Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уникальный ребенок

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Уникальный ребенок

Сообщение Lessie » 01 янв 2018, 14:15

Вожу уже второго сына в этот клуб. Очень довольна. Сын бежит туда с радостью, занимается с удовольствием. Нам 2 года, в группе 4 человека, у воспитателя на всех деток находится время, никто не остаётся без внимания. Ходим в филиал на Кати Перекрещенко, 5. Педагог на группе для малышей там просто замечательный!

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2524
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Re: Уникальный ребенок

Сообщение Kaver » 01 янв 2018, 15:19

Lessie спасибо за отзыв, а можете подробнее чуть чуть рассказать, что они там делают?

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Lessie » 01 янв 2018, 15:36

Nefertity писал(а):Lessie спасибо за отзыв, а можете подробнее чуть чуть рассказать, что они там делают?

Там у них комплексные игровые занятия (1 час длится для деток до 3-х лет), где детки в игровой форме изучают много всего (цвета, формы, фигуры, такие вещи как далеко-близко, высоко-низко, большой-маленький и т.п., всё не перечислишь) обязательно каждый раз поделка или рисование, ещё занятие с мелкими деталями (например, иголочки с шишечками втыкают по контуру или в какие-то определённые места картинки по заданию педагога или пуговицы нанизывают на палочку и т.п. вещи), дорожки разные им делают, чтобы пока они бегают за фигурками, например и собирают их, ещё и физическое развитие шло. Так же танцы, где дети повторяют движения за педагогом, пальчиковая гимнастика и мн.др. Есть ещё перерыв около 7-10 минут, где дети сами могут ходить по комнатам и играть, во что захотят, там уже всё расставлено и приготовлено для них)) Естественно, это всё обыграно, чтобы детям было интересно, а не просто сели и делаем)) Там по-моему, можно посетить пробное занятие, я точно не помню про это, т.к. с младшим мы уже целенаправленно шли, знали, что там будет в общих чертах по старшему ребёнку)) Наверное, я не очень подробно всё описала, т.к. занятия разные каждый день, фантазия педагогов безгранична! Так, написала лишь в общих чертах, т.к. всё не перечислишь реально.

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2524
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Re: Уникальный ребенок

Сообщение Юлиия » 03 янв 2018, 00:44

Подскажите стоимость проведения дня рождения,?
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Re: Уникальный ребенок

Сообщение Я_Солнце » 03 янв 2018, 00:48

И стоимость занятия в малышковой группе хотелось бы узнать.
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1748
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Re: Уникальный ребенок

Сообщение Lessie » 03 янв 2018, 03:06

Юлиия, Я_Солнце
Девочки, лучше позвоните, узнайте данную информацию. На сайте есть телефоны и про праздники тоже))
Код: Выделить всё
http://uniabakan.ru/

Мы день рождения там не отмечали, но ходили на новогодние утренники, очень нравятся они нам!
Я беру самый большой абонемент на 10 занятий + 11-ое получается в подарок. Это самый выгодный вариант, хоть сразу и дроговато кажется. Есть разные варианты у них: за одно занятие платить каждый раз, абонемент на 4 занятия, на 8 занятий, на 10 и 11-ое в подарок. Вам по телефону все цены расскажут. :) Я всех цен не знаю. :ne_znau:

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2524
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Мэри » 03 янв 2018, 17:26

Мы тоже со старшей ходили с младшего возраста.Когда выросла,еще долго просилась туда.День рождения там справляли года в 4,понравилось.
С младшим пока по времени попасть не можем, первая половина дня у нас не свободна.А на утренник новогодний в этом году сходили.Игры все по возрасту,весело,не утомительно.Тоже довольны остались.
Это я про филиал во Владимирском пишу. ;)

Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 855
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1448 раз.
Меня зовут: Мэри


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Tatynne | 28 мар 2018, 13:25.


Пред.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber