мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ДАЙ ПОДСКАЗКУ

Модераторы: UllA, Tasoku

Сообщение Ангел В Кедах » 06 июл 2011, 22:21

Lel'ka писал(а):Леночка, может, мужа тоже куда отправить - по местам боевой славы, а? :Crai_zi:

Посылала,не идет :pod_table: :pod_table: :pod_table: и в другие места послыла ,то же что не идет :D :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: ДАЙ ПОДСКАЗКУ

Сообщение Снегурка » 07 июл 2011, 07:42

Леночка,а вместе никак или хочется одной :?: любовь и доверие,уважение и понимание помогут принять решение :a_g_a:
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: ДАЙ ПОДСКАЗКУ

Сообщение Ангел В Кедах » 07 июл 2011, 12:04

Снегурка Люда вместе никак,отпуск в другое время у мужа :ne_znau: у меня уже и билеты есть :a_g_a: ,мы об этом разговаривали заранее,был согласен,теперь обиды каждый день :D :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: ДАЙ ПОДСКАЗКУ

Сообщение Ангел В Кедах » 25 июл 2011, 22:44

Долго искала работу и совершенно случайно,подвернулась работа,по деньгам неплохая .но единственное завал сейчас полнейший .приходится работать допоздна,ужасно устала,думки не покидают.а кончится ли он,и вдруг я все время буду работать допоздна,а как же ребенок и школа.это пока она на каникулах.Что же делать?7???? :krik:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: ДАЙ ПОДСКАЗКУ

Сообщение Evedas » 26 июл 2011, 08:41

Леночка, если не устраивает работа - надо найти в ней приятный плюс.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Лариск@ » 26 июл 2011, 11:35

за хорошую зарплату и работать надо, а сидеть и денежки получать все бы хотели.
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Re: ДАЙ ПОДСКАЗКУ

Сообщение Ангел В Кедах » 26 июл 2011, 20:52

Лариск@ ну как говорится кто на что учился.за плохую зп я бы и не пошла :ne_znau: ,я и не говорила про сидеть,якобы я хочу сидеть и ничего не делать, :-_( .просто изначально когда я шла на работу мне объяснили .что сейчас завал,и он якобы разгребется со временем,вот задумалась ,а кончится ли он к сентябрю?так не только от меня там все зависит
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: ДАЙ ПОДСКАЗКУ

Сообщение nates » 27 июл 2011, 09:50

Леночка я тоже когда только устроилась был и завал, еще к тому же была после института неопытная и обучать особо было некому, ну ничего плакала,оставалась до поздна, но это быстро закончилось, когда отладила работу вставала в 5 и уходила домой! И у тебя завал закончится и все будет ок! Главное когда завал разгребешь, новый не создавать! ;) Удачиииииии! :)
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Ангел В Кедах » 15 окт 2012, 21:28

nates писал(а):Леночка я тоже когда только устроилась был и завал, еще к тому же была после института неопытная и обучать особо было некому, ну ничего плакала,оставалась до поздна, но это быстро закончилось, когда отладила работу вставала в 5 и уходила домой! И у тебя завал закончится и все будет ок! Главное когда завал разгребешь, новый не создавать! ;) Удачиииииии! :)

Специально нашла темку прочитала ,блин и правда завал ну очень давно кончился и работаю до 5,нервотрепка,конечно,осталась но уже намного легче :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Пред.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber