Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детские развлекательные центры в Абакане.

Отзывы,впечатления, замечания.

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Julia Fantino » 15 дек 2016, 13:31

Julia Fantino писал(а):
Tatiana_Coffeika писал(а):Девчата! Подскажите клуб для 4-летки! День рождения отметить....Где недавно были? Где понравилось?
Батутный центр заехала, посмотрела, думаю, что рановато... будут гости разновозрастные)
КАк в Сами с усами проходят дни рождения? Живем тут рядом, фотографии посмотрела, игрушек, лабиринтов, батутов нет... может программа интересная?! Кто ходил в Сами с усами на новогодние представления? Какое количество детей набирается на это представление?
У 7 гномов никакой страницы в ВК нет?


Сами с усами однозначно)) Мы ходим туда, очень нравится. В субботу можно хоть с утра до вечера там с занятия на занятие переходить, наши друзья так и делают - в 10 утра оставляют ребенка, после обеда забирают с кучей поделок, довольного и сытого! Девочки даже кормят)))
Мы взяли у них билеты на утренники на Щенячий патруль, мои вообще пищат от них, жлут не дождуться! давайте с нами на 28 декабря в 11 ч?


про днюхи же еще хотела добавить и забыла :-) мы праздновали у них в ноябре, заказывали фею, было очень душевно и аниматор молодчинка - красивая очень, творческий день рождения провела, детки в восторге, наша именинница ушла с памятными поделками от гостей. час поиграли, потом в отдельном зале поели, потом снова поиграли. Этого и по времени достаточно и дети не устали, и родители посидели спокойно. Я всем рекомендую их, самое классное то что можно все обговорить с ними чисто на вашего ребенка как было у нас) и да, никого нет посторонних,только свои. это меня в других центрах больше всего бесит, что там проходной двор и непонятно кто :(
Аватара пользователя
Julia Fantino
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Максим, 2г
Алиса, 5л


Сообщение Kistochka » 15 дек 2016, 13:40

Julia Fantino писал(а):
Tatiana_Coffeika писал(а):Девчата! Подскажите клуб для 4-летки! День рождения отметить....Где недавно были? Где понравилось?
Батутный центр заехала, посмотрела, думаю, что рановато... будут гости разновозрастные)
КАк в Сами с усами проходят дни рождения? Живем тут рядом, фотографии посмотрела, игрушек, лабиринтов, батутов нет... может программа интересная?! Кто ходил в Сами с усами на новогодние представления? Какое количество детей набирается на это представление?
У 7 гномов никакой страницы в ВК нет?


Сами с усами однозначно)) Мы ходим туда, очень нравится. В субботу можно хоть с утра до вечера там с занятия на занятие переходить, наши друзья так и делают - в 10 утра оставляют ребенка, после обеда забирают с кучей поделок, довольного и сытого! Девочки даже кормят)))
Мы взяли у них билеты на утренники на Щенячий патруль, мои вообще пищат от них, жлут не дождуться! давайте с нами на 28 декабря в 11 ч?

А какая цена ??
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение Улыбка » 15 дек 2016, 13:42

на новогод.утренники цена 850руб, сегодня звонила узнавала
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Julia Fantino » 15 дек 2016, 14:04

Kistochka писал(а):
Julia Fantino писал(а):
Tatiana_Coffeika писал(а):Девчата! Подскажите клуб для 4-летки! День рождения отметить....Где недавно были? Где понравилось?
Батутный центр заехала, посмотрела, думаю, что рановато... будут гости разновозрастные)
КАк в Сами с усами проходят дни рождения? Живем тут рядом, фотографии посмотрела, игрушек, лабиринтов, батутов нет... может программа интересная?! Кто ходил в Сами с усами на новогодние представления? Какое количество детей набирается на это представление?
У 7 гномов никакой страницы в ВК нет?


Сами с усами однозначно)) Мы ходим туда, очень нравится. В субботу можно хоть с утра до вечера там с занятия на занятие переходить, наши друзья так и делают - в 10 утра оставляют ребенка, после обеда забирают с кучей поделок, довольного и сытого! Девочки даже кормят)))
Мы взяли у них билеты на утренники на Щенячий патруль, мои вообще пищат от них, жлут не дождуться! давайте с нами на 28 декабря в 11 ч?

А какая цена ??


мы отдали 5000, сюда вошел аниматор, аренда (!!!) игровой (никого чужих не пускают) на 2 часа, сервировка стола с не одноразовой нормальной посудой в отдельном зале и еще аквагрим нарисовали детям в подарок :bravo:
Аватара пользователя
Julia Fantino
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Максим, 2г
Алиса, 5л


Сообщение Леночка » 16 дек 2016, 14:33

МамИра писал(а):Tatiana_Coffeika может кинокафе?

Кинокафе "Белая акула" есть в городе по ул.К. Маркса, 63 цокол.этаж. Мы были там летом на ДР в качестве гостей. Сначала дети смотрят в отдельном зале (выбранный заранее) мультфильм около 1ч., потом выходят в другой маленький зал на чаепитие. Остальное время дети могут танцевать под музыку, играть в комп.игры на большом экране или играть в настольные игры.
Аватара пользователя
Леночка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Лена


СообщениеСообщение было удалено | удалил: krasab | 07 мар 2018, 12:10.


Сообщение Юлика » 17 дек 2016, 08:11

Леночка писал(а):
МамИра писал(а):Tatiana_Coffeika может кинокафе?

Кинокафе "Белая акула" есть в городе по ул.К. Маркса, 63 цокол.этаж. Мы были там летом на ДР в качестве гостей. Сначала дети смотрят в отдельном зале (выбранный заранее) мультфильм около 1ч., потом выходят в другой маленький зал на чаепитие. Остальное время дети могут танцевать под музыку, играть в комп.игры на большом экране или играть в настольные игры.


Кинокафе "Белая Акула" больше не существует, на его месте также кинокафе, то самое, которое первым появилось в городе - Киноcafe (переехали с ул. Чертыгашева).
По условиям дня рождения - руководство кинокафе открыто к любым предложениям.
зы - я не владелец, просто хорошо с руководством общаюсь, все вопросы все же лучше напрямую им задавать )
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение Tatiana_Coffeika » 08 янв 2017, 17:21

TRINITY писал(а):
Настик писал(а):Подскажите проверенных аниматоров, кроме Чародеев, чтоб достойно провели мероприятие.


Агентство "Лучший день" Павла Порошина. Просите, чтобы он сам провёл. Гениальный ведущий, я считаю. 8(913)-440-9363


Может этот ведущий и гениальный, но .... увы! Обратилась к нему по многим положительным рекомендациям, так случилось, что сам он был занят, поэтому попросила у него из его агентства самого лучшего, он уверил, что будет очень хороший аниматор.
Чуда не произошло, был по-моему худший из худших.... даже с детьми не познакомился, дети в рассыпную, никакой организации. Не хотелось все выяснять при родителях и детях.
Выразила свое недоумение позже Павлу, уверил, что со мной в скором времени свяжутся для разрешения ситуации. Но! ....никто так даже и не извинился за столь отвратительную анимацию. Конечно никому не порекомендую....

Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение TRINITY » 08 янв 2017, 18:13

Танечка, я видела только Павла, его и рекомендовала :-_(
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Tatiana_Coffeika » 09 янв 2017, 09:16

TRINITY писал(а):Танечка, я видела только Павла, его и рекомендовала :-_(

Аня, мне рекомендовали его многие мамочки. Но так как он повел себя в моей ситуации, не смогу порекомендовать его никому. Руководитель прежде всего ответственен за тех, кто у него работает))
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber