Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детские развлекательные центры в Абакане.

Отзывы,впечатления, замечания.

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Апрелька » 14 янв 2011, 15:01

Зато, быть может теперь у них появится закрытый зал для занятий и торжеств. Помните как было в Джунглях, когда они в Илоне были. Мы там 4 торжества разных справляли, очень удобно было. А в старом Лукоморье мне единственное, что не нра- так это что у тебя праздник... а кругом куча чужого, /именно/ взрослого народу :( Что дети в игровом зале разные бегали, это даже хорошо, но вот ....
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Почему закрыли Лукоморье?

Сообщение Русалка » 14 янв 2011, 15:04

Мариша, конечно если будет отдельный зал...то это очень классно!!! будем надеяться :)
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Re: Почему закрыли Лукоморье?

Сообщение maria-mirabella » 14 янв 2011, 15:07

Апрелька, справедливое замечание. Мы когда ДР отмечали нынче, нам накрыли столик, наши детки не сразу уселись, пока еще наигрались. Так вот, там был один мальчишка, он все время, что стоял стол, лазил на него и пытался утащить что-нибудь. :-) Нам не жалко было, пусть бы взял да покушал, просто он ручками все заляпал, вилки хватал, тарелки, фрукты. Его маман подбежит, вытащит из рук и обратно поставит :Crai_zi: А потом те же фрукты нашим детям кушать.
И когда мы сидели за столом, он вокруг да около ходил с голодными глазами. А мама его так сочувственно - что, зайчик мой, ты проголодался, кушать хочешь? и опять от стола его к игрушкам :ne_znau:
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Сообщение Апрелька » 14 янв 2011, 15:21

Elena Sokolova если вы в личном контакте с Мариной Александровной, передайте ей о наших мечтах на :vigovor: , или вообще к нам форум пригласите, мы темку создадим- пожелания/отзывы/замечания мамские ей будем писать. Думаю, работе клуба это пойдет только на пользу ;)
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Почему закрыли Лукоморье?

Сообщение Вспышка » 14 янв 2011, 15:22

Мне тоже Лукоморье понравилось!И сыну! :-) Жду открытия!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Elena Sokolova » 14 янв 2011, 15:35

Апрелька писал(а):Elena Sokolova если вы в личном контакте с Мариной Александровной, передайте ей о наших мечтах на :vigovor: , или вообще к нам форум пригласите, мы темку создадим- пожелания/отзывы/замечания мамские ей будем писать. Думаю, работе клуба это пойдет только на пользу ;)

Девочки, к сожалению лично не знакома, хотя очень хотелы бы быть в знакомстве. Но она очень занятой человек, и это понятно, потому что она ко всему подходит с головой и всё доводит до конца!!! Я знаю, что ей можно позвонить в Радугу, и назначить встречу - пообщаться на любые интересующие вопросы ,естественно когда она свободна. А это бывает редко, особенно сейчас с проходящим ФМР. Она можно сказать главный организатор этого форума. Просто у нее все - и детки, и беременные и мамочки. Не представляю как она с этим справляется. Хочу ей звонить через пару недель - у меня проблемка просто есть одна небольшая, думаю она может помочь, и передам ей все ваши пожелания, и т.д. Если у кого есть желание, давайте просто попросимся несколько мамочек к ней на разговор, думаю не откажет.
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение Ангел В Кедах » 14 янв 2011, 15:37

Elena Sokolova писал(а):
Апрелька писал(а):Elena Sokolova если вы в личном контакте с Мариной Александровной, передайте ей о наших мечтах на :vigovor: , или вообще к нам форум пригласите, мы темку создадим- пожелания/отзывы/замечания мамские ей будем писать. Думаю, работе клуба это пойдет только на пользу ;)

Девочки, к сожалению лично не знакома, хотя очень хотелы бы быть в знакомстве. Но она очень занятой человек, и это понятно, потому что она ко всему подходит с головой и всё доводит до конца!!! Я знаю, что ей можно позвонить в Радугу, и назначить встречу - пообщаться на любые интересующие вопросы ,естественно когда она свободна. А это бывает редко, особенно сейчас с проходящим ФМР. Она можно сказать главный организатор этого форума. Просто у нее все - и детки, и беременные и мамочки. Не представляю как она с этим справляется. Хочу ей звонить через пару недель - у меня проблемка просто есть одна небольшая, думаю она может помочь, и передам ей все ваши пожелания, и т.д. Если у кого есть желание, давайте просто попросимся несколько мамочек к ней на разговор, думаю не откажет.

Она же по моему,ну ,если не ошибаюсь ,психолог да ?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Почему закрыли Лукоморье?

Сообщение Lily Li » 14 янв 2011, 21:00

да, она - психолог! И очень хороший. И муж и нее хороший человек! Их семья - пример для подражания! Отличные люди! :Klevo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Сообщение Malena » 21 янв 2011, 00:11

Мамочки, Лукоморье было есть и будет!! Ведь оно создавалось мамами для любимых чад! Проблемы с развлекательными центрами в нашем городе были видны не вооруженным взглядом :s_h_ok:
Переезд еще под вопросом! Пока принимаются заказы на проведение дней рождений, а скоро начнет работать в полном режиме!
:a_g_a:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Malena
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Илья


Re: Почему закрыли Лукоморье?

Сообщение марго » 21 янв 2011, 07:22

Malena а где они? на прежнем месте? :ya_hoo_oo: Как хорошо!
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2431
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber