мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секции для детей

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Секции для детей

Сообщение Настасья » 20 сен 2017, 18:43

iris-ka
успевали, началка же, задают немного, что-то утром делали, до и после трени, что-то вечером
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Секции для детей

Сообщение Katok » 20 сен 2017, 18:43

iris-ka, Я тоже всё же рещила что лучше с утра тренировки, а вечером после школы уроки. Тоже хотим на плавание, узнала в спорткомплеске там время неудобное ((( прям от туда если в школу...
Девочки, кто советовал Наталью Дмитриевну в Теремке, кто ходил расскажите хороший тренер? Цена немного смутила 3 т. р. в месяц + у нас еще художка по субботам
iris-ka, вы уже решили куда то конкретно идти?
Последний раз редактировалось Katok 20 сен 2017, 18:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Секции для детей

Сообщение Юлёна » 20 сен 2017, 18:44

У нас тоже утром тренировка с 8-10, уроки делает вечером, днём остаётся свободное время.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Секции для детей

Сообщение iris-ka » 20 сен 2017, 19:44

Katok мы тоже мечемся между "Абаканом" и Теремком,ждём появления финансов... А в спорткомплексе разве нельзя выбрать время? Мне по тел ничего такого не сказали, думала можно, как удобно... :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Katok » 20 сен 2017, 19:58

iris-ka писал(а):Katok мы тоже мечемся между "Абаканом" и Теремком,ждём появления финансов... А в спорткомплексе разве нельзя выбрать время? Мне по тел ничего такого не сказали, думала можно, как удобно... :smuschenie:

Мне сказали сдавайте анализы и звоните, потому что сегодня есть к примеру места, а завтра может не быть и наоборот. М ы сдали, сегодня позвонила, у нас возсраст 8, почти 9 лет и не умеет плавать (стоимость 900 руб) группы полные, есть места на 10:30, это даже если 45 минут, в 11:15 закончится, пока переоденется уже 11:30, пока доедем в лучшем случае 11:45, а в 12 уже в школу выходить а еще покушать надо же ((( короче не успеваем.... это группа с 9-14 лет, а если с 7-8 лет идти, то там вечером в 19 часов, я не хочу так поздно, мне лучше в 9 утра :-) но на это время сейчас мест нет...сказали звоните узнавайте может освободится

Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Леди Юля » 20 сен 2017, 20:00

В ноябре больше мест будет в Абакане. Бросают многие. Караульте места!
Мы второй год ходим туда. Меня цена вполне устраивает и ребёнку нравится

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Юнона » 20 сен 2017, 22:26

Улыбка писал(а):
Настасья писал(а):
Леди Юля писал(а):Короче надоели вы со своим лаймом)))
Девочки, на робототехнику у кого нибудь дети ходят? нравится?

у меня сын ходил раньше, в этом году появилось много новых студий, предлагающих робототехнику, мой опять проситься начал. Но не любит он за компом сидеть, а там надо кроме сбора робота, его программированием заниматься, это не наше.

какое-то новое место по Кирова открылось, мне недели 1,5 назад буклет давали.
но цена там высокая, мне показалось, меня в данный момент это не заинтересовало и я выкинула буклет.

Ага, там вроде 4 занятия 2400 :Crai_zi: Еще робототехника в новом музее есть вроде от Экспериментума 2500 за 8 занятий и на Саралинской в центре доп образования, бесплатно. Но наверно уже мест нет :ne_znau:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Секции для детей

Сообщение Юлёна » 21 сен 2017, 14:51

Робототехника есть в Лицее, но можно ли с других школ я незнаю, когда на самолетостроение ходил сын, спрашивала, говорили туда можно и с других школ.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Lammax » 26 сен 2017, 08:45

Здравствуйте все участники дискуссии, а также все интересующиеся по теме ситуации ТСТ "Лайм", произошедшей 18 сентября 2017!

Так как супермодератор разрешила опубликовать результаты развития ситуации, сообщаем следующее:

1. В виду отсутствия книги отзывов и предложений на Щетинкина 70, была составлена претензия на имя руководителя ТСТ "Лайм , которая была официально зарегистрирована, и передана руководству организации 21 сентября 2017 г.
2. 24 сентября 2017 г. нам позвонил участковый полицейский с Тараса Шевченко 64 сообщил, что на мужа было подано заявление за нарушение общественного порядка, к заявлению также прикреплены показания трёх свидетелей. Муж съездил ознакомился с заявлением, в котором было изложено следующее по смылу содержание: он отчаянно матерился, его успокаивали, призывали к порядку, а он продолжал браниться, и не реагировал на замечания присутствующих, этого не было и не соответствует действительности.
ПРОСЬБА ВСЕХ СВИДЕТЕЛЕЙ ПРОИЗОШЕДШЕГО выйти с нами на связь для помочи в восстановлении реальной картины произошедшего (пишите в личку, пожалуйста).
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Сообщение Фрутелла » 27 сен 2017, 20:26

Отмечусь
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber