мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бассейн

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Katik » 11 сен 2017, 23:08

Леди Юля писал(а):Katik вам профессиональные нужны? Или просто плавать?

Тренер сказала купить хорошие . И что лучше вообще без очков, чем с дешёвыми . А я как+то даже внимание не обращала какие они есть..
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Бассейн

Сообщение Asya » 12 сен 2017, 09:00

Такие шапки и очки мы покупали на Кирова 112 в цоколе, вход где суперспорт, и до самого конца через магазин отделочных материалов. Там маленький отдел с неплохими очками был.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Бассейн

Сообщение Katik » 12 сен 2017, 09:09

Asya, спасибо обязательно заведем. А по цене не сориентируете? В 1-2 тысячи уложимся? Или больше надо?
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Леди Юля » 12 сен 2017, 09:18

Мы в спорт мастере покупаем всегда. Шапку берём не резиновую, а типа ткань с пропиткой, сын говорит в ней удобнее. 600₽. Очки тоже покупаем до 1000. Плавки я в Титане покупала ему, 750₽
Мы на свободное плавание ходим, а в спортивной школе может и есть какие то другие требования :ne_znau:

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Улыбка » 12 сен 2017, 10:05

Katik писал(а):Девочки, сориентируйте по цене. Сколько примерно стоит хорошая силиконовая шапочка для плавания и очки для тренировок качественные? :smuschenie: Может подскажите фирмы-производители нормальные или на что смотреть при выборе? :smuschenie:

шапочка 400-450руб (мы брали с выемками под уши, чтоб не давила иона хорошо тянется),в других магазинах не было таких(с выемками)
очки 300-500руб
в маг.Владимирский есть отдел спорттоваром, мы там уже несколько шапочек сменили(и силикон и тряпичную брали) ,
и очки там можно взять, нормальный выбор

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3142 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Katik » 12 сен 2017, 11:27

Все понятно. Спасибо за подсказку, девочки
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Бассейн

Сообщение мама » 12 сен 2017, 11:52

мы на прошлой неделе вступительные экзамены в Абакан сдавали, ждем завтра приказа о зачислении, конкурс больше 5 человек на место :Crai_zi:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Asya » 12 сен 2017, 12:54

Katik писал(а):Asya, спасибо обязательно заведем. А по цене не сориентируете? В 1-2 тысячи уложимся? Или больше надо?

Мне кажется дороже брали, чем девочки написали. Очки точно. Но у меня сын подросток и в спорт школе давно занимался. Да и не лезу я в это, он сам себе покупает, знает лучше меня что нужно. А дочке там же брала шапку. Если верно помню около 600 руб стоила.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Бассейн

Сообщение Katok » 21 сен 2017, 20:25

Мы тоже вчера все справки сделали, хотим в СК Абакан, точнее это я хочу, а сын бы вообще никуда не ходил, дома бы сидел :Crai_zi:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Бассейн

Сообщение мама » 21 сен 2017, 21:56

Сдали мы экзамен, прошли отбор, выяснилось, что теперь по методе плавают без очков, мы 2 года отплавали в очках, сказали будут переучивать
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber