мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секции для детей

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Секции для детей

Сообщение Lammax » 01 окт 2017, 11:04

Здравствуйте! Очень ловко повернули ситуацию, увеличим уровень объективности:
1. Расследование произведено в одностороннем порядке без учёта мнения всех причастных к ситуации
2. Я как свидетель могу сказать точно - мою дочь не выводили ни разу из зала, в то время как преподаватель выходил из зала и звал администратора, вместо то чтобы позвать родителей.
3. Администратор был предупрежден отцом, что за ребенком придет мама
4. Дело не в том, что родителей не было в раздевалке, а в том, что в момент проведения занятий в зале, родителям нельзя вмешиваться в процесс занятия согласно всё тем же правилам (согласно пункту 3.8.4. Родителям не разрешается вмешиваться в процесс занятия, проводимого хореографом, давать команды, или иным образом отвлекать внимание занимающихся детей. Разговаривать с ребенком можно только после окончания занятия)
5. Мужу никто не рассказывал о подобных правилах, за правила никто из родителей не расписывался.
6. Как я могла сменить одежду своему ребенку, если по правилам клуба заходить в зал нельзя, дочь мне не вывели, меня не проинформировали о том, что мой ребенок обсикался
7. Решайте сами дорогие форумчане, смотрите, что кому важно, мы никакой денежной компенсации не требуем, только извинений, и выполнения требований о предоставлении жалобной книги по требованию
6. Нам до сих пор никто из руководства ТСТ "Лайм" не позвонил, не объяснил, только была озвучена по телефону просьба их не беспокоить.
7. Муж заплатил штраф
8. По поводу психологии: конечно же давайте "согласимся" :) с тем, что "психика взрослого человека куда важнее психики маленького ребенка"
9. Очень жаль, что наша дочь получила такой первый и печальный танцевальный опыт, а также грустно, что используя данную ситуацию организация старается выгородить себя за счет унижения достоинств ребенка и его родителей. Вместо того чтобы просто позвонить и по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ решить данный вопрос (нами были совершены неоднократные и безрезультатные звонки в ТСТ "Лайм", один из наших номеров оказался в черном списке ТСТ "Лайм")
10. Спасибо за детальный анализ, утверждаю, что он необъективен и в нем присутствую искажения фактов, в виду отсутствия информации согласованной с потерпевшей стороны.
11. Более того персональный ответ на нашу претензию ни в каком виде от руководства ТСТ "Лайм" мы так до сих пор и не получили.
12. Считаем, что аморально грозить судом за моральный вред, причиненный взрослому человеку, в то время как морально пострадал ребенок от действий тоже самого взрослого.
13. Замечательно, что закон защищает опытных юридически подкованных взрослых людей, а сможет ли он защитить маленького ребенка и не столь юридически подкованных его родителей.
Просьба руководства ТСТ "Лайм" выложить запись или ссылку на видео урока от 18 сентября 17:45 по 18:45. дабы быть объективными.

Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Re: Секции для детей

Сообщение FLORIDA-98 » 06 окт 2017, 09:20

Девочки,кто - нибудь знает,есть сейчас рукопашный бой в 25 школе?Может у кого есть координаты тренера Узунова?
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Секции для детей

Сообщение Юнона » 06 окт 2017, 10:30

меня прямо уговаривает привести к нему на занятия моего ребенка вот этот молодой человек:
Код: Выделить всё
https://vk.com/id449298182

вдруг кому-то интересно пойти вместо меня. :ne_znau: Единоборства.
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Финочка » 06 окт 2017, 10:56

Юнона писал(а):меня прямо уговаривает привести к нему на занятия моего ребенка вот этот молодой человек:
Код: Выделить всё
https://vk.com/id449298182

вдруг кому-то интересно пойти вместо меня. :ne_znau: Единоборства.


Меня тоже :D но сынок не хочет :ne_znau:
АЛМАЗНОЕ БУРЕНИЕ
Вентиляция, канализация, отопление
восемь - 9два3 - 21семь - 3ноль - 5один
Аватара пользователя
Финочка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сынок и сынок


Re: Секции для детей

Сообщение FLORIDA-98 » 06 окт 2017, 10:59

Юля,скажите,сколько там платят?
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Секции для детей

Сообщение Юнона » 06 окт 2017, 13:51

у Олега Хомченко? Я даже не спросила :ne_znau: :smuschenie: Напишите ему, я думаю он будет рад :ne_znau:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение krasab » 06 окт 2017, 15:09

По скольку о ситуации произошедшей в ТСТ "Лайм", отписались обе стороны конфликта, считаю дальнейшую дискуссию не целесообразной. По этому все следующие сообщения на эту тему будут удаляться.
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1154 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение Леди Юля » 06 окт 2017, 17:00

krasab писал(а):По скольку о ситуации произошедшей в ТСТ "Лайм", отписались обе стороны конфликта, считаю дальнейшую дискуссию не целесообразной. По этому все следующие сообщения на эту тему будут удаляться.

Может вы нам расскажите, что по этому поводу думает вторая сторона конфликта?
Ну или хотя бы чем история закончилась? Мирно? Или с дальнейшими разбирательствами?

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Lammax » 08 окт 2017, 09:53

Всем, Здравствуйте! Пишу последнее сообщение (согласно правилам и сообщению администратора сайта). По рекомендации нашего юриста мы прекращаем публикацию сообщений по теме лайма. Такжк считаем, что нехорошо оставлять всех тех комут интересна тема Лайма, поэтому кому нужны подробности пишите в личку, отвечу всем интересующим.
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Сообщение Vladimirovna » 11 окт 2017, 21:53

Улыбка писал(а):
Катея писал(а):
Лиска писал(а):
Юля, мы 5й год ходим. Я уже писала что занимаемся в ЦДТ. На соревнования постоянно ездит. В этом году запланировано 6 поездок: Красноярск, Омск, Иркутск и Москва. Вот прям рекомендую Терещенко Александра Юрьевича. Он с мальчишками возится как с детьми своими, предан своему делу. Действительно, как говорится, душу вкладывает. И что еще нравится, то что если они едут на соревнования, то помимо самих соревнований, он им такую программу суперскую организует :Klevo: Сын всегда приезжает довольный. И цирки, и планетарии, музеи, океанариум в Москве, аквапарк в иркутске и много чего еще.
И как Настасья писала, да, помимо сборки роботов, уделяется много внимания программированию. Без него ни как.

Лиска, а со скольки лет берут в ЦДТ на робототехнику?

сейчас вроде класса с 5 принимает, для себя отметила когда спрашивала, что не начальную школу

В РЦДО на Саралинской тоже есть робототехника. Педагог Терещенко Вера Анатольевна. Занятия бесплатные. Возраст, с которого берут, точно не скажу, но могу узнать, если надо.
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber