мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ДАЙ ПОДСКАЗКУ

Модераторы: UllA, Tasoku

Re: ДАЙ ПОДСКАЗКУ

Сообщение Снегурка » 05 июл 2011, 23:12

Evedas,
делай выводы из ошибок и разберись в своих желаниях,многие люди,перенеся депрессию,становятся сильнее-ты заглянула в пропасть и увидела бездну...
В депрессионные периоды человек склонен прислушиваться к себе, разбираясь в сложном переплетении собственных чувств и эмоций. А кто сказал, что раскладывать себя по полочкам – это плохо? Находиться в гармонии с собственным внутренним миром очень важно, а депрессия – чуть ли не единственное время, когда мы активно пытаемся этой самой гармонии достичь. Психологи говорят, что после так называемого «самокопания» может произойти даже переоценка ценностей, то есть то, что раньше волновало и беспокоило, покажется простым и не заслуживающим переживаний. А это не так плохо!

капризничай, ешь, что захочется, гуляй, флиртуй (можно с мужем) и достигншь внутренней гармонии…
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00

Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: ДАЙ ПОДСКАЗКУ

Сообщение Lel`ka » 05 июл 2011, 23:30

А я почему-то не хочу на свадьбу идти к родному брату :ne_znau:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: ДАЙ ПОДСКАЗКУ

Сообщение Ангел В Кедах » 05 июл 2011, 23:36

Lel'ka Оля за то,нашлось время празднику,отдохнешь :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: ДАЙ ПОДСКАЗКУ

Сообщение Снегурка » 05 июл 2011, 23:39

Lel'ka,ты знаешь ответ,но боишься его произнести вслух,дабы не испытывать чувсты вины...
возьми листок с ручкой и запиши 5 причин-почему,проанализируй себя
и еще ,оля если совсем не хочется ,то зачем ходить,можно всегда найти причину :!: но стоит оно того,если ты сейчас страдаешь от того,что боишься признаться себе ,а потом не будет ли хуже ,когда не пойдя,тыизведешь себя,почему так поступила.запомни,решать тебе и все в твоих руках.как ты решишь,так и вольна поступать.ты-хозяйка сама себе..главное найди причины и проанализируй,почему???чего хочешь избежать??и в свадьбе ли дело :?:
и позитиву немного-не усложняй себе жизнь,гульнешь,себя покажешь,на людей посмотришь,мужа найдешь...будь проще :!: :!: :!: :!:
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00

Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: ДАЙ ПОДСКАЗКУ

Сообщение Ангел В Кедах » 05 июл 2011, 23:44

Иногда мне кажется ,что я от людей требую слишком много,и не могу перестать делать этого :-_( или это люди не дотягивают до нужных требований.не могу разобраться :(
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: ДАЙ ПОДСКАЗКУ

Сообщение Снегурка » 05 июл 2011, 23:55

Леночка,Счастье – что онo? Та же птица:
упустишь и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
тоже ведь не годится,
трудно с ним, понимаешь?»

Итак, для того чтобы обрести личное счастье, надо быть к нему готовой! Нужно проделать значительный объем работы... над собой, над внешними обстоятельствами, над своим отношением к ним. И тогда будет все отлично!
все люди разные!!!!предъявляя к себе и др.завышенные требования,мы обрекаем себяпорой на неудачу-зачем усложнять и без того сложные обстоятельства...
и еще почитай
http://www.toptest.ru/otnosh/4345-kak-s ... essom.html
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00

Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: ДАЙ ПОДСКАЗКУ

Сообщение Ангел В Кедах » 06 июл 2011, 21:49

В августе уезжаю в Екатеринбург,заранее с мужем договаривались об этом,чем ближе срок,тем он мне больше душу треплет в плане,ну зачем ехать,ну как я тут один?а что там 2 недели ехать?и все тому подобное.Что же делать? :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: ДАЙ ПОДСКАЗКУ

Сообщение Lel`ka » 06 июл 2011, 22:09

Леночка, может, мужа тоже куда отправить - по местам боевой славы, а? :Crai_zi:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Натусся » 06 июл 2011, 22:12

Леночка писал(а):В августе уезжаю в Екатеринбург,заранее с мужем договаривались об этом,чем ближе срок,тем он мне больше душу треплет в плане,ну зачем ехать,ну как я тут один?а что там 2 недели ехать?и все тому подобное.Что же делать? :Crai_zi:

У меня та же история, я тоже в августе уезжаю на две недели. И тоже муж гундитчто он один останется.
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: ДАЙ ПОДСКАЗКУ

Сообщение Lel`ka » 06 июл 2011, 22:18

Натусся, Леночка, а вы мужчин познакомьте и отправьте на рыбалку :-)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber