мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дзюдо в Абакане

для мам юных чемпионов

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение mamaeka » 19 окт 2016, 20:05

Леди Юля писал(а):
mamaeka писал(а):Юля, ну что, определились, чем заниматься? Настольный теннис не рассматривали? Он как раз зрение хорошо тренирует.

Нам 3 врача посоветовали только бассейн. Теперь попасть никуда не можем. Мест нигде нет.
Сына мается целыми днями, тяжело. Раньше весь день по минутам был расписан. Кать, я до сих пор отойти не могу(

Бассейн, это конечно, хорошо! Всестороннее развитие, и для ссс очень полезно , если правильные нагрузки получать. Но теннис, я бы тоже рассмотрела, именно в контексте тренировки зрения , у меня всегда хорошее было, а последние лет 8, чувствую, один глаз плохо видеть стал, мне врач теннис советовал.
В ноябре, в Абакане кубок России по дзюдо будет, прямо настоящий , со взрослыми спортсменами, думаю будет очень круто!!!
Юля, а тоску по дзюдо надо пережить, разлюбить то его невозможно!)))

Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Герда » 25 окт 2016, 14:19

Мы из дзюдо ушли тоже в основном из-за зрения, сейчас сын обратно просится, я против конечно, здоровье важнее. Занимается туризмом (скалолазанье, спортивное ориентирование, в походы пока мало ходит) и в бассейн ходит, занят получается каждый день, ему такой нагрузки хватает.
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Герда » 25 окт 2016, 14:22

А на теннис мы просились в прошлом году, сына не взяла тренер из 24 школы, поздновато уже начинать по ее словам, еще бы девочку она взяла, а мальчика не захотела брать, т.к. мальчишки долго теннисом редко занимаются, уходят потом от нее на футбол массово
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Дзюдо в Абакане

Сообщение ОляМ » 28 окт 2016, 18:35

mamaeka Дорогая наша, Екатерина Алексеевна, поздравляем с всемирным днем дзюдо! Желаем Вам и вашим ученикам успехов! Спасибо вам за вашу работу!!! :Klevo: :flower:
УКРАШЕНИЯ НА ГОЛОВУ ИЗ АТЛАСНЫХ ЛЕНТ http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=214&t=91532&p=2930726#p2930726

Аватара пользователя
ОляМ
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 268
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и сынок


Re: Дзюдо в Абакане

Сообщение mamaeka » 29 окт 2016, 09:44

Спасибо большое, очень приятно!!!и я поздравляю всех причастных к дзюдо с прошедшим праздником! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Леди Юля » 29 окт 2016, 09:54

Кать, с праздником тебя! Ты вообще у нас в Абакане самая крутая женщина дзюдоистка) и я оч рада, что знакома с такими людьми как ты!)) счастья тебе личного и творческих успехов!

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение mamaeka » 30 окт 2016, 15:20

Леди Юля писал(а):Кать, с праздником тебя! Ты вообще у нас в Абакане самая крутая женщина дзюдоистка) и я оч рада, что знакома с такими людьми как ты!)) счастья тебе личного и творческих успехов!

Юля, спасибо, ты мне льстишь!)))но прияяяятно))))
И вашу семью с праздником прошедшим!
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Герда » 29 ноя 2016, 12:19

Ребенок хочет вернуться на дзюдо, сильно просится, решили попробовать снова, за зрением понаблюдаем конечно. Где сейчас кимоно купить можно? На ум приходит только спортмастер
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Герда » 29 ноя 2016, 12:22

Может осталось у кого б/у на рост 150? Я бы купила...
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение helen » 29 ноя 2016, 12:23

Герда писал(а):Ребенок хочет вернуться на дзюдо, сильно просится, решили попробовать снова, за зрением понаблюдаем конечно. Где сейчас кимоно купить можно? На ум приходит только спортмастер

Планета спорт, супер спорт, в спортмвстере мне кимоно не понравились

Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber