Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Привлечение денег в нашу жизнь

ритуалы для привлечения денежных средств

Модераторы: UllA, Tasoku

Сообщение мама дочек » 14 мар 2014, 11:08

Могу сказать 100%, что когда возникает денежная проблема - это не проблема вовсе, а возможность расширить свои возможности. Например, потеряла кошелек с деньгами - мозг закрутился, как из этой ситуации выйти - находишь источники доп.дохода или вспоминаешь о неотданных долгах, решаешь, что полно хлама,который тебе не нужен, и можно продать, и тут тебе одно к одному и потянется. И хоть 50 фиолетовых свечей ты зажги, пока опу свою не тряханешь и голову не включишь, ну никак денежки тебе рекой не потекут)

Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение Сахандаля » 14 мар 2014, 15:31

мама дочек писал(а):Могу сказать 100%, что когда возникает денежная проблема - это не проблема вовсе, а возможность расширить свои возможности. Например, потеряла кошелек с деньгами - мозг закрутился, как из этой ситуации выйти - находишь источники доп.дохода или вспоминаешь о неотданных долгах, решаешь, что полно хлама,который тебе не нужен, и можно продать, и тут тебе одно к одному и потянется. И хоть 50 фиолетовых свечей ты зажги, пока опу свою не тряханешь и голову не включишь, ну никак денежки тебе рекой не потекут)

Полностью согласна!
Очень большое значение имеет, когда мы перебираем вещи и выбрасываем все старое и не нужное....чему то находим самое подходящее место, где-то находим, то что может принести доход....

Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 387
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Сообщение Муля » 15 мар 2014, 15:17

Сахандаля писал(а):Я девочки согласна, что кто не работает, тот и не ест....я не спорю с вами...
Просто я могу рассказать вам случаи из своей жизни, что ритуалы и настрой действительно работают.
Прочитала книгу нашего психолога Сергея Попова и поняла, что мне нужно делать ( разным людям разные советы)....мне нужно все делать для благоустройства своего дома....очень хотела новые полотенца, а денег совсем не было, но решила испытать...и купила отрез ткани на 4 полотенца.....прихожу на работу и директор выдает просто так для материального поддержания профсоюзные деньги 250 рублей, и вернулось, то что потратила и плюс еще и сверху....
Как тут не верить....а работать работаю как и все....

а как узнать,что нужно делать нам в этой жизни?
Аватара пользователя
Муля
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 183 раз.
Меня зовут: Муля


Сообщение мама дочек » 16 мар 2014, 14:50

Оч просто, методом тыка)))) Если твои текущие дела не приносят полного счастья и удовлетворения в моральном, материальном и прочих аспектах,бьешься как рыба об лед, а результата нет - займись другим, не твое это.
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение мама дочек » 16 мар 2014, 14:55

Мне б вот еще что заметить хотелось: мало кто из книгописцев (по крайней мере, отечественного производства, коих наплодилось ныне бесчисленно) по всяким привлечениям счастья и благоденствия были миллионерами до начала своей деятельности, и поправили свое благосостояние путем правильной постановки жабы, приносящей удачу с помощью зеркала багуа)))) А вот как только они стали писать свои бесценные опусы, да банчить ими по 500 р за штуку, да семинары проводить по мозгопромыванию,всякие талисманчики занимать и прочей лажей заниматься - вот тут доход вверх и пошел.Браво им за то, что кому то реально помогают,ведь нам воздается по вере нашей в то или иное.

Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение Сахандаля » 17 мар 2014, 09:40

Да полностью согласна, но они этим способом нашли себя.....А метод тыка самый надежный))))
Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 387
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Сообщение Джеки » 26 мар 2014, 20:37

Да работу никто не отменял, просто все ритуалы и техники работают для изменения своего подсознания, расширить так сказать диапазон для их привлечения. поколдуешь -поколдуешь, потом РаЗ! и идея появилась сама собой как их подзаработать, ясно-понятно с неба они не упадут, но появляются возможности для их преумножения и появления.
в темке симорон много техник для привлечения.
Лично от себя могу сказать - писала в новолуние список своих желнаний, ну и уже последним пунктом в придачу написала - принять в дар 100 тыс руб, даж немножко посмеялась над собой. И что вы думаете, идет месяц идет, я и забыла...Потом вызывают меня родители и сообщают: мы тут решили немного досрочно помочь тебе с ипотекой...и идем мы в банк гасить ровно 100 тыс!!! Я была в шоке :)
Аватара пользователя
Джеки
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 313
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Женечка и Сашенька


Сообщение Сахандаля » 27 мар 2014, 06:09

Супер))))
Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 387
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Re: Привлечение денег в нашу жизнь

Сообщение Мамо4ка) » 02 апр 2014, 22:30

И я так писала бумажки, и сбывалось половина точно, иногда забывала....верю, верю. ;)
Впереди только лучшее!
Аватара пользователя
Мамо4ка)
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Откуда: г. Абакан ул.Аскизская
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 266 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: сынульки


Сообщение Сахандаля » 03 апр 2014, 16:02

Мне очень нравится один способ:
Пишу то, что мне нужно или хочу, четко описываю это, конкретно и бумажку убираю. Работает четко, потом только вспоминаю, что я об этом писала

Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 387
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber