мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Привлечение денег в нашу жизнь

ритуалы для привлечения денежных средств

Модераторы: UllA, Tasoku

Сообщение Мамо4ка) » 04 апр 2014, 16:38

Сахандаля писал(а):Мне очень нравится один способ:
Пишу то, что мне нужно или хочу, четко описываю это, конкретно и бумажку убираю. Работает четко, потом только вспоминаю, что я об этом писала



и никаких лунных дней и т.п.?
Впереди только лучшее!
Аватара пользователя
Мамо4ка)
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Откуда: г. Абакан ул.Аскизская
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 266 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: сынульки


Сообщение dochevi » 15 апр 2014, 00:42

Да, согласна, мысль материальна, поэтому если есть мечта - необходимо четко, до мельчайших деталей представить себе предмет вожделений, можно записать все детали, фотки вклеить. Ну и про работу конечно не забывать:)
Есть ли во мне изюминка??? Да я просто кекс!
Аватара пользователя
dochevi
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Удача 333 » 06 май 2014, 20:54

почему тема не развивается?:)мне например интересно..:)
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение Сахандаля » 07 май 2014, 09:35

Слушала лекции Натальи Шафрановой и услышала интересную информацию, что от нашего общения все зависит в нашей жизни. Как мы мотивируем свое общение в жизни. Чаще всего у нас мотивация такого типа: мы с помощью слов, жестов, движений пытаемся манипулировать ситуацией на выгоду себе, но это никогда не принесет положительный результат. А вот если мы будем ставить цель: правильно общаться, чтобы заработать деньги, купить квартиру, выйти замуж и тому подобное....точнее чтобы мы были счастливы в любой ситуации, и в нас появиться легкость, то и все в нашей жизни измениться.
Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Сообщение Удача 333 » 07 май 2014, 09:50

а как это правильно общаться?:)
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Re: Привлечение денег в нашу жизнь

Сообщение Муля » 07 май 2014, 09:50

то же сижу и думаю,как это правильно :dumayu3:
Аватара пользователя
Муля
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 183 раз.
Меня зовут: Муля


Сообщение *MARINA* » 07 май 2014, 10:59

Сахандаля писал(а):правильно общаться, чтобы заработать деньги, купить квартиру, выйти замуж и тому подобное..

Захочешь деньги заработать, по-неволе начнешь правильно общаться наверное, а уж чтоб замуж выйти....тем более.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


Сообщение мама дочек » 07 май 2014, 11:27

Сахандаля писал(а):Слушала лекции Натальи Шафрановой и услышала интересную информацию, что от нашего общения все зависит в нашей жизни. Как мы мотивируем свое общение в жизни. Чаще всего у нас мотивация такого типа: мы с помощью слов, жестов, движений пытаемся манипулировать ситуацией на выгоду себе, но это никогда не принесет положительный результат. А вот если мы будем ставить цель: правильно общаться, чтобы заработать деньги, купить квартиру, выйти замуж и тому подобное....точнее чтобы мы были счастливы в любой ситуации, и в нас появиться легкость, то и все в нашей жизни измениться.

золотые слова))))) а где учат такому? и опять же,средняя цена тренинга тыщи 3. Если я патологическая нищеброд, но стремлюсь оченно улучшить свою жизнь, где я возьму денег на тренинг? Можно канеш перезанять, чтобы переотдать, типа до лучших времен, но это маловероятно. потому что такие мысли приходят, когда финансовая опа засосала по самую трясину.Надо какую-нибудь мотивационную секту организовать. где на бесплатном примере успешных товарищей человек мог вдохновиться, научиться целеполаганию и реализации. Это ж интересно! А секта эта, как обычно, будет существовать на пожертвования))))ну не квартир, канеш))))
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение Удача 333 » 07 май 2014, 14:14

если это так и будет называться секта,то люди не будут ее посещать,потому что как правило большинство сторонятся этого слова:)
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение мама дочек » 07 май 2014, 14:46

ага)))) "Ты куда на ночь глядя, мать?" - "В секту "Мотивации и просветления! Котлеты в холодильнике!")))))
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber