мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бассейн

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Лист » 04 фев 2014, 08:35

Судя по прайсу
Код: Выделить всё
http://sk-abakan.ru/kompleks/informatsiya/prejskurant-tsen
, 2600 стоит абонемент в группу, и в эту стоимость ещё родитель идёт с ребёнком.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Mara » 04 фев 2014, 09:30

Да это абонемент вместе с родителем, хочется отзывы послушать
Изображение
Аватара пользователя
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Откуда: Абакан р-н зоопарка
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля


Re: Бассейн

Сообщение asilina » 07 фев 2014, 13:52

Тарифы на платные услуги
по Муниципальному автономному учреждению города Абакана
«Спорткомплекс «Абакан»
Код: Выделить всё
http://sk-abakan.ru/kompleks/sooruzheniya-sportkompleksa/bassejn
Аватара пользователя
asilina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 635
Откуда: Абакан
Медали: 11
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение Nadushka » 09 фев 2014, 10:49

Наш папа ходит в бассейн, дочку 10 лет отказались пускать в большой бассейн, только в маленький, а что ей там делать после большого Голдджимовского (3 года ходили, начиная с Утенка). В большой Абакан с 11 лет. Хоть папа и уверял, что ребенок плавает лучше взрослых, да и он рядом будет. А тут он обнаружил в большом бассейне детей, которым и 9 лет нет на вид. Решил просто тупо сказать, что есть 11 лет. Может взятки берут? как так? Кстати, ностальгирующим по всему советскому туда очень стоит сходить: взрослые в воду по сигналу заходят, хотя бассейн пустой, сидят мокрые на лавочке, ждут, выходят тоже по сигналу. Дорожки выделяют распорядители, например, вчера плавали на 3 дорожках, остальные путные, но народу то не три человека было. Может, думают, затопчут, заплавают дорожки, воду в них замарают. Смешно, но грустно и совершенно непонятно.
Коллекция вязаных сумочек, перевод с французского-английского, репетитор английский-французский.
Аватара пользователя
Nadushka
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Трое, девчонки


Сообщение гюльчитай » 09 фев 2014, 14:31

Ну не знаю я купила абонемент на себя , мужа и ребенка 9 лет, мне никто не задавал вопросов , просто принЕсла справки на всех и все. Ходим уже 2 недели, видела детей где-то лет с 5 нов нарукавниках .
гюльчитай
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 384
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Васёк 26.02.2004г.р., Егорка 23.01.2013г.р.


Сообщение Лёська » 09 фев 2014, 16:09

Mara писал(а):
Лёська писал(а):Кто был в новом детском бассейне? планируем завтра приобрести абонемент. Но, если честно, меня смущает цена :-_( в Крепыше мы платили 2300 за 12 занятий, а тут 2600 за 8! откуда такие цены? :s_h_ok:

Вы сходили в бассейн, тоже планируем абонемент купить.

Нам места не хватило, сказали звонить, узнавать, будет еще один набор, но дочка заболела, поэтому мы даже не узнавали, набирают или нет
Аватара пользователя
Лёська
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 474
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Алена


Re: Бассейн

Сообщение мамочка » 09 фев 2014, 18:00

как понять не хватило места? в спорт.школу? я звонила - сказали приходите в любой день, или вы на определенное время хотели?
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Лёська » 09 фев 2014, 18:06

мамочка писал(а):как понять не хватило места? в спорт.школу? я звонила - сказали приходите в любой день, или вы на определенное время хотели?

Мы не в спорт. школу записывались, она с 6 лет, а в детский бассейн, нам всего 2,5 года, там должно быть три группы до года, с года до 4 лет, и с 4 до 6. Но когда мы пришли было до года, и с 4 до 6. С 4 до 6 группа была полностью укомплектована.
Аватара пользователя
Лёська
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 474
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Алена


Re: Бассейн

Сообщение мамочка » 09 фев 2014, 18:09

аааа, тогда понятно, у нас разный возраст, мы завтра идем анализы сдадим и сразу пойдем записываться ;)
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Бассейн

Сообщение Лёська » 09 фев 2014, 18:20

мамочка, повезло вам) а я у невролога попросила направление на плавание, так что мы месяц походим в поликлинику, а там может попроще с местами будет :)
Аватара пользователя
Лёська
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 474
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Алена


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber