мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секции для детей

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Дарина » 20 сен 2017, 15:54

fler94 писал(а):Если человек нагло врёт!!! это нормально?? Или лучше чтоб её ребёнка обсмеивали-это видимо лучше!!! И не надо говорить что все дети добротой душевной полны, прекрасно знаю и много видела какое сейчас поколение растет!! ЗЛОЕ!! И то что у ребенка после этого была бы действительно душевная травма, это пофигу!! Лучше будет сидеть на Форумах и писать какой Лайм не хороший, так лучше это время с ребёнком заниматься, а не обсуждать всех и вся!!!

Имеет полное право оставлять отзывы.
Мне в свое время тоже рекомендовали эту студию. Но посмотрев одно занятие со стороны, не пошли. Не помню в те годы
кто был педагог, но вот отношение к малышкам не понравилось. И хорошо, что не отдали ребенка...
Катерина, займитесь своими делами и детьми. Прочитали, приняли к сведению, и чтобы не повторилась ситуация в Вашем коллективе - учитесь работать с малышами :) Во избежание подобного.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1300
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Секции для детей

Сообщение Kaver » 20 сен 2017, 15:54

Ну да, лучше ж стоять мокрой и ревущей. Так точно никто не будет смеяться. С головой у вас проблемы

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Lammax » 20 сен 2017, 15:58

fler94 писал(а):Если человек нагло врёт!!! это нормально?? Или лучше чтоб её ребёнка обсмеивали-это видимо лучше!!! И не надо говорить что все дети добротой душевной полны, прекрасно знаю и много видела какое сейчас поколение растет!! ЗЛОЕ!! И то что у ребенка после этого была бы действительно душевная травма, это пофигу!! Лучше будет сидеть на Форумах и писать какой Лайм не хороший, так лучше это время с ребёнком заниматься, а не обсуждать всех и вся!!!

Если Вы считаете так, пожалуйста, я так не думаю. Пожалуйста, давайте будем говорить каждый за себя. Мою дочь отвели бы прежде всего ко мне, родной маме, речь идет не о том кто над кем посмеялся бы, а о профессиональной подготовке Диких Ю.В. в работе с младшей группой. С дочкой я занимаюсь по возможности как могу и хочу её развивать, поэтому мы и попробовали сходить на танцы. Я не говорила нигде, что Лайм весь нехороший, мои посты только о младшей группе и педагоге Диких Ю.В. так как я опираюсь на личный опыт. И обсуждаю я только данную ситуацию, а не всех и вся, как Вы позволили себе написать. Вы дважды позволили себе меня обвинить во лжи, задумайтесь, это лишнее.

18:53 20.09.2017,
по скольку Модератор закрыл дискуссию, считаю некорректным добавлять новое сообщение в ответ на финальную и единственную реплику Диких Ю.В.
Поэтому отвечаю в данном сообщении:

Ниже Руководство лайма представило свою версию произошедшего, за что им благодарность. Но нужно прояснить ряд моментов:
1. Когда я забирала ребенка дочка была заплаканная, испуганная, обсиканая, вытирала ладошкой слезы
2. С того момента, когда ребенок обсикался - до конца занятия оставалось более чем пять минут, примерно 7-10 мин.
3. Да, ребенка привел отец, но предупредил администратора, что заберет ребенка мать
4. Телефоны и ФИО родителей были отражены в анкете (в конце концов можно было бы позвонить)
5. Да, маму в лицо в Лайме не знали, но повторюсь администратор был предупрежден о том, что заберет ребенка мама
6. Когда я вошла ребенка не было рядом с дверью, я забрала её примерно с середины зала
7. Раз казус был заметен "на розовых шортах" тем более нужно было бы любым способом быстро вызвать родителей
8. Смысл уводить мою дочь из зала до начала дискотеки очень даже был, так как ребенок не знал, что ему делать и еще больше испугался и заплакал (так как забирала я её заплаканной)
9. Таким образом принятое решение Диких Ю.В. оставить ребенка в зале как раз и было абсурдным
10. Мамочка, не знала что там произошло, это видел только папа дома через веб-камеру зала по VPN подключению, настройки которого висели на двери одной из кабинок, потому и отреагировала сдержанно в виду нехватки всей информации.
11. Отец с трудом сдерживал эмоции, да вырвалось одно матерное слово и только, поскольку сильно переживал за дочь и её психологическое и физическое состояние, пострадавшая в результате такого принятого решения Диких Ю.В.
12. Никто Диких Ю.В., звонить и отказывать в посещении не вынуждал, это было её личное решение, при том что она звонила маме, а не отцу. При том, что до этого родителями был сделан ряд звонков с целью прояснения ситуации, но система сотовой связи выдавала голосовое сообщение : "Абонент не доступен". Если бы в Лайме был городской телефон, то дозвониться было бы проще.
13. Всей нашей семьей благодарим Всех участников дискуссии, особенно тех, кому не чуждо человечное отношение и особенно к детям, тем более в критической ситуации.
14. Действительно давайте будем взаимно вежливыми и не будем называть друг друга: лгунами, жестокими, неадекватными папашами, не будем указывать друг другу где должны находиться их дети и что с ними делать родителям, если они стесняются и чувствительны, не будем призывать бить детей по жопе из-за того, что они обсикались, постеснявшись пороситься в туалет, в незнакомой обстановке и тому подобное, что было озвучено оппонентами в данной дискуссии.
15. Лайм не готов к критике, так как негативные отзывы удалялись каждый раз после их публикации родителями ребенка с официального сайта ТСТ "Лайм", без какого либо комментария со стороны администрации (есть фиксация данной ситуации в виде скриншотов). Телефон 89832792515 зачастую недоступен, можно это подтвердить распечаткой звонков от сотового оператора.
16. После всего произошедшего лично что-либо обсуждать с Диких Ю.В. никакого смысла мы не видим.
Последний раз редактировалось Lammax 20 сен 2017, 19:45, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Сообщение Леди Юля » 20 сен 2017, 15:59

Если ребёнок будет обсмеивать маленького обсиканого ребёнка, то у него и у его родителей точно фляга свистит
Короче вы правда уже надоели! Ваш руководитель уже все прочитал, плюсик вы перед ним за защиту заработали, можете обратно "отрегестрироваться" :D

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Настасья » 20 сен 2017, 16:00

Леди Юля писал(а):Короче надоели вы со своим лаймом)))
Девочки, на робототехнику у кого нибудь дети ходят? нравится?

у меня сын ходил раньше, в этом году появилось много новых студий, предлагающих робототехнику, мой опять проситься начал. Но не любит он за компом сидеть, а там надо кроме сбора робота, его программированием заниматься, это не наше.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1595
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Леди Юля » 20 сен 2017, 16:02

Насть, вот я и помню что вы ходили вроде. Ну а так в общем, все нравилось? На соревнования твой тоже же вроде ездил? Отпускала?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Улыбка » 20 сен 2017, 16:04

Настасья писал(а):
Леди Юля писал(а):Короче надоели вы со своим лаймом)))
Девочки, на робототехнику у кого нибудь дети ходят? нравится?

у меня сын ходил раньше, в этом году появилось много новых студий, предлагающих робототехнику, мой опять проситься начал. Но не любит он за компом сидеть, а там надо кроме сбора робота, его программированием заниматься, это не наше.

какое-то новое место по Кирова открылось, мне недели 1,5 назад буклет давали.
но цена там высокая, мне показалось, меня в данный момент это не заинтересовало и я выкинула буклет.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Дарина » 20 сен 2017, 16:09

Улыбка писал(а):
Настасья писал(а):
Леди Юля писал(а):Короче надоели вы со своим лаймом)))
Девочки, на робототехнику у кого нибудь дети ходят? нравится?

у меня сын ходил раньше, в этом году появилось много новых студий, предлагающих робототехнику, мой опять проситься начал. Но не любит он за компом сидеть, а там надо кроме сбора робота, его программированием заниматься, это не наше.

какое-то новое место по Кирова открылось, мне недели 1,5 назад буклет давали.
но цена там высокая, мне показалось, меня в данный момент это не заинтересовало и я выкинула буклет.

Кирова 120, в новой 12-ти этажке.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1300
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение ЮлияДиких » 20 сен 2017, 16:27

Руководство "Лайма" сочло необходимым вмешаться в разгораемый скандал. 18 сентября действительно произошло данное событие. Я обратила внимание на казус, ребенок не плакал. До конца занятия оставалось 5 минут. Подозвала администратора, мы помнили что с этим ребенком был отец. На данный момент его в лайме не было. Ситуация была бы решена в лучшую сторону, если бы я знала что мамочка в лайме и знала ее в лицо. Поэтому ребенок стоял рядом с дверью, ожидая появления папы. К детям не повела:
1. В розовых шортах был весьма заметен казус
2. Смысла уводить если мы ждали появление папы, до конца занятия оставалась только дискотека. Оставлять мокрого ребенка за пределами зала в раздевалке без родителя (по нашему мнению на тот момент) был абсуртным. Если бы она заплакала, то сразу увели бы из зала.
Мамочка вначале отреагировала весьма сдержано, что администратору никаких замечаний сделано не было. А потом из-за неподабающего агресивного поведения их отца, я была вынуждена им позвонить и отказать в дальнейших услугах.
Выражаем благодарность всем участникам дискуссии, как защитникам, так и аппонентам Лайма. Призываем всех к вежливости, и не причинять оскорбления в отношениях всех участников дискуссии. Приносим извинения кому предоставили неудобства. Мы всегда открыты к разговорам, критике и пожеланиям. Контактный телефон 89832792514, наш сайт tstlaim.ru. На все интересующие вопросы готова обсудить лично при условии отсутвия оскорблений и соблюдения норм поведения.
Последний раз редактировалось ЮлияДиких 20 сен 2017, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
ЮлияДиких
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Алина, Владислав


Сообщение Ksushk_in » 20 сен 2017, 16:27

fler94 писал(а):а конечно малышка описалась, не дотерпела, всякое бывает, конечно преподаватель мог вывести её из класса и этим обратив на нее внимание других детей, после чего последовало бы обсмеивание ее и тыкание пальцами в ее сторону, какая бы тогда травма была у ребенка????

а в сторонке когда она стояла как изгой , то чувствовала себя супер?)
fler94 писал(а):В моем детстве за то что язык проглотила и не отпросилась еще и поджопника давали хорошего!!!! Не то что вы сейчас тут нюни разводите!!!

а выше пишите "всякое бывает".. С вами бывало? Били? хотите поговорить об этом?
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber