Женская консультациямагазин ТЕПЛОНовогодние подаркиСервис смартфонов

Китайская косметика

отзывы и хвасты

Модератор: Олюр

Re: Китайская косметика

Сообщение Pushilka » 27 дек 2015, 10:46

КОСАТКА, пользуюсь - никакого запаха, потоотделение не блокирует. Очень удобно, после операции на груди врачи сказали, не надо постоянно забивать потовые железы под мышками, меняйте на спрей. Вот такой брусочек теперь использую, если не на выход :a_g_a: . Спрей не очень пошел, т.к. использовать надо регулярно, иначе соль забивает сопло и перестает брызгать.

За это сообщение автора Pushilka поблагодарил:
мама Таня
Pushilka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1040
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Зоя

Сообщение Герда » 28 янв 2016, 03:55

Девочки, кто-нибудь заказывал крема со слизью улитки? Как впечатления?
Герда
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 1138
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Меня зовут: Юлия

Re: Китайская косметика

Сообщение Mira2014 » 10 фев 2017, 14:18

Девочки, подскажите пожалуйста есть ли средство для увеличения грудных желез, может кто-нибудь результативным средством реальным пользовался?
Mira2014
Новичок
Новичок
Участий в СП: 208
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Меня зовут: Mira2014
Мои детки: Маша и Ариша

Сообщение мамаЮлия » 10 окт 2018, 08:58

Закупка проходила сентябрь-октябрь 2018г. Организатору спасибо, провела закупку хорошо. Особенно понравилось, что оплатили сумму вместе с доставкой сразу - одним платежом. :)

Теперь отзыв о товарах:
1) "Гигиенические прокладки с ароматом алоэ 288 шт." - Упаковано хорошо. Длина прокладки покороче прокладок Дискрит и Белла. Посередине прокладки клейкая лента, так что снимать белье надо "аккуратно". Резкого запаха масел нет. Производитель пишет, что 288шт., у меня в упаковке было всего 210шт. Обидно за обман.

2)"Влажные салфетки «BIOAQUA» для снятия макияжа" - диаметр сантиметров 4-4,5, тонкие и синтетические. Для одного снятия макияжа использовала до 20шт., брала по несколько потому, что тушь снять одной не получится. Зато в дорогу милое дело, баночка размером как баночка с витаминами или кальций Д3.

3)"Несмываемая минеральная ночная маска «BIOAQUA» с экстрактами киви и улитки" - гель с приятным запахом и плавающими в нем зелеными кристаллами. Наносить только на ночь потому, что лицо липкое (по крайней ере у меня). Ждала другого эффекта. Липкости ни как не ожидала.

За это сообщение автора мамаЮлия поблагодарил:
мама Таня
мамаЮлия
Постоялец
Постоялец
Участий в СП: 103
Меня зовут: Юлия!
Мои детки: Сыночек

Пред.

Вернуться в Разное