мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секции для детей

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Лиска » 11 окт 2017, 21:57

Это муж и жена. В ЦДТ ее муж, Терещенко Александр Юрьевич :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Vladimirovna » 11 окт 2017, 22:13

Vladimirovna писал(а):В РЦДО на Саралинской тоже есть робототехника. Педагог Терещенко Вера Анатольевна. Занятия бесплатные. Возраст, с которого берут, точно не скажу, но могу узнать, если надо.

Еще в РЦДО есть кружки Гоквантум, Биоквантум, Аэроквантум, Занимательная экология для начальных классов, Цветоводство, Живой уголок и по туризму несколько кружков.
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Сообщение Улыбка » 11 окт 2017, 22:56

Vladimirovna писал(а):
Vladimirovna писал(а):В РЦДО на Саралинской тоже есть робототехника. Педагог Терещенко Вера Анатольевна. Занятия бесплатные. Возраст, с которого берут, точно не скажу, но могу узнать, если надо.

Еще в РЦДО есть кружки Гоквантум, Биоквантум, Аэроквантум, Занимательная экология для начальных классов, Цветоводство, Живой уголок и по туризму несколько кружков.

просьба узнать по робототехнике.
и РЦДО это что такое и где находится?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Секции для детей

Сообщение Мерsедеs » 11 окт 2017, 23:08

Улыбка Это бывший дом пионеров. Насколько я знаю запись 1 сентября. И группы формируются сразу же.
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение iris-ka » 11 окт 2017, 23:19

РЦДО - это Республиканский центр доп.образования, находится на Саралинской, 26, недалеко от ул.Мира, если судить по карте. На сайте у них нет инфы, в какие кружки с какого возраста берут, надо уточнять на месте, видимо... :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Секции для детей

Сообщение Улыбка » 11 окт 2017, 23:20

дом пионеров это же ЦДТ?
да, на дне открытых дверей были 1 сентября были там

надо узнать про Саралинскую, не знала про такой центр
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Финочка » 12 окт 2017, 09:05

Бесплатно кружок???? Такое еще что-ли бывает? :s_h_ok: Эх... маленьких наверное не берут... Надо разузнать :D Саралинская, 26 это же бывшая школа, и там раньше был институт повышения квалификации учителей, или как там правильно :smuschenie:
АЛМАЗНОЕ БУРЕНИЕ
Вентиляция, канализация, отопление
восемь - 9два3 - 21семь - 3ноль - 5один
Аватара пользователя
Финочка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сынок и сынок


Сообщение Лиска » 12 окт 2017, 10:45

Финочка писал(а):Бесплатно кружок???? Такое еще что-ли бывает? :s_h_ok: Эх... маленьких наверное не берут... Надо разузнать :D Саралинская, 26 это же бывшая школа, и там раньше был институт повышения квалификации учителей, или как там правильно :smuschenie:


Бывает, у меня сын и дочь ходят бесплатно на робототехнику и на карате

Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Vladimirovna » 12 окт 2017, 12:07

Улыбка писал(а):
Vladimirovna писал(а):
Vladimirovna писал(а):В РЦДО на Саралинской тоже есть робототехника. Педагог Терещенко Вера Анатольевна. Занятия бесплатные. Возраст, с которого берут, точно не скажу, но могу узнать, если надо.

Еще в РЦДО есть кружки Гоквантум, Биоквантум, Аэроквантум, Занимательная экология для начальных классов, Цветоводство, Живой уголок и по туризму несколько кружков.

просьба узнать по робототехнике.
и РЦДО это что такое и где находится?

В РЦДО на робототехнику берут с 1 класса, но группы, которые занимаются с обеда уже укомплектовали, в утреннюю пока вроде есть место. А вообще после нового года будет набор, но заявиться нужно уже сейчас. Занятия на Саралинской 26.
Занимательная экология с 6 до 10 лет, Цветоводство и Живой уголок с 8 до 13 лет. Занятия на станции юннатов (Аскизская 167).
Вообще кружков много, есть компьютерное моделирование, авто и авиамоделирование, видеостудия и др. Все занятия бесплатные. Подробную информацию лучше узнать по телефону. Кроме того, 17 октября в музее будет открытие технопарка Кванториум, там будут педагоги РЦДО с детьми представлять свои программы.
Последний раз редактировалось Vladimirovna 12 окт 2017, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Re: Секции для детей

Сообщение светлая30 » 12 окт 2017, 12:08

Лискаа карате куда ходите? А то мы вроде пошли бесплатно а потом везде надо платить в итоге...
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber