Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогодние костюмы на прокат????

Новогодние костюмы на прокат????

Сообщение Tанюша » 20 ноя 2012, 18:33

Пожалуйста подскажите можно ли у нас в Абакане взять новогодний костюм на прокат???И сколько это стоит?И где их дают на прокат? :)
Аватара пользователя
Tанюша
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Откуда: улица Хакасская
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Мама Мирона » 09 дек 2012, 20:13

Тоже сегодня задалась этим вопросом!!!! Девчули, кто знает подскажите есть ли в Абакане прокат костюмов новогодних для взрослых? :-)
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Сообщение умочка » 09 дек 2012, 20:15

Девочки в конце ноября задалась этим вопросом, дают с 1 декабря по Советской , 75, там ателье, в нем вроде! но вот на своего годовасика я там не нашла :(
Аватара пользователя
умочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Откуда: г. Абакан, р-он респ. ГИБДД
Медали: 18
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 145 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Максим


Сообщение Мама Мирона » 09 дек 2012, 20:24

умочка писал(а):Девочки в конце ноября задалась этим вопросом, дают с 1 декабря по Советской , 75, там ателье, в нем вроде! но вот на своего годовасика я там не нашла :(

Даша, я имела в виду костюм для себя! Для взрослых там есть костюмы? :smuschenie:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Сообщение умочка » 09 дек 2012, 20:28

Мама Мирона ой точно,что то мимо глаз попало :Crai_zi: даже и незнаю, года два назад искала для себя ничего так и не нашла, в итоге сами делали :)
Аватара пользователя
умочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Откуда: г. Абакан, р-он респ. ГИБДД
Медали: 18
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 145 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Максим


Сообщение мама Sobolя » 09 дек 2012, 20:32

На доме, в котором расположен магазин Затея (на Аскизской), вывеска - Прокат костюмов и платьев. Буду проезжать посмотрю адрес и телефон. (хотя адрес примерно знаю, между д/с Мастерок и магазином Власта на Русском поле, небольшое здание с Баней, там ателье и прокат). Узнаю точнее - напишу.
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Мама Мирона » 09 дек 2012, 20:35

мама Sobolя писал(а):На доме, в котором расположен магазин Затея (на Аскизской), вывеска - Прокат костюмов и платьев. Буду проезжать посмотрю адрес и телефон. (хотя адрес примерно знаю, между д/с Мастерок и магазином Власта на Русском поле, небольшое здание с Баней, там ателье и прокат). Узнаю точнее - напишу.

Светлана, будь добренькой глянь номер телефона, чтобы зря не мотаться! :flower: А то вдруг там не НГ костюмы имеются в виду :ne_znau: :smuschenie:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Сообщение мама Sobolя » 09 дек 2012, 20:36

Мама Мирона писал(а):
мама Sobolя писал(а):На доме, в котором расположен магазин Затея (на Аскизской), вывеска - Прокат костюмов и платьев. Буду проезжать посмотрю адрес и телефон. (хотя адрес примерно знаю, между д/с Мастерок и магазином Власта на Русском поле, небольшое здание с Баней, там ателье и прокат). Узнаю точнее - напишу.

Светлана, будь добренькой глянь номер телефона, чтобы зря не мотаться! :flower: А то вдруг там не НГ костюмы имеются в виду :ne_znau: :smuschenie:

Ок! Завтра поеду мимо - посмотрю! Щас крестик на руке поставлю, чтоб не забыть ;)
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Tanuhka » 11 дек 2012, 08:20

Девочки, скажите - а сколько стоит взять костюм напрокат и условия какие?
Аватара пользователя
Tanuhka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1207
Откуда: ЖК "Ленинград"
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Мои сыночки


Сообщение Мама Мирона » 11 дек 2012, 13:20

Tanuhka писал(а):Девочки, скажите - а сколько стоит взять костюм напрокат и условия какие?

А где дают на прокат для начала? ;) :-)
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


След.

Вернуться в Новый год-2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber