мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Спортивная Акробатика.

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 19 апр 2016, 18:21

Разминка наших спортсменов перед выступлением
phpBB [media]
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03
Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 22 апр 2016, 23:20

Изображение
Изображение
Изображение


Изображение

Абакан представляли три женские тройки(юношеские разряды), три женские пары(взрослые и юношеские разряды) и смешанная пара(юношеские разряды). Все ребята вернулись домой с медалями!
Мы заработали 5 комплектов золотых медалей, 1 комплект серебра и 1 комплект бронзы по разным разрядным категориям.

ИзображениеИзображение. ИзображениеИзображениеИзображение

От всей души поздравляем наших спортсменов и их родителей с удачным выступлением!
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03

Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 26 май 2016, 17:38

8-9 мая наши воспитанники приняли участие в Первенстве Новосибирской области по спортивной акробатике.
Среди женских групп 2 юношеского разряда, обойдя всех соперниц, абаканские девочки заняли весь пьедистал:
1 место: Дерюшева Софья, Агибалова Елизовета, Ионкина София.
2 место: Русман Алина, Вагина Оксана, Храмова Дарья.
3 место: Мишустина Дарья, Чебодаева Элина, Толстихина Диана.
В квалиффикации 2 юношеского разряда в смешанных парах первое место у абаканских акробатов: Марков Данил и Суслова Ирина.
Среди женских пар 3 взрослого разряда 3 место заняли наши Душкова Дарья и Кононцева Мария.
Тренер Тихоненко Елена, хореогаф Быкова Валентина.
Поздравляем наших спортсменов и желаем им никогда не падать духом, успешно выполняя следующие разряды, а также желаем удачи и дальнейших побед в спорте и учебе!!!
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03
Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 26 май 2016, 17:45

Изображение

Читаем подробности тут: http://legko19.ru/stati/razvlecheniya/n ... obediteli/
Изображение

Открытое первенство СДЮСШОР "Юные прыгуны" по прыжкам на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке проходило 14 и 15 мая 2016 года в Красноярске.

3 место заняла Губарева Алина по прыжкам на акробатической дорожке.
По прыжкам на минитрампе 3 место заняла Кыдымаева Ирина, выполнила 3 взрослый разряд.
Также выполнили 3 взрослый разряд: Парваткин Иван, Козуб Тамара, Губарева Алина, Сапожникова Карина.

Поздравляем победителей!


Если Вы тоже мечтаете о спортивных победах своих детей и желаете попробовать их силы в акробатике, приводите заниматься! РОО РХ «Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики» приглашает детей в возрасте от 4 до 14 лет. Занятия включают в себя: развитие координации, ловкости, гибкости, растяжку, силовую подготовку, а также участие в соревнованиях различного уровня, показательных выступлениях, учебно-тренировочные сборы в летний период. Работают профессиональные тренеры со стажем.
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03

Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 10 июн 2016, 14:04

Дети, которые едут на учебно-тренеровочные сборы в "Сосновый бор", встречаемся 12 июня в 9.30 на КМК. Автобусы отьезжают в 10.00.
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03
Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Каруселька » 26 июн 2016, 12:45

Отмечусь в теме. Очень нам это интересно
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Каруселька
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 298 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 30 июн 2016, 11:07

Уважаемыe рoдители!
Встречаем наших спортсменов в 10 утра, в субботу на площадке , возле КМК.


Изображение
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03
Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 21 июл 2016, 21:21

Поддержите нас пожалуйста! Посмотрите наш ознакомительный ролик!

Изображение

Мы участвуем в проекте "ЕВРОЛЕТО 2016"



Как проголосовать:
1) Найдите в списке ролик наших спортсменов:
:!: Батутисты и Акробаты Абакана :arrow: Абакан :arrow: Название номера: Нет предела

2) Авторизируйтесь через любую соц.сеть

3) Нажмите на +1
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03
Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 22 июл 2016, 20:57

Изображение
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03
Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Сообщение nastjurka » 27 июл 2016, 21:36

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, занятия начинаются с сентября? Просто на 1 сентября моей дочке только будет 3,5 года (дата рождения - март 2013г.). Получается ей еще год нужно подождать до следующего сентября?
Аватара пользователя
nastjurka
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: дочь Варвара
дочь Дарья


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber