мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бассейн

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Дельфинчик

Сообщение Oscar2010 » 22 авг 2016, 23:29

Продолжается набор детей в возресте от 3х до 7ми лет на индивидуальные занятия. Занятие длится 30 минут. Стоимость 400 руб.
Бассейн 78 кв.м. (6м х 13м). Вода очищается ионами меди и серебра.
Последний раз редактировалось Oscar2010 04 окт 2016, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oscar2010
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Виталина


Re: Бассейн

Сообщение FLORIDA-98 » 23 авг 2016, 10:13

Где находится Дельфинчик?
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Бассейн

Сообщение Тан&ша » 23 авг 2016, 10:32

Где можно информацию посмотреть о дельфинчике?интересует стоимость,условия занятий
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Информация о "Дельфинчике"

Сообщение Oscar2010 » 23 авг 2016, 10:50

В верхней части этого сайта картинка С НАДПИСЬЮ "ДЕЛЬФИНЧИК". Нажимаете и произойдет переход в группу вконтакте
vk.com/plavaemspelenok
Личная страница инструктора vk.com/eshkrobko

Аватара пользователя
Oscar2010
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Виталина


Re: Бассейн

Сообщение FLORIDA-98 » 23 авг 2016, 11:14

Адреса я там не нашла.
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Бассейн

Сообщение Катея » 23 авг 2016, 11:42

Белоярская 110
Аватара пользователя
Катея
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Алеша и Анюта


Сообщение Иришенька24 » 29 сен 2016, 17:32

Девочки, может обновим тему, интересует грудничковое плавание деток начиная с полу года, кто куда водит своих деток? :)
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Улыбка » 29 сен 2016, 19:25

Иришенька24 писал(а):Девочки, может обновим тему, интересует грудничковое плавание деток начиная с полу года, кто куда водит своих деток? :)

Могу посоветовать Крепыш в интернате Теремок по Белоярской и именно Наталью Дмитр.Емельянову.
У меня старший на плаван к ней ходит и я вместе с маленьким в бассейн спускаюсь.И там много мамочек с детьми от 6мес ходит,в бассейн спускаетесь вместе.
Нат.Дмитр.,насколько я знаю, была основателем грудничкового плаванья,сначала в поликл.на К Перекрещ,затем в дс Дельфин. Рекомендую лично именно ее,очень нравится,опыт большой.

С этом же бассейне занимается группа Дельфинчик в другое время,можете там узнать,но по цене вроде подороже у них

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3142 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Иришенька24 » 29 сен 2016, 22:05

Улыбка писал(а):
Иришенька24 писал(а):Девочки, может обновим тему, интересует грудничковое плавание деток начиная с полу года, кто куда водит своих деток? :)

Могу посоветовать Крепыш в интернате Теремок по Белоярской и именно Наталью Дмитр.Емельянову.
У меня старший на плаван к ней ходит и я вместе с маленьким в бассейн спускаюсь.И там много мамочек с детьми от 6мес ходит,в бассейн спускаетесь вместе.
Нат.Дмитр.,насколько я знаю, была основателем грудничкового плаванья,сначала в поликл.на К Перекрещ,затем в дс Дельфин. Рекомендую лично именно ее,очень нравится,опыт большой.

С этом же бассейне занимается группа Дельфинчик в другое время,можете там узнать,но по цене вроде подороже у них

Спасибо за отзыв :) а в Крепыше какая цена? сколько раз в неделю ходите?
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Грудничковое плавание

Сообщение Oscar2010 » 04 окт 2016, 17:34

Всех приветствую.
В Дельфинчике занятия в группе "Мама+малыш" (детки от 4х мес до 1,5 лет) проходят по понедельникам и пятницам в 17:00 (первое занятие 300 руб., абонемент на 8 посещений 3000 руб). Сейчас формируется группа на воскресенье 18:00.
Занятие длится 40 минут, инструктор в воде. Если ваш ребенок идет на руки к инструктору, то занятие может провести с ним инструктор. Наши занятия построены так: в группе водная гимнастика с проработкой всех групп мышц и суставов, далее прыжки с бортика, ныряния; индивидуальная работа с каждой мамой и малышом (остальные плавают самостоятельно); в группе динамическая водная гимнастика, растяжка и снова вы можете поплавать и поиграть с ребенком самостоятельно.
В занятии по водной гимнастике учтены: физиологические особенности грудничков, принцип постепенности увеличения нагрузки, гидромассаж, упражнения для профилактики плоскостопия, др. заболеваний.

А просто поплавать с детьми любого возраста ("Свободное плавание") можно в эти же дни:
понедельник, пятница с 18:20 до 19:00
воскресенье с 15:00 до 19:00 (безлимитка по времени)
стоимость 300 руб
Аватара пользователя
Oscar2010
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Виталина


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber