Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секции для детей

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Секции для детей

Сообщение Josseline » 31 июл 2014, 20:24

mamaeka, подскажите, Вы писали про набор детей в секцию каратэ (в прошлом году). Там телефон еще актуален? Есть набор в эту секцию? Или может рукопашный бой есть для 10-тилеток?
Аватара пользователя
Josseline
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 521
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 95 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение mamaeka » 31 июл 2014, 21:45

Josseline писал(а):mamaeka, подскажите, Вы писали про набор детей в секцию каратэ (в прошлом году). Там телефон еще актуален? Есть набор в эту секцию? Или может рукопашный бой есть для 10-тилеток?

Я уже не помню, какой номер писала, но он должен быть актуален, т.к. ничего не изменилось. Но на всякий случай, 359-360, это телефон "ДЮСШ единоборств", там вам все расскажут, где, какие секции единоборств есть, вы в каком районе живете? я тоже могу вам подсказать, где у нас что.
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Josseline » 01 авг 2014, 15:07

Мы живем возле Нью-Йорка. 10 лет, рост 160, худой, совсем без мышц. Вот куда его отдать? :)
Аватара пользователя
Josseline
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 521
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 95 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Секции для детей

Сообщение Мерsедеs » 01 авг 2014, 15:21

Josseline Мой сын рядом в Тори пошел. Мышицы наросли малость. Тоже 10 лет было.

Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Re: Секции для детей

Сообщение Настасья » 01 авг 2014, 15:29

mamaeka
мне расскажите, живем в районе таможни по Др.народов
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1595
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение mamaeka » 01 авг 2014, 17:00

Josseline писал(а):Мы живем возле Нью-Йорка. 10 лет, рост 160, худой, совсем без мышц. Вот куда его отдать? :)

Оля, возле Нью-Йорка есть несколько вариантов:
1. Вяткина 41А - зал бокса (там же на 2 этаже администрация школы единоборств находится), по этому адресу можно записаться и на секцию бокса и каратэ (рукопашный бой), про каратэ лучше уточнить, в прошлом году вел молодой тренер, Чемпион Мира по каратэ, МС по рукопахе, не знаю, по какомц расписанию он будет в этом году работать, можно уточнить по тел. 359-360
2. Дзюдо - рядом с вами клуб "Тори" (Чехова 76А), несколько тренеров работают, и по Щетинкина 70 (подвал под Сударушкой) клуб "Спарта" - тренер - Хорошкин.
Ну и борьбой всякой можно позаниматься, в Доме борьбы - вольная, за Кругозором К.Маркса11 - греко-римская, и чуть не забыла, на стадионе "Саяны" недавно самбо открылось.
К чему больше тяготеет сын? Если он понаглее, не боится бить и получать, можно попробовать на каратэ (рукопашный бой) походить, там и ударная техника и элементы борьбы присутствуют (на Вяткина можно записаться). Если поспокойнее мальчик, можно на дзюдо, там ударов нет, чисто борьба, у нас на форуме теперь отдельная тема есть для дзюдоистов, можно там поспрашивать, здесь много у кого детки дзюдо занимаются viewtopic.php?f=403&t=59849
Настасья писал(а):mamaeka
мне расскажите, живем в районе таможни по Др.народов

Настя, в том районе в 12 школу вместо Лапауха рукопашники зашли, ну и опять же в Спарту можно, недалеко вам, в 25 школе тоже рукопашка.
Я хочу попробовать в этом году сына на рукопашку отправить, посмотрим, что ему больше понравится, дзюдо или рукопашка

Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Секции для детей

Сообщение Настасья » 01 авг 2014, 17:06

mamaeka
вот спасибо!
я и не знала, что у нас рукопашники вместо кикбоксеров теперь, сын ходил в прошлом году в секцию рукопашного боя, потом они переехали и мы перестали ходить, значит снова начнем, тем более учимся в этой школе.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1595
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение litvinenok » 01 авг 2014, 21:37

В том же "Тори" секция Айкидо. Секция платная, но это совсем ни о чём за 3 занятия в неделю. Ведёт занятия Юрий Павлович Акимов. Тел. 8-983-373-86-58.
Ни в коем случае не умаляя достоинства секций по дзюдо, которые проходят в этом же зале...
Эти секции бесплатные, но тренера отбирают самых лучших, самых сильных. Это нормально. Но вот мой сын не такой, ему нужно повышенное внимание. Поэтому мы перешли на платные занятия айкидо. И это уже не конкурентная борьба за внимание тренера, а занятия с каждым по его силам и возможностям. Но выбирать, конечно, вам самим. ;)

Аватара пользователя
litvinenok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан, р-н "Поляны" на ул. Некрасова
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Владимир 11 лет, Виктория 4 года.


Re: Секции для детей

Сообщение mamaeka » 21 авг 2014, 13:05

Девочки, кто не определился, куда парней своих (и девчонок) отправить заниматься, в день города, на пересечении Тельмана-Щетинкина, у "Палалара",будет спортивная площадка, где будут представлены всякие единоборства: дзюдо, бокс, каратэ, самбо, тхэквондо, и вроде айкидо тоже. Можно будет посмотреть, что это за виды спорта, пообщаться с тренерами, по дзюдо и каратэ, будут мастер-классы, где все желающие смогут попробовать освоить некоторые элементы этих видов. Приходите, посмотрите, определитесь. :)
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Секции для детей

Сообщение Весенняя » 21 авг 2014, 13:13

mamaeka, про греко-римскую борьбу информация какая-нибудь есть?
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber