мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секции для детей

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Katok » 29 окт 2017, 14:34

Елена1984 писал(а):Мамочки, кто в курсе, в районе МПС, Аскизской есть спортивные секции типа смешанных единоборств или ОФП. Через ВК пригласили нас на Лермонтова 27, сходили на пробное, сыну понравилось, только очень уж далеко ездить. Тренер вроде неплохой, но детей много на одного. Сегодня 16 было, родители говорят "это ещё мало"

Мы почти 2 года уже возим дочь из МПСа на Торосова 3 раза в неделю, и группа у нас 30 человек, но ходят конечно не все. Для меня не главное рядом с домом, а главное результат и хореограф!
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Дарина » 29 окт 2017, 14:40

Katok писал(а):
Елена1984 писал(а):Мамочки, кто в курсе, в районе МПС, Аскизской есть спортивные секции типа смешанных единоборств или ОФП. Через ВК пригласили нас на Лермонтова 27, сходили на пробное, сыну понравилось, только очень уж далеко ездить. Тренер вроде неплохой, но детей много на одного. Сегодня 16 было, родители говорят "это ещё мало"

Мы почти 2 года уже возим дочь из МПСа на Торосова 3 раза в неделю, и группа у нас 30 человек, но ходят конечно не все. Для меня не главное рядом с домом, а главное результат и хореограф!

Мы пять лет возим на тренировки ребёнка. Послндние 4 года из МПСа. Маштабы нашего города маленькие, можно и повозить.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Елена1984 » 29 окт 2017, 21:52

Дарина писал(а):
Katok писал(а):
Елена1984 писал(а):Мамочки, кто в курсе, в районе МПС, Аскизской есть спортивные секции типа смешанных единоборств или ОФП. Через ВК пригласили нас на Лермонтова 27, сходили на пробное, сыну понравилось, только очень уж далеко ездить. Тренер вроде неплохой, но детей много на одного. Сегодня 16 было, родители говорят "это ещё мало"

Мы почти 2 года уже возим дочь из МПСа на Торосова 3 раза в неделю, и группа у нас 30 человек, но ходят конечно не все. Для меня не главное рядом с домом, а главное результат и хореограф!

Мы пять лет возим на тренировки ребёнка. Послндние 4 года из МПСа. Маштабы нашего города маленькие, можно и повозить.

а я в раздумьях, возить придется на автобусе, 30мин в одну сторону и 40 в другую на 14 маршруте. С младшим кататься тяжко будет,т к старшая дочка во 2 смену учится и оставить нескем
Аватара пользователя
Елена1984
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Елена


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Дарина | 29 окт 2017, 23:36.


Сообщение verkh » 02 ноя 2017, 12:19

Елена1984 писал(а):Мамочки, кто в курсе, в районе МПС, Аскизской есть спортивные секции типа смешанных единоборств или ОФП. Через ВК пригласили нас на Лермонтова 27, сходили на пробное, сыну понравилось, только очень уж далеко ездить. Тренер вроде неплохой, но детей много на одного. Сегодня 16 было, родители говорят "это ещё мало"



Здравствуйте! Каратэ в 26 школе, в ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ всякие фитнесы детские есть (не пробовали, видела только вывески).
Аватара пользователя
verkh
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: JJJJJ99


Сообщение Дарина » 02 ноя 2017, 12:41

В МПСе по Аскизской совсем скоро открывается хореографическая студия.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Леди Юля » 02 ноя 2017, 13:09

Дарина писал(а):В МПСе по Аскизской совсем скоро открывается хореографическая студия.

добавлю...с офигенным хореографом! Юлией Беловой. У нее есть в Черногорске "Версия"
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Дарина » 02 ноя 2017, 14:54

Леди Юля писал(а):
Дарина писал(а):В МПСе по Аскизской совсем скоро открывается хореографическая студия.

добавлю...с офигенным хореографом! Юлией Беловой. У нее есть в Черногорске "Версия"

Да, Юля, она самая!
Запись к ней уже началась :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Секции для детей

Сообщение мама2дочек » 02 ноя 2017, 15:10

Дарина а как записаться можно?
Аватара пользователя
мама2дочек
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: звездочки мои


Сообщение Леди Юля » 02 ноя 2017, 15:28

мама2дочек писал(а):Дарина а как записаться можно?

Аскизская 152в или по телефону 89832700908

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber