мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Развлекательный центр для всей семьи "Нью-Йорк"

отзывы,впечатления

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Развлекательный центр для всей семьи "Нью-Йорк"

Сообщение Светлячок » 08 янв 2013, 20:19

Девочки,предлагаю здесь делится впечатлениями и писать отзывы по развлекательному центру "Нью - Йорк".
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Re: Развлекательный центр для всей семьи "Нью-Йорк"

Сообщение Dasha » 08 янв 2013, 22:46

нам понравилось там играли в боулинг, пицца -хороша :Klevo: единственное мне не поравилось как там располодены дорожки, точнее места к ним посадочные -неудобно :a_g_a:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Squaw » 09 янв 2013, 00:18

Да,пицца хороша - тесто тоненькой и начинка достойная :a_g_a: (надеюсь, со временем не испортится, как в других пиццериях :Crai_zi: ), были впятером + двое деток, старший наносился в лабиринте, поиграл до одурения на автоматах, от него не отстали трое других "мальчиков" :-) , потом еще посидели в кафешке с мороженкой.
Боулинг не брали, были на то причины.
Стейки - отдельная тема :Crai_zi: ценник :s_h_ok: :D
Малая тоже прокатилась на автомате, но 4 часа... ей тяжко под конец было... Старший еще умудрился обменять тикеты на игрушку :D
В общем, на ДР одного взрослого "мальчика" еда вышла около 3 т.р., на автоматы 1500 спустили на всех 7-рых, но последние 500р были уже "по горло".
Да, столик надо заказывать, если посидеть хотите не в детской зоне :ne_znau: . Мы заказывали в обед на вечер.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Загадка » 09 янв 2013, 07:53

Ходили не в боулинг в игровую зону с ребенком нам еще нет 3х лет, понравилось ему пару автоматов, в лабиринт вообще не пошел там темновато как то.Брали карточку на 500р. половину точно мы с мужем сами проиграли, а не ребенок.Знакомые были с двумя ребятишками школьниками 1 и 3 кл. так они 1000р. за пол часа на автоматах спустили и им маловато оказалось.Цены мне показались как в НЬю Йорке :D Меню почитала , некоторые блюда в ресторане дешевле чем у них!
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение Нюш@ » 09 янв 2013, 07:54

Нюш@ писал(а):Как мне показалось детям младше 5 лет там делать нечего :-_( есть лабиринт большой (стоимость 100р. в будни и 150 р. в вых. бизлимит - вроде так) наших 12+ туда не пустили сказали уже большие :Crai_zi:
много "автоматов" подобных как в Наутилусе и есть "новые" интересные ... я тоже поиграла :nose_girl: (стоимость от 30 до 50р.-одной игры )
Ну и сам боулинг , как боулинг только мячи все тяжелые по сравнению с черногорскими (ну это для меня так)
А так вообще уютно ... тут же есть кафе , ( цены примерно как в Токане )на втором этаже взрослая зона , можно тоже покушать ,выпить , покурить ;)
На входе встречает администратор ....чистенько и уютненько :a_g_a:
День рождения ( взяла брошурку ) ; заказ от 5 человек по стоимости от 3900 р. до 6300 р. в зависимости от выбранного меню .

фото можно посмотреть еще тут http://www.r19.ru/catalog/obshchepit/nyu-york/
8913*446*50**88

Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Нюш@ » 09 янв 2013, 07:57

Детское День рожденье : стоимость и что в неё входит : см. фото
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Нюш@ 10 янв 2013, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
8913*446*50**88

Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Ш Таня » 09 янв 2013, 08:18

Мы тоже за пол часа спустили там 1 тыс. :Crai_zi: Взяли карту, будем тикеты копить на что то путнее. Я думаю ребенку приестся все скоро, если часто ходить будем. Ему гонки больше всего понравились и мотоцикл. А автоматы так себе.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение Весенняя » 09 янв 2013, 08:22

Нам абсолютно не понравилась пицца там, да, тесто тоненькое, но вот начинка оставляет желать лучшего, во всех пиццах одна приправа, которая перебивает весь вкус :-_( - это когда мы в боулинг ходили (кстати, не увидела разницы по тяжести с чикагскими шарами - что там, что тут играла "восьмеркой").
И диванчики к дорожкам. Мягкие, удобные, но не очень уютные, потому что приходится сидеть лицом к соседской компании, а не к своей :-) Поэтому лучше заказывать ДВЕ дорожки, тогда и будет классно.

Когда же отмечали профессиональный праздник, еда мне понравилась очень - и мясо, и рыба; а салатики слишком долго нас ждали - подсохли. А ещё больше понравилось, что можно было без меры играть в боулинг (ну, это уж так, к слову).
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Ksenija_photo » 09 янв 2013, 08:33

А где он находится? :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Сообщение Нюш@ » 09 янв 2013, 08:42

Ksenija_photo писал(а):А где он находится? :smuschenie:

http://www.r19.ru/catalog/obshchepit/nyu-york/
8913*446*50**88

Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber