Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школы иностранных языков в Абакане

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Ayame » 10 окт 2014, 17:56

Фифилюшка писал(а):
Ayame писал(а):
Фифилюшка писал(а):А немецкий язык есть бесплатный в Абакане - периодически хожу много лет :ta_n_cor:

У меня доча в этом году начала ходить на них. С нуля начинает-в школе и колледже только английский.

Кто ведет?

:ne_znau: Только имя знаю-Валентина. :smuschenie: Алёне очень нравится заниматься.
Последний раз редактировалось Ayame 14 окт 2014, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Ayame
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 314
Медали: 9
Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: любимая доченька


Re: Школы иностранных языков в Абакане

Сообщение Фифилюшка » 13 окт 2014, 08:54

Голос крови не поможет :-) Поможет усидчивость! Как говорила одна наша препод очень давно - "язык надо учить, извините Ж...ОЙ. Почему? Да потому, что садишься на Ж..У и учишь!!!"
Извините за грубость, это слова преподавателя.
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Валерия0803 » 23 авг 2015, 15:49

Девочки, подскажите, пожалуйста, в какую английскую школу отдать ребёнка чтобы был эффект и цена не космос. У нас проблема со временем - занимается в школе плавания каждый день по 2 часа. Поэтому предпочтительно занятия вечером и по выходным. До этого 3 года отходил в Юником, результат нулевой.
Аватара пользователя
Валерия0803
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Медали: 2
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сынок и дочки


Сообщение МиЛеди » 25 авг 2015, 21:20

Вандерленд на комарова 2. Сын занимается с 5лет.график гибкий, ДЗ минимальные, группы не более 6-8чел.в школе не напрягается- 6кл. Окончил, программа не школьная...оплата ок. 2500р. Выходит..результат конечно дело субъективное, но я хотела чтобы учил именно фоном, ненавязчиво.....может если с репетитором плотно сидеть лучше будет результат, но оставлю зубрежку на старшие классы.

Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Nata K. » 25 авг 2015, 22:22

Валерия0803 писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, в какую английскую школу отдать ребёнка чтобы был эффект и цена не космос. У нас проблема со временем - занимается в школе плавания каждый день по 2 часа. Поэтому предпочтительно занятия вечером и по выходным. До этого 3 года отходил в Юником, результат нулевой.

Мы так в Бритонс Форт отходили, мало того, что цена заоблачная, так еще и результата особого не было, перешли в Бостон, там намного лучше преподают.

Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Школы иностранных языков в Абакане

Сообщение Таня*** » 25 авг 2015, 22:33

Мы в Велком ходим. Пока все устраивает и близость к дому и 3-5 человек в группе в школе лучше стала успеваемость, на счет цены не знаю, думаю как везде

Аватара пользователя
Таня***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 227
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Александр и Арсений


Сообщение LELEYA » 25 авг 2015, 22:43

Таня*** писал(а):Мы в Велком ходим. Пока все устраивает и близость к дому и 3-5 человек в группе в школе лучше стала успеваемость, на счет цены не знаю, думаю как везде

Расскажите подробнее. Сколько занятий, стоимость, программа? И адрес, телефон конечно.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Re: Школы иностранных языков в Абакане

Сообщение Таня*** » 26 авг 2015, 00:25

Лермонтова 20, т.8 (913) 058-80-80. В прошлом году было 320р.час. 2раза в неделю. В этом еще не знаю.
Аватара пользователя
Таня***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 227
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Александр и Арсений


Сообщение Zadavaka » 26 авг 2015, 15:44

Таня*** писал(а):Лермонтова 20, т.8 (913) 058-80-80. В прошлом году было 320р.час. 2раза в неделю. В этом еще не знаю.

Это в группе цена? :-)
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение Весенняя » 26 авг 2015, 16:08

Кто, что скажет за школу "Окей", что на Пушкина,123?
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber