Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Развлекательный центр для всей семьи "Нью-Йорк"

отзывы,впечатления

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Развлекательный центр для всей семьи "Нью-Йорк"

Сообщение nates » 29 мар 2013, 13:01

Были в этом центре очень понравилось :Klevo: Сначала ходили только в боулинг брали время до 6 вечера и пол часа после 6 так вот как стали играть после 6 дорожки все замерцали такая красота :bravo: конечно напитки не из дешевых, но терпимо(тем более не каждый день туда ходишь), в другой раз пошли играть с ребенком в лабиринт, ему очень там понравилось и что очень хорошо платишь 150 руб и время неограничено :ya_hoo_oo: Играли в автоматы правда не все корректно работали было и такое,что сумму списали,а жетоны не получили :ne_znau: , брали пиццу вкусная :a_g_a: .Вообщем были там пару раз и еще охотаааа ;)
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Конфеткаа » 07 ноя 2013, 10:16

нам тоже понраввилось :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Конфеткаа
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Медали: 10
Сердце (3) Танцуем вместе (1) 8 марта (4) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 2941 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Развлекательный центр для всей семьи "Нью-Йорк"

Сообщение надюшк@666 » 17 ноя 2013, 19:13

А расскажите о ценах, по подробнее...
Аватара пользователя
надюшк@666
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 588
Откуда: Абаза
Медали: 2
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: надя
Мои детки: Вика Алина Миша


Сообщение nates » 06 янв 2014, 21:44

надюшк@666 писал(а):А расскажите о ценах, по подробнее...

а что конкретно интересует? карта игровая рублей 20 на нее ложите столько денег сколько готовы проиграть в автоматах там цены от 35 руб и выше, лабиринт стоит 150 руб время неограничено, боулинг от 500 руб в будни до 6 вечера потом 800 р , в выхи 800 до 6,после 1000. пицца от 270 руб и выше, последний раз брали пиццу 4 сыра,чай,сок брусничный отдала около 500 руб.
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: Развлекательный центр для всей семьи "Нью-Йорк"

Сообщение Lenka » 13 янв 2014, 09:37

была в этом клубе не раз. Очень нравилось. Но сходила в пятницу в клуб на день рождение, и.... Где игровая зона заказали пиццу, и к сожалению во первых на столе куда мы сели лежат газетки рекламы, там на них кетчуп и грибок от пиццы лежал :s_h_ok: . Позвала официантку которая еле двигалась, ой сейчас уберу. Затем масло чесночное и на травах к пицце не дают, спросила сказали надо идти в другую зону, хотя раньше и в этой зоне масла к пицце давали. Хотя до этого давали. пицца уже не та что была в том году. Такое ощущение как будто тесто как пельменное. До этого сколько ходила туда, только из за пиццы, всем хвалила, но теперь туда точно больше не пойду!!!! Либо шеф повар поменялся, либо экономят, так как видимо расширяться собираются.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 339
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Даша и Марина


Сообщение nates » 13 янв 2014, 10:16

Lenka писал(а):была в этом клубе не раз. Очень нравилось. Но сходила в пятницу в клуб на день рождение, и.... Где игровая зона заказали пиццу, и к сожалению во первых на столе куда мы сели лежат газетки рекламы, там на них кетчуп и грибок от пиццы лежал :s_h_ok: . Позвала официантку которая еле двигалась, ой сейчас уберу. Затем масло чесночное и на травах к пицце не дают, спросила сказали надо идти в другую зону, хотя раньше и в этой зоне масла к пицце давали. Хотя до этого давали. пицца уже не та что была в том году. Такое ощущение как будто тесто как пельменное. До этого сколько ходила туда, только из за пиццы, всем хвалила, но теперь туда точно больше не пойду!!!! Либо шеф повар поменялся, либо экономят, так как видимо расширяться собираются.

незнаю 30-го брала там пиццу такая же вкусная,что и раньше :ne_znau:
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Коробулька » 13 янв 2014, 10:25

А мы были там на д/р у пятилетнего мальчика, нам 2 года без двух месяцев, в общем сделала вывод, что таким маленьким там сильно делать нечего, если только на машинке по шевелиться туда-сюда, которая около игровой комнаты. В самой игровой, сначала с ним везде там лазела, что очень не удобно не мне не окружающим, потом все таки ушла, и только и бегала туда, потому что слышала как мой кричал от того что ему этими большими грушами-битами по голове прилетало. Там все ребятишки большенькие, бегают толкаются. А моему все прилетает и прилетает! ((( в общем решила, подростем обязательно туда будем ходить. Так то все здорово там, все устроило.
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Сообщение ОЛЕСЯ 84 » 25 окт 2015, 20:02

Были на прошлой неделе в ньюйорке.Ребенок в восторге,мама раззорилась.Пришла к выводу что больше туда ни ногой,пока банк не грабану. :Crai_zi: .Не стоит таких денег.Пицу заказали,есть не стали,сок детский был только яблоко,грязновато(это я после просмотра программы ревизорро теперь везде чистоту смотрю :yazik: )
Аватара пользователя
ОЛЕСЯ 84
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сан Саныч


Сообщение Загадка » 28 окт 2015, 12:50

Вообще не нравиться это заведение, шум везде , в любой точке этого заведения , кухня обычная ,ничем не привлекает.
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Пред.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber