Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школы иностранных языков в Абакане

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Школы иностранных языков в Абакане

Сообщение Aleksandra30 » 26 фев 2016, 13:31

Напишу отзыв о школе "Лингва". Отдала ребенка с 1 сентября, как в школу пошел. Пол года ходил, вроде плохого не говорил. Тут дедушка решил по-раньше забрать ребенка с урока, открывает дверь, а преподаватель истерически орет на моего сына, которому всего семь лет. На замечание, просто в наглой и грубой форме выставила взрослого мужчину, который ей в отцы годится, за дверь. Естественно ребенка забрали из школы сразу, думаю не в первый раз такое. Когда я все таки добилась, как мать, встречи с преподавателем, в разговоре она не отрицала этого, вела себя нагло и даже не извинилась. Директор даже пыталась встречу с преподавателем сорвать. Я два раза в школу приходила, чтобы встретиться с учителем английского языка, только на третий раз, потому что я настойчивая, встретилась. И как писала выше, ничего хорошего. Именно этого преподавателя не советую. Наглая, на детей орет. Не помню фамилию и имя, реально из головы вылетело. Фото выкладывать не буду, чтобы на меня потом в суд не подали (мало ли что), а посмотреть можете на сайте школы Лингва: девятое фото, учитель (она и есть) стоит на заднем плане, а на переднем плане сидят три девочки с цветами и две держат рисунок красного цветы с эскимосом.
Моей ноги в этой школе, да еще и за мои деньги, больше не будет
С уважением, Александра!
Аватара пользователя
Aleksandra30
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Александра


Сообщение Zadavaka » 27 фев 2016, 18:42

Aleksandra30 ну и ситуация :s_h_ok: А учительница объяснила вам за что она кричала на ребенка? Вообще какие причины? Понятно, что она в принципе не имела права :pro_tiv:
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение Aleksandra30 » 02 апр 2016, 21:53

Zadavaka писал(а):Aleksandra30 ну и ситуация :s_h_ok: А учительница объяснила вам за что она кричала на ребенка? Вообще какие причины? Понятно, что она в принципе не имела права :pro_tiv:


Да ни как не объяснила. Типа не нравится и валите отсюда. Читала, не первая я с такими отзывами по этой школе. Ребенок даже иногда отказывался туда ходить, я списывала на нагрузку, а теперь вот в чем дело выяснилось. С детьми надо уметь работать и искать подход. Их всего 4 на уроке. Она сама по себе наглая и борзая. Извините, но так и хотелось пару оплеух отвесить. Она молодая. Сейчас отдали в другую школу. Там учитель тоже молодой, но просто шикарный. Сразу видно, от бога дано с детьми заниматься. Ребенок аж бежит на занятия. С удовольствием ходит и делает все задания. Он даже летнего лагеря скорее ждет в этой школе.
С уважением, Александра!
Аватара пользователя
Aleksandra30
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Александра


Школа иностанных языков "Бритонс Форт"

Сообщение iNat99 » 22 ноя 2016, 10:08

Здравствуйте уважаемые девочки.
Я директор и основатель школы Бритонс Форт, Гурьева Наталия.
Нашей школе уже более 12 лет, обучаем мы детишек с 3-х лет.
В этом году мы обновили учебники и методические материалы на новейшие, выпущенные в этом году Кембриджским Университетом.
Я лично ездила в Новосибирск и занималась изучением и выбором учебников для моих любимых учеников, поэтому могу с уверенностью сказать, что дети у нас занимаются по самым эффективным методикам.
Задавайте любые вопросы, я с радостью отвечу на них.

Находимся мы, как и прежде, в г. Абакане, по ул. Б.Хмельницкого, 154, тел. 32-87-47
кроме того, для Вашего удобства, мы открыли филиал по ул. Лермонтова, 21, тел. 26-27-21

Аватара пользователя
iNat99
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 4
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мария, Ярослав


Сообщение Марина79 » 22 ноя 2016, 12:02

Уважаемые родители, как вы определяете для себя, что ваш ребенок получил результат от посещения языковой школы или репетитора? На что ориентируетесь?
Аватара пользователя
Марина79
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Максим


Re: Школы иностранных языков в Абакане

Сообщение Катея » 05 май 2017, 15:32

Девочки, поделитесь отзывами об академии дошкольного образования BEST по стофато??? :)
Аватара пользователя
Катея
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Алеша и Анюта


Сообщение Nata K. » 02 дек 2017, 17:13

Девоньки, нужна хорошая школа английского языка или репетитор для старшеклассницы, что можете посоветовать, кроме Бритонс форта и Бостона?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Иволга » 28 авг 2018, 17:38

iNat99 писал(а):Здравствуйте уважаемые девочки.
Я директор и основатель школы Бритонс Форт, Гурьева Наталия.
Нашей школе уже более 12 лет, обучаем мы детишек с 3-х лет.
В этом году мы обновили учебники и методические материалы на новейшие, выпущенные в этом году Кембриджским Университетом.
Я лично ездила в Новосибирск и занималась изучением и выбором учебников для моих любимых учеников, поэтому могу с уверенностью сказать, что дети у нас занимаются по самым эффективным методикам.
Задавайте любые вопросы, я с радостью отвечу на них.

Находимся мы, как и прежде, в г. Абакане, по ул. Б.Хмельницкого, 154, тел. 32-87-47
кроме того, для Вашего удобства, мы открыли филиал по ул. Лермонтова, 21, тел. 26-27-21



Здравствуйте. Побывав в Вашей школе, возник вопрос. А почему на учебники нужно скидывать дополнительно? Разве они не входят в стоимость обучения, которая немаленькая сама по себе - 450 рублей?

И в связи с этим вопрос к мамочкам, ребятишки которых посещают другие языковые центры: В ваших школах учебники входят в стоимость обучения или они приобретаются за дополнительную плату?
Аватара пользователя
Иволга
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: район Трудовой
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Ангелочек и Счастливчик


Сообщение ИзюмИринка » 07 сен 2018, 11:21

Иволга писал(а):И в связи с этим вопрос к мамочкам, ребятишки которых посещают другие языковые центры: В ваших школах учебники входят в стоимость обучения или они приобретаются за дополнительную плату?

Мы в Бостоне тоже на учебники каждый год сдаем :a_g_a:

Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение Эленау » 09 окт 2019, 11:31

Подскажите, пожалуйста, где могут подготовить ребенка к сдаче ОГЭ ( 9 класс) по английскому языку? (кроме Лингвы)
Аватара пользователя
Эленау
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сын


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber