Наши регулярные анонсы

Спортивная Акробатика.

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 25 июн 2017, 20:24

Изображение



:ta_n_cor: Первый, спортивный сезон в лагере "Сосновый бор" у акробатов и батутистов города Абакана благополучно завершен.Все 75 наших детей вернулись домой в целости и сохранности, довольные и загорелые, соскучившиеся по родному дому, полные впечатлений от приключений в лагере.
:arrow: Три недели вдали от родителей и близких с нагрузкой 3 тренировки в день. Не правда ли испытание не для слабаков?
:arrow: Очень важная составляющая часть любого спортивного лагеря - воспитание самостоятельности и ответственности друг за друга, умений ценить дружбу, проявлять взаимовыручку, не бояться трудностей и ценить природу.


Но летний лагерь, даже если он и спортивный, в первую очередь все таки лагерь. Это вечерние дискотеки, конкурсы, выступления, мини поход с ночным костром в лесу, тренировка в озере. Ну и какой же лагерь без проделок и шалостей Уверена, что многим уж точно будет что вспомнить
Что касается меня, я опять радуюсь тому, что у нас самые замечательные дети. Говорю это от чистого сердца! На вас всегда можно положиться, зная, что вы не подведете в трудную минуту. Все фотографии, которые у меня были я выложила в группу https://vk.com/club81711810 ищите там себя. Ждем видео.
Всем отличного продолжения лета, жду вас в новом учебном году отдохнувшими, полными сил для дальнейших свершений! ;)

Ваша Елена Андреевна ;)
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03
Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 25 июн 2017, 20:38

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03
Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Сообщение panno » 21 авг 2017, 15:21

Подскажите пожалуйста где в находитесь? время занятий и стоимость??
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Апрелька » 21 авг 2017, 18:37

panno
Спортзал находится по адресу г. Абакан ул. Т.Шевченко,66а, спортзал ВОГ
Пo cтoимoсти - пoзвoнитe пo нoмeру 8-983-190-74-11 Eлeна Андрeeвна
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение elenagrinina » 08 сен 2017, 16:29

Моя младшая ходит сюда заниматься. Классные тренеры!
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Нафаня » 08 авг 2018, 13:52

Кто-нибудь знает когда набор будет 4 леток на акробатику, сказали что в августе, чет пока ничего не слышно, уш очень попасть хочется
Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сынок Глебчик


Сообщение ксеня » 08 авг 2018, 14:53

Я сегодня звонила. Мне сказали что будут обзванитать тех кто звонил и записывать после 10 августа когда тренер приедет. что бы сразу к одному тренеру. занятия идут уже сейчас. Малыши занимаются в Доме Быта на 2 этаже. я звонила по номеру 89831907411
Аватара пользователя
ксеня
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 489
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Акробатика в Абакане » 14 авг 2019, 14:44

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Акробатика в Абакане 14 авг 2019, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03
Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 14 авг 2019, 14:51

Изображение

:arrow: Многие родители приводят своих малышей к нам на занятия и сразу же ждут от них результатов, побед на соревнованиях, идеальной растяжки, акробатических номеров и «звездного шоу»…

:arrow: В реальности же, прежде чем малыш адаптируется, научится слушать тренера, ориентироваться в зале, управлять своим телом, окрепнет и приступит к изучению серьезных акробатических элементов с правильной техникой - проходит достаточно много времени.

:arrow: Победы, которых добиваются дети в возрасте 3-6 лет, могут казаться незначительными для взрослых. Ведь дяди и тети зачастую не помнят, как они сами учились ровно ходить, бегать, прыгать, формулировать мысли, держать равновесие, кувыркаться, тянуть носочки, держать спину прямо. «Большим» такой успех кажется элементарным, даже каким-то... детским.

:arrow: Мы же, работая с малышами на протяжении многих лет, понимаем, что прежде чем требовать от них дисциплины, терпения, сложных прыжков, стоек и других элементов, из которых строятся красивые комбинации, необходимо освоить и закрепить простейшие навыки, развить данные, укрепить мышцы, познакомиться с азами дисциплины и выработать трудолюбие.

:arrow: Можно требовать от детей результатов не по годам, но это приведет их к стрессам, психическим и физиологическим травмам.

Младшие у нас делятся на группы: 3 - 4 и 5 - 6 лет.


Малыши занимаются 3 раза в неделю. На тренировках дети учатся слышать тренера, делают общеразвивающие упражнения, развивают гибкость, силу, координацию движения, укрепляют мышцы и суставы, изучают элементарные акробатические элементы, занимаются хореографией.

Мы стремимся, чтобы к концу учебного года каждый ребенок освоил начинающую программу.

На хореографии: разбираемся, где «право» и «лево», осваиваем движение «вперед»- «назад», правильно прыгаем и шагаем, учимся вставать в круги, линии, колонны и другие, ходить гимнастическим шагом, красиво “подтянуто” стоять, тянуть стопы, держать прямо ноги и руки, делать лягушку, лодочку и другие упражнения на развитие данных.

В разделе разития гибкости:

Прстепенно осваиваются все виды шпагата, мост и ходьба в нем, складки и другие упражнения на гибкость.

В разделе "общая физическая подготовка" мы развиваем силу, быстроту, координацию движения.

Осваиваем комплекс упражнений на пресс и на спину, приседание, выпрыгивания, планку, отжимание от скамейки и от пола, напрыгивание на возвышеность, поднимание прямых и согнутых ног в висе, бег на скорость, прыжки с поворотрм на 360⁰, бег на скорость, "тараканчиками в упоре" и другие упражнения.

Акробатическая подготовка
Конечно, многое зависит от природных данных ребенка, но это не мешает малышам под присмотром педагога исполнять такие упражнения как "группировка", "упор присев", "упор лежа", "перекаты в группировке", "кувырок", "стойка на лопатках", "стойка на руках у стены", "стойка на груди, на предплечьях", "колесо", и комбинацию из акробатических элементов.

Также дети изучают простейшие прыжки на батуте и на трампе, учатся правильно приземляться, чувствовать свое тело в пространстве, держать жестко туловище "столбиком" и работать с "тугими" ногами.

С первого года обучения уже начинаются открытые уроки, благодаря которым у детей вырабатывается первоначальный опыт выступления и уменьшается страх перед публикой. Малыши учатся правилам поведения перед зрителями, самостоятельности.
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03
Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 14 авг 2019, 14:53

Изображение
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03
Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber