Сервис смартфоновБанк стволовых клетокмагазин ТЕПЛО
Доброе Сердце ХакасииНовогодние подаркиЖенская консультация

Шоколад весовой - отзывы

Модератор: Олюр

Шоколад весовой - отзывы

Сообщение Мариванна » 13 фев 2017, 23:36

Девочки, здесь наши отзывы о шоколаде и не только :)
Сапфир писал(а):Рафаэлло бесподобен, нежный очень, обычные Рафаэлки в форме каши.
Шоколад молочный вкусный, а вот нуга попалась с воздушным рисом и сгущенкой, я хотела просто нугу, так как сгущенку не люблю, но семье понравилась. Натуральные сладости за копейки.

Marina 76 писал(а):Ирис обалденный на вкус, очень свежий, арахиса наверно % 80-90 . По вкусу лучше чем плиточный, яшкинский например. :ta_n_cor:

Missss писал(а):Не согласна,что рафаэлло в форме каши,мы его режем ножом на квадратные кусочки. Правда,храню его в диване :D Этопервое темное и прохладное место,что пришло мне в голову :) Если в тепле хранить,то наверное растает. Насчет бесподобности рафаэлло абсолютно согласна :Klevo: Темный шоколад горький,настоящий. Грильяж приехал куском,долго я вокруг него ходила,не знала как добыть! В итоге рубила тыльной стороной топора :Crai_zi: Тоже оприходовали уже килограмм. Если,что я постоянная тут клиентка теперь ;) Зайду,как- нибудь за грильяжем и нугой,а еще альпенгольд хотела... :-)

Marina9179 писал(а):Взяла только молочный шоколад - очень вкусно! Спасибо за закупку

Pushilka писал(а):И снова огромное спасибо!! Жду следующую, в этот раз заказала мало :krik: только нугу и рафаэлло. Нуга шикарная! А рафаэлло - ну просто сбылась моя мечта - куча конфет, просто спресованные, как бонус сверху несколько ядрышек миндала! Класс!! Подписалась, жду следующую, пока соберем, оплатим, привезут - изголодаемся :smuschenie:

koshechka писал(а):брала пасту миндальную, такая гадость, на вид как песок с водой, жирная, вкус ореховый, но на миндаль не похож, видимо растительный жир в ней частично окислился, спекла из этого печенье, но тоже не вкусное получилось, лучше покупать орехи

jeyn писал(а):Присоединяюсь! :ta_n_cor: Я рада как слон! :ya_hoo_oo: Такая вкуснятина и ирис и нуга! :ta_n_cor: Жду следующую закупку! :cve_ty:

makarevna писал(а):И я жду! Заказывала тёмный шоколад - просто изумительно! :ya_hoo_oo:

мамочка писал(а):Ооочень вкусно! Спасибо за закупку :ya_hoo_oo:

Татьяна Федорова писал(а):Спасибо за вкусняшки,все очень понравилось! Маша, я Ваша навеки :)

Aryana писал(а):Хорошо как, что я всё не заказала :-) Фигуру надо держать в форме, девы :yazik: Я буду по немножку откалывать от своей молочной килограммовой шоколадки и кушать :nifigasebe: По вкусу молочный альпенгольд :a_g_a:
Спасибо за закупку :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty:

Мама Тимура писал(а):Я заказывала тёмный и молочный, вкуснятина!
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сыночек

Сообщение Katenka » 14 мар 2017, 22:01

Мариванна, спасибо огромное! У меня был большой набор - все ооочень вкусное, нуга и кокосовые ленты вообще писк. Термостабильный напоминает ммс. Единственно - все в семье не оценили весовой темный :pro_tiv: ... как-то не очень то ли по свежести, то ли по условиям хранения, то ли от самого шоколада ожидали не того. :smuschenie: .
Но в общем закупкой оооочень довольны!
Изображение

За это сообщение автора Katenka поблагодарил:
Мариванна
Katenka
Фея
Фея
Участий в СП: 168
Фото: 0
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Володя и Алёша

Re: Шоколад весовой - отзывы

Сообщение Мариванна » 14 мар 2017, 22:42

Katenka, Екатерина, большое спасибо за отзыв! :flower:
Темный кусковой шоколад сама тоже попробовала (образовался пристрой), хотя не очень люблю его. По вкусу он не такой вкусный, как в контейнерах. Я думаю, что он просто другого производителя, не Нестле. Вообще Нестле молочный и темный в контейнерах вкуснее всего оказались.
Про термостабильный у меня ребенок сказал, что внешне на гречку похож :D
Мариванна
Организатор
Организатор
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)

Сообщение Olabujlova » 16 мар 2017, 19:15

Дождались мы свои вкусняшки, ох не зря ждали, прощай талия. Какой же вкуууусный ирис с орехами :nifigasebe: :nifigasebe: :nifigasebe: :nifigasebe: :nifigasebe: :super: Шоколад плитками тоже неплох. Но ирис бесподобен :ta_n_cor: Спасибо за закупку!

За это сообщение автора Olabujlova поблагодарил:
Мариванна
Olabujlova
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 520
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Доченьки

Сообщение Мариванна » 16 мар 2017, 23:36

Olabujlova писал(а):Дождались мы свои вкусняшки, ох не зря ждали, прощай талия. Какой же вкуууусный ирис с орехами :nifigasebe: :nifigasebe: :nifigasebe: :nifigasebe: :nifigasebe: :super: Шоколад плитками тоже неплох. Но ирис бесподобен :ta_n_cor: Спасибо за закупку!

Ольга, спасибо большое за отзыв :flower: Когда разбирала ирис, он так вкусно пах орешками, аж прям :nifigasebe: что решила себе в следующий раз тоже заказать. Плитками шоколад попробовала только молочный, все смотрела на рисунок на нем, так и не поняла, что за фабрика.
Мариванна
Организатор
Организатор

Сообщение Елена1984 » 08 май 2017, 23:32

Спасибо большое за закупку! :ta_n_cor: Очень оперативно разбираете заказ, супер!
Много всего набрали на пробу))))дети без особого разбора сладкое метут)))
Не все попробовали, но многое. Все очень вкусное :ta_n_cor: Мармеладки свежие, не резиновые и не липнут к зубам, в другой раз больше надо брать на нашу гвардию, даже мелкий распробовал))
Ирис очень свежий, вкусненький. Грильяж и шоколад тоже не уступают. На мой взгляд в контейнерах вкусней шоколад, чем плитками))
Участвуйте, не пожалеете

За это сообщение автора Елена1984 поблагодарил:
Мариванна
Елена1984
Зажигалочка
Зажигалочка
Участий в СП: 245
Меня зовут: Елена

Сообщение Мариванна » 10 май 2017, 00:46

Елена1984, Елена, спасибо большое за отзыв! :flower: Шоколад в контейнерах мне тоже больше нравится :a_g_a: Себе на этот раз взяла еще конфет с кокосом, мне показались суховатыми, но с чаем нормально будет. Еще жевательные конфеты фруттелла - за пару дней уже полпакета съели :-) вкусные и свежие.
Мариванна
Организатор
Организатор

Сообщение Missss » 02 июн 2017, 16:32

Вот мой отзыв: Жевательный мармелад фрутелла. Была удивлена,думала как на фото будет,а пришел большая часть жев. мармелад в молочной глазуре маленькими круглыми конфетами с малиновым вкусом. И очень мало ( детям выбираю) мармеладки в виде свинки Пепы,яичницы,арбузики,мишки ( восторг у детей). Пару раз попались не съедобные мармеладинки,прям не раскусить,как пластмасс.
В Ирисе ореху очень много- вкуснотища!
А фрутелла на этот раз пришла разновкусная- яблоко,лимон,ананас,банан,апельсин,клубники мало,но мы ее в прошлый раз наелись :D
Ждём закупку,а то фондю уже охота,а шоколад съели :-)

За это сообщение автора Missss поблагодарил:
Мариванна
Missss
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Идеальный УЗ (1)
Меня зовут: Аня
Мои детки: Дочь и
Сын

Сообщение Мариванна » 05 июн 2017, 21:58

Missss, Аня, спасибо большое за отзыв! :flower:
Мармеладки в этот раз все разные приехали - и свинки Пеппы, и арбузики. В прошлый раз с одними мишками был с небольшим количеством джелли белли, это который в глазури.
Новая закупка уже на согласовании, приходите :)

За это сообщение автора Мариванна поблагодарил:
Missss
Мариванна
Организатор
Организатор

Сообщение Missss » 02 авг 2017, 14:36

Шокомикс мне не понравился :ne_znau:
Пришел весь с кокосом и мнется как пластилин если при комнатной температуре. А в холодильнике очень застывает,что не раскусить... :-_(
Missss
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Идеальный УЗ (1)
Меня зовут: Аня
Мои детки: Дочь и
Сын

След.