мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

есть ли какие то кружки,секции с 3-х лет?

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Энжи_БирюZ@ » 24 авг 2015, 19:50

С 1 сентября открываются занятия творчески-развивающие, опытнейшие и таланливейшие педагоги,занятия в центре (район "Спектр-фото по Хакасской),от 2,5 до 5 лет-1 группа и 6+ школьная!!! Всегда разные виды творчества+подвижная игра,печеньки,материалы входят в стоимость!200р/1 занятие,заключается договор.Так же английский для любого возраста и творческая студия для взрослых!Пишите в личку,напишу адрес,телефон,время работы.
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1091
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение ketrin » 24 авг 2015, 23:17

Mileno4ka писал(а):Валерия0803, не соглашусь! Мы с дочкой с 11 месяцев начали ходить на развивающие занятия! Если ребёнку нравится, то почему бы и нет! Моя аж бегом туда бежала. В прошлом году (3 года было) на танцы попросилась, походили - не понравилось ей бросили. В этом году просится на пение и английский язык, попробуем. А сын до 5 лет никуда не хотел ходить, а с 5 лет на футбол пошёл и доволен выбором до сих пор. Так что, учитывая желание ребёнка, можно хоть с какого возраста и хоть куда;)

А вы на футбол в 5 лет куда пошли?
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Re: есть ли какие то кружки,секции с 3-х лет?

Сообщение Mileno4ka » 24 авг 2015, 23:25

ketrin, я выше писала. В ФК Оникс к тренеру Стоянову Михаилу Михайловичу;)
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение ketrin » 25 авг 2015, 23:27

Mileno4ka писал(а):ketrin, я выше писала. В ФК Оникс к тренеру Стоянову Михаилу Михайловичу;)

И где он находится, в какое время тренироаки и по стоимости интересует?
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Re: есть ли какие то кружки,секции с 3-х лет?

Сообщение Mileno4ka » 26 авг 2015, 08:08

ketrin, на данный момент тренировки на поле, стадион Торпедо, в холодный сезон в спорт.зале училища на Советской. Время тренировок зависит от возраста. Групп несколько. Три раза в неделю занятия. Стоимость 1500 рублей в месяц, если пропускаете, перерасчёта нет! Контакты тренера под спойлером;)
Михаил Михаилович 89833748191
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение ketrin » 26 авг 2015, 23:03

Mileno4ka писал(а):ketrin, на данный момент тренировки на поле, стадион Торпедо, в холодный сезон в спорт.зале училища на Советской. Время тренировок зависит от возраста. Групп несколько. Три раза в неделю занятия. Стоимость 1500 рублей в месяц, если пропускаете, перерасчёта нет! Контакты тренера под спойлером;)
Михаил Михаилович 89833748191

Спасибо

Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение Валерия0803 » 27 авг 2015, 09:02

Mileno4ka писал(а):ketrin, на данный момент тренировки на поле, стадион Торпедо, в холодный сезон в спорт.зале училища на Советской. Время тренировок зависит от возраста. Групп несколько. Три раза в неделю занятия. Стоимость 1500 рублей в месяц, если пропускаете, перерасчёта нет! Контакты тренера под спойлером;)
Михаил Михаилович 89833748191

Может лучше записаться в секцию хоккей-футбол (ДЮСШ), они занимаются и на стадионе Саяны, и в 5 школе есть, тоже сын ходил одно время, с 5 лет берут детей. По крайней мере это бесплатно.
Аватара пользователя
Валерия0803
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Медали: 2
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сынок и дочки


Сообщение ketrin » 27 авг 2015, 23:26

Валерия0803 писал(а):
Mileno4ka писал(а):ketrin, на данный момент тренировки на поле, стадион Торпедо, в холодный сезон в спорт.зале училища на Советской. Время тренировок зависит от возраста. Групп несколько. Три раза в неделю занятия. Стоимость 1500 рублей в месяц, если пропускаете, перерасчёта нет! Контакты тренера под спойлером;)
Михаил Михаилович 89833748191

Может лучше записаться в секцию хоккей-футбол (ДЮСШ), они занимаются и на стадионе Саяны, и в 5 школе есть, тоже сын ходил одно время, с 5 лет берут детей. По крайней мере это бесплатно.

А не знаете как с ними связаться? И в какое время дня ходили?
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Re: есть ли какие то кружки,секции с 3-х лет?

Сообщение Mileno4ka » 28 авг 2015, 23:46

Валерия0803, разве в ДЮСШ берут всех желающих? Когда мы в 5 лет искали секцию, были и в Саянах, там нам сказали, что они работают только со школьниками. Сейчас ситуация конечно могла измениться.
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Re: есть ли какие то кружки,секции с 3-х лет?

Сообщение FLORIDA-98 » 01 сен 2015, 23:40

Мой сын в этом году пошел на футбол в Саяны.Видела,что занимаются там и более младшие,шестилетки точно.
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber