мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детские развлекательные центры в Абакане.

Отзывы,впечатления, замечания.

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение Юнона » 05 апр 2017, 11:35

Улыбка писал(а):на первом этаже будет (или уже открыт) детский центр.
идете мимо ДНС до самого конца

открылся? Мы просто туда не ходим. в ТЦ Калину, а быть в курсе надо :a_g_a:

Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение Улыбка » 05 апр 2017, 14:47

Юнона, я там тоже редко бываю, но судя по срокам уже должен работать. не могу точнее сказать

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Танюсик С » 05 апр 2017, 14:51

Юнона писал(а):
Улыбка писал(а):на первом этаже будет (или уже открыт) детский центр.
идете мимо ДНС до самого конца

открылся? Мы просто туда не ходим. в ТЦ Калину, а быть в курсе надо :a_g_a:

На первом этаже есть какой то детский центр,значит открылся :D

Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1766
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1362 раз.
Меня зовут: Танюсик


Сообщение Лиса_раммантик » 05 апр 2017, 14:59

Уже точно работает там 1 апреля было шоу для детей. Цен не знаю
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...

Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение Kaver » 05 апр 2017, 22:04

Отмечусь
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение nikkat » 08 апр 2017, 14:39

Kistochka писал(а):а мы тут ходили в "Мозайку" на Торговой новый ДЦ открылся! понравилось! не большой, но уютный! новенький,чистенький!!!!!!! прям все такое свежее! На "поиграть" вообще хорошо! и цена 100 р/час, потом 80 р доплачиваешь и еще развлекаешься! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: но эта акция только до 15.00! После уже не знаю цену! :ne_znau:


Спасибо про Ваш отзыв, особенно про чистоту стало решающим пойти именно туда :D Ребенку 2 года понравилось, хоть мы до этого никуда не ходили, не с чем сравнить, но игрушек полно, поиграть, попрыгать, полазить вполне достаточно.
Аватара пользователя
nikkat
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 495
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Мальвинка » 10 апр 2017, 16:21

Мы когда ходили в 2016 году в Мозайку нам тоже понравилось.И множество игрушек ( различные кассы, посудка, овощи, и развивающие игрушки) мотоциклы и машинки все в рабочем состоянии, вобщем ребенку понравилось. Но ....когда мы пришли в марте 2017 года я если честно офигела. большая часть игрушек сломана( то есть уже в кассу и весы не поиграешь потому что там все оторвано было), машины и мотоциклы в нерабочем состоянии, у бабута по краям торчат пружины и т.д. И на подоконниках толстый слой пыли! Когда мы пришли там играли двое деток лет так 1,5 и 3 года,они раскидали все игрушки по всему центру( может конечно это и до них еще было).И когда они ушли мы наверное в этом сраче еще минут 10 поиграли и тоже стали собираться( от силы мы поиграли полчаса,т к ребенку не понравилось), девушка встала выключила надувной бабут и все! Больше она ни одной игрушки не убрала. Больше мы туда не ходим.Конечно не вовсех были центрах но остановились пока на одном( потому что ребенок сам туда просится) BABY TIME.
Шью детям @gala_sews
Аватара пользователя
Мальвинка
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Фото: 0
Откуда: Черногорск, 9-ый посёлок
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кирюшка
Павлушка


Сообщение Katerinka8033 » 18 апр 2017, 20:40

Девочки, кто был с детками в новом центре "Амиго" в ролби на стофато? Что там есть? Какие цены? У нас скоро ДР, вот не знаем куда сходить...
Аватара пользователя
Katerinka8033
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночек Кирюша:)


Сообщение Inna M » 19 апр 2017, 10:42

Katerinka8033 писал(а):Девочки, кто был с детками в новом центре "Амиго" в ролби на стофато? Что там есть? Какие цены? У нас скоро ДР, вот не знаем куда сходить...

Мы там отмечали наше 6-ти летие. Нам и детям понравилось. Отдельно накрыли стол, тортик был свой, остальное меню у них заказывали. Самое главное что там чисто :!: Есть огромный лабиринт, если отмечаешь др, а не просто пришёл, на него действует безлимит по времени. Есть машинки и много игровых автоматов, все детки с удовольствием играли, собирали лентами чеки и в конце каждый выбрал себе приз на выигранные чеки. Для совсем маленьких деток там только один лабиринт, игрушек нет, а для нашего возраста очень даже хорошо.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение Леди Юля » 19 апр 2017, 13:45

Inna M а по финансам как? какую сумму детям на карту положили?
я почему то думала, там типа нью-йорка и чикен хауса. Для д р на мой взгляд они не подходят, там можно разориться :Crai_zi: , если человек 10 детей
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber