мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уникальный ребенок

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Весенняя » 22 фев 2013, 10:52

У меня знакомая справляла днюху дочке 5 лет в УР во Владимирском. Отзывы самые положительные (а она очень притязательная особа))))
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение TRINITY » 22 фев 2013, 11:03

Просто игровые центры больше приспособлены для таких дел, нежели развивашки. Там и столы нормальные, и места больше, и игрушек.
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Re: Уникальный ребенок

Сообщение Red_Girl » 23 фев 2013, 17:46

Спасибо за советы - место нашли )))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Сообщение Алёна Семенова » 17 апр 2013, 03:07

Изображение
Изображение



Если у Вас дети или внуки до 4 лет, и вы хотите развивать таланты своих крох в 2-3 раза быстрее, то Бесплатный Обучающий Беби-Курс Вам поможет. Получить уроки можно здесь http://baby-kurs.ru

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 4jwsXWCkBA
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... zWhuAkVjYs
Алёна Семенова
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Bogema » 06 сен 2013, 13:25

Сходили с дочей впервый раз в УР, все очень понравилось! И атмосфера и педагог (Анастасия), огромное наличие развивающего материала, занятие происходит "по схеме - плану", т.е детки не бегают сами по себе, а все по порядку, активные игры сменяются пассивными и тд. Развивают навыки порядка, поиграл-убери за собой, после лепки - вымыл ручки, и т.д Доча уходить не хотела! за час и поплясали и по рисовали и с пластелином позанимались ! и много другое! Для ребятишек, которые еще не ходят в сад - это просто находка! Занятие стоит 350р. если абонемент на 8 занятий - 2400! А, да, после занятия подарили воздушный шарик на палочке, тоже очень приятно!
Изображение
Аватара пользователя
Bogema
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Откуда: Абакан, р-н Трудовой
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) 8 марта (4)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: доченька


Re: Уникальный ребенок

Сообщение iaiolia » 21 ноя 2013, 14:06

Девочки, кто-нибудь водит детей в УР на арт-клуб? Можете поделиться инфо-ей :?:
:telefon: Телефон для связи :telefon:
89832700385
Аватара пользователя
iaiolia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: Абакан р-он Поляны
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Светик - 23.09.2006
Коляньчик - 18.04.2012


Арт- клуб

Сообщение Лана+ » 16 дек 2013, 22:28

Мы ходим на студии рисования, лепки и английского языка! Нам все очень нравится! И педагоги очень талантливые и условия шикарные и дети учатся очень многому с большим удовольствием! Да и самой мне приятно приходить с детьми в детский центр "Уникальный ребенок". Все так красиво. уютно, доброжелательно и чувствуешь себя как дома. На изо студии дети рисуют на мольбертах, на лепки лепят шикарные поделки. А английский в игре, с музыкой, с удовольствием. Поэтому всем рекомендую. Телефон 34-12-69. :bravo:
Аватара пользователя
Лана+
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Валентин


Сообщение Дарина » 17 дек 2013, 10:09

Лана+ писал(а):Мы ходим на студии рисования, лепки и английского языка! Нам все очень нравится! И педагоги очень талантливые и условия шикарные и дети учатся очень многому с большим удовольствием! Да и самой мне приятно приходить с детьми в детский центр "Уникальный ребенок". Все так красиво. уютно, доброжелательно и чувствуешь себя как дома. На изо студии дети рисуют на мольбертах, на лепки лепят шикарные поделки. А английский в игре, с музыкой, с удовольствием. Поэтому всем рекомендую. Телефон 34-12-69. :bravo:

Ну уж очень похоже на рекламу клуба :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение мамаЕгора » 21 мар 2014, 21:19

Дарина писал(а):
Лана+ писал(а):Мы ходим на студии рисования, лепки и английского языка! Нам все очень нравится! И педагоги очень талантливые и условия шикарные и дети учатся очень многому с большим удовольствием! Да и самой мне приятно приходить с детьми в детский центр "Уникальный ребенок". Все так красиво. уютно, доброжелательно и чувствуешь себя как дома. На изо студии дети рисуют на мольбертах, на лепки лепят шикарные поделки. А английский в игре, с музыкой, с удовольствием. Поэтому всем рекомендую. Телефон 34-12-69. :bravo:

Ну уж очень похоже на рекламу клуба :)

Ну да....... даже телефон написали :) ну может и правда ну ОООчень понравилось :D
Аватара пользователя
мамаЕгора
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Альбина


Re: Уникальный ребенок

Сообщение Дарина » 21 мар 2014, 21:41

мамаЕгора, автор своих сообщений (исключительно только про клуб) всега дает телефончик :-)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber