мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бассейн

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Tatty » 10 янв 2014, 23:33

я тож про Масксима слышала что он мотиваций к подвигам не дает детям
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Бассейн

Сообщение Олеся090909 » 11 янв 2014, 10:26

Девочки, а где вы уже занимаетесь? :-_( :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Олеся090909
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: мама двоих деток!!!


Сообщение мама » 11 янв 2014, 11:10

МиЛеди писал(а):тоже знаю этих тренеров - занимались у Бурмага М.Л., с мальчишками общий язык находит хорошо, демократичный, но мотивировать на результат не считает нужным - хочешь - занимайся, нет - ну и фиг с тобой...занимается только с перспективными, хотя как тренера понять можно :ne_znau: Мы с переходом в среднее звено в расписание не вписались. С Маргаритой Алексеевной ездили в лагерь - проф. качества не оценю, но оч. контактная и приятная в общении, дети тянулись к ней :a_g_a: . Еще знаю Петрову Ольгу (отчество не помню) - она может быть резковатой, но требовательная, в свое время пожалела, что к ней не повела сына, может бы занимался до сих пор, не пропускал и результат бы соответственно был. Изначально пошли "для себя" заниматься, ну на таком уровне это и соталось, хотя за 3 года плавать хорошо научился для себя - тоже плюс ;)

где работаю эти тренера? какие расценки?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение МиЛеди » 11 янв 2014, 12:29

вообще мы в спортивную школу к нему ходили. занимаются они в голджиме - как откроют новый бассейн - туда перейдут всей секцией, это практически бесплатно - в год ок. 1000 платили на расходы, инвентарь, и т.п. и то как мат. помощь - не обязаловка. Знаю, что параллельно все эти же тренера подрабатывают в голджиме с платной группой (дельфин по-моему - с малышней когда я узнавала ок. 3 тыс. квартал было, но это давно - года 4 назад, в большом бассейне не знаю ведут ли платно). тренировки нач. группа 40 мин с 14.00 занятие и утром по-моему в 8.00, старшие с 15.00 до 17.00 (по началу мой уставал - приходил и валился, потом привык - это уже нагрузка серьезная). Пойти туда нам посоветовала врач ведущая плавание по К.Перекрещенко в поликлинике - мы просто пришли к Бурмаге после тренировки, он взял сначала без оформления, несколько занятий посмотрел на способности, физ. данные и зачислил.....через некоторое время просто сама поняла, что сын остывает, что ему не хватает соревновательного элемента, стимула, тренерской строгости, очень жалко было бросать через 3 года (я сама в детстве серьезно спортом занималась и через 3 года у меня результаты были уже и разряд и соревнования... :ne_znau: это подстегивало очень, тренер жестким словцом могла так замотивировать, что все когти рвали (ее не боялись, а именно уважали).....в общем оч. жаль, что в этом году мы оставили плавание - это один из лучших и полезных видов спорта...... :-_( ....хотели к Петровой подойти, поговорить о переводе, но расписание и правда неудобное для среднего звена оказалось (учебе в ущерб не хотелось), да и менять тренера как то... :pro_tiv: , школа далеко - самому ездить, если бегом т.к. уроки до 14.30....так и не сложилось в общем....нам все тренер говорил - потерпите, бассейн откроется там несколько групп по времени будет - удобнее, мы так и не дотерпели :ne_znau:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Бассейн

Сообщение Asya » 11 янв 2014, 12:41

У меня сын с двух ходит к Максиму. Но его папа возит. Туда и обратно. Нам тоже далековато если самому ездить. В прошлом году забастовал, надоело, находил кучу причин :Crai_zi: Но папа наш умеет простимулировать :-) поэтому сынок смирился и ходит не жужжит :-)
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение МиЛеди » 11 янв 2014, 12:53

Asya писал(а):У меня сын с двух ходит к Максиму. Но его папа возит. Туда и обратно. Нам тоже далековато если самому ездить. В прошлом году забастовал, надоело, находил кучу причин :Crai_zi: Но папа наш умеет простимулировать :-) поэтому сынок смирился и ходит не жужжит :-)

так и надо! у всех бывают периоды отказа, для достижений надо заставлять в свое время! а у нас как раз папа сказал "хватит!" - т.к. минусы и неудобства перевесили плюсы (а возить с недавнего времени работа не позволяла ни у него, ни у меня) :ne_znau: , если за 3 года еще и без результатов - посчитал, что не к чему :-_(
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Nata K. » 14 янв 2014, 15:13

Сегодня состоялось открытие бассейна, абонементы будут продавать с завтрашнего дня. Т. для справок: 35-87-37. Спортивная школа пока занимается в старом бассейне. В проспекте написано, что в детском бассейне есть группы оздоровительного плавания с 10-месячного возраста .
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Бассейн

Сообщение Лёська » 22 янв 2014, 20:37

Кто был в новом детском бассейне? планируем завтра приобрести абонемент. Но, если честно, меня смущает цена :-_( в Крепыше мы платили 2300 за 12 занятий, а тут 2600 за 8! откуда такие цены? :s_h_ok:
Аватара пользователя
Лёська
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 474
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Mara » 04 фев 2014, 08:18

Лёська писал(а):Кто был в новом детском бассейне? планируем завтра приобрести абонемент. Но, если честно, меня смущает цена :-_( в Крепыше мы платили 2300 за 12 занятий, а тут 2600 за 8! откуда такие цены? :s_h_ok:

Вы сходили в бассейн, тоже планируем абонемент купить.
Изображение
Аватара пользователя
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Откуда: Абакан р-н зоопарка
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля


Re: Бассейн

Сообщение мамочка » 04 фев 2014, 08:23

Вчера звонила узнавала цену, ответили 810 руб в детский, откуда 2600?
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber