Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Куда сводить ребенка на утренник?

Сообщение Энжи_БирюZ@ » 25 дек 2012, 15:53

Mileno4ka писал(а):Только что из Драма вернулись! Сыну (5лет) очень понравилось :super: Там конечно расчитано на детишек взросленьких, даже больше школьников! Малявочек было несколько человек - они танцевали от души пока детки постарше веселились с пиратами)))) Конфеты достались всем :ya_hoo_oo:

прикольно!а мы хотели в выходные попасть,звоню-билетов нет,пойдем в адм,по времени больше подходит
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1085
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Mileno4ka » 25 дек 2012, 15:58

Энжи_БирюZ@ писал(а):
Mileno4ka писал(а):Только что из Драма вернулись! Сыну (5лет) очень понравилось :super: Там конечно расчитано на детишек взросленьких, даже больше школьников! Малявочек было несколько человек - они танцевали от души пока детки постарше веселились с пиратами)))) Конфеты достались всем :ya_hoo_oo:

прикольно!а мы хотели в выходные попасть,звоню-билетов нет,пойдем в адм,по времени больше подходит

А в АДМе что будет??? Сколько стоит?
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 25 дек 2012, 16:48

Mileno4ka писал(а):
Энжи_БирюZ@ писал(а):
Mileno4ka писал(а):Только что из Драма вернулись! Сыну (5лет) очень понравилось :super: Там конечно расчитано на детишек взросленьких, даже больше школьников! Малявочек было несколько человек - они танцевали от души пока детки постарше веселились с пиратами)))) Конфеты достались всем :ya_hoo_oo:

прикольно!а мы хотели в выходные попасть,звоню-билетов нет,пойдем в адм,по времени больше подходит

А в АДМе что будет??? Сколько стоит?

150р,представление какое-то
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1085
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Mileno4ka » 25 дек 2012, 18:13

Надо будет узнать поподробнее что там и когда. Всё бы ничего, но меня жутко раздражает переодевания перед утренником, одеты все как капусты! У гардероба столпотворение!
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение СаняСаня » 25 дек 2012, 18:24

Энжи_БирюZ@ писал(а):В сказку мы идем с папиной работы,охота еще куда-нить с братом и подружкой :) ,уникальный дорого, про казаков че-то не нашла путних отзывов, в маленькую страну ходил кто-нить? :)

Сегодня там были, билет 350 р. стоит. Представление минут 40, остальное время детки просто играют (2 часа). Про содержание представления сказать особо ничего не могу, т.к. доча маленькая и ей было интересней просто ходить :) . Но дети являлись участниками представления, а не просто зрителями. В целом неплохо. Недостатки: очень душно, громкий микрофон и много народа.

Аватара пользователя
СаняСаня
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: есть


Сообщение Mileno4ka » 25 дек 2012, 19:36

СаняСаня писал(а):
Энжи_БирюZ@ писал(а):В сказку мы идем с папиной работы,охота еще куда-нить с братом и подружкой :) ,уникальный дорого, про казаков че-то не нашла путних отзывов, в маленькую страну ходил кто-нить? :)

Сегодня там были, билет 350 р. стоит. Представление минут 40, остальное время детки просто играют (2 часа). Про содержание представления сказать особо ничего не могу, т.к. доча маленькая и ей было интересней просто ходить :) . Но дети являлись участниками представления, а не просто зрителями. В целом неплохо. Недостатки: очень душно, громкий микрофон и много народа.

Это на всех утренниках так! Не люблю толкотню :krik:
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Кулема » 25 дек 2012, 20:03

А кто знает Республиканская елка какого числа? А то не понятно - в сми было 29го, а сегодня увидела - 28го. Так какого же все таки?
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 25 дек 2012, 22:32

Кулема,интересно, а где она проходит?
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1085
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Кулема » 25 дек 2012, 22:34

Насколько я понимаю - это будет Первомайская площадь, кажется в 17-00,это где Ленин стоит
Возвращаюсь к активной общественной жизни

Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 29 дек 2012, 00:58

Ура-ура!наш первый елкач прошел зачетно)),в сказке все очень понравилось,бабки-ежки добряшки такие)) и вообще все не страшно,а страшно весело)),лечовичка правда с пиратом дети спутали,в заморозку я бы и сама сыграла)), а в спектакле "колобок" концовка неожиданная порадовала))))
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1085
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Пред.След.

Вернуться в Новый год-2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber