мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детские развлекательные центры в Абакане.

Отзывы,впечатления, замечания.

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение Сероглазая » 14 июн 2016, 21:01

Алуся, я так и подумала. Спасибо :)
TRINITY, вот и мы думаем, у нас наполовину малышковый состав. Вот где им будет интереснее.
Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1394
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4626 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение TRINITY » 15 июн 2016, 18:53

Сероглазая, Оля, нашим деткам было от 4 до 6.
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение Mozaika » 15 июн 2016, 22:41

Итааак, мы были в "Маленькой стране". Отмечали в пятницу (я так поняла, что самый популярный день, т.к. дешевле. кроме нас ещё 2 дня рождения были))
Предоплата от 500 до 1000 рублей. Аренда 750. За одного ребёнка 250 руб. за 3 часа. Мы уложились в 4 тысячи за всё. Если взрослых более 10 человек, оплачивается второй стол (столы небольшие, не разместитесь) Было семеро ребятишек от 2 до 6. Программа была короткой (девочка аниматор в костюме Феи) немножко танцев, поздравления и пузыри. И старшие не заскучали и мелкие не разбежались :D
Наш день рождения шёл в программе первым, к нам естественно присоединились все детки отдыхающие в центре, и танцевали, и пузыри вместе ловили. Может быть за счёт этого и нашим потом с чужих праздников не гнали?)
Понравилось отношение персонала, меня (был момент) успокаивали и поддержали добрым словом.
В качестве "загонять детей, чтобы спали потом без задних ног" "Маленькая страна" по мне самое то))) Развлечений много на любой вкус. Те, что по- старше не слезали с батута- замка и не вылезали из лабиринта, младшие катались в машинках и играли в куклы. Есть вай-фай для скучающих взрослых) Много места, достаточно прохладно, отдельный туалет для деток. Скатерть, посуда, нож, этажерка для фруктов и салфетки предоставляются.
Аватара пользователя
Mozaika
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, 4-й м-он
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: доченька


Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение fialspod » 21 сен 2016, 12:35

Отмечусь. Новое заведение открылось. Чикин хауз по Кирова недалеко от банка кедра. Мне там не понравилось. Картонная система. Первый этаж бистро. Второй джунгли и третий автоматы. Покупать карточку на третьем этаже. В джунглях где лабиринт и покатушки. Час 200 р и не делим. И на второй этаж в лабиринте взрослому нельзя.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение Леди Юля » 21 сен 2016, 13:49

А я хочу посоветовать отмечать день рождение в батутном центре экстрим. По деньгам выходит более чем адекватно, дети счастливы, отдельная комната для чаепития. Аниматор и чай/кофе бесплатно. В общем, рекомендую для любого возраста.

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 21 сен 2016, 13:51

fialspod писал(а):Отмечусь. Новое заведение открылось. Чикин хауз по Кирова недалеко от банка кедра. Мне там не понравилось. Картонная система. Первый этаж бистро. Второй джунгли и третий автоматы. Покупать карточку на третьем этаже. В джунглях где лабиринт и покатушки. Час 200 р и не делим. И на второй этаж в лабиринте взрослому нельзя.

Туда надо ходить, если надо убить час времени и пару тысяч рублей. Больше там делать нечего. Про их меню я вообще молчу
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Лист » 21 сен 2016, 14:04

Леди Юля писал(а):А я хочу посоветовать отмечать день рождение в батутном центре экстрим. По деньгам выходит более чем адекватно, дети счастливы, отдельная комната для чаепития. Аниматор и чай/кофе бесплатно. В общем, рекомендую для любого возраста.

А если просто сводить туда ребёнка двух лет, там есть где развернуться такой малышне? (в смысле батуты, адекватные возрасту)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Леди Юля » 21 сен 2016, 14:07

Моей 3. Скачет 2 часа без перерыва. Про 2 года не знаю, дети разные. Думаю рано. Там ведь нет такого, что вам выделят отдельный батут
Мы семьей туда часто по вечерам ездим. Ну и все последние дни рождения наши друзья проводят там. У моего старшего тоже там д.р.

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение КОШАК » 21 сен 2016, 14:21

Лист писал(а): Леди Юля писал(а):
А я хочу посоветовать отмечать день рождение в батутном центре экстрим. По деньгам выходит более чем адекватно, дети счастливы, отдельная комната для чаепития. Аниматор и чай/кофе бесплатно. В общем, рекомендую для любого возраста.


А если просто сводить туда ребёнка двух лет, там есть где развернуться такой малышне? (в смысле батуты, адекватные возрасту)


по какому адресу находится?
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
КОШАК
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 387
Откуда: Абакан
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Малышки


Сообщение Юлика » 21 сен 2016, 14:26

Батут центр "Экстрим" - Советская 73в, проезжаете с Советской направо, перед зданием фабрики и сразу за воротами на территорию здания фабрики - калитка.
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber