мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дневник памяти моей...или помоги себе сам

обо всем себе самой...

Модераторы: UllA, Tasoku

Сообщение Lel`ka » 07 янв 2011, 00:03

Squaw писал(а): до одних однажды добралась мама..

Я лет с 13 вела. И писала много, и стихи тоже... свои собственные. Но однажды мама добралась - она любила шариться в моих записях. И стала критиковать: какая любовь может быть в 13 лет? И попрекать стала некоторыми вещами, которые вычитала :s_h_ok: И я все порвала. Потом в университете начинала снова... И порвала, когда завела, как думала, серьезные отношения с парнем... :smuschenie:
Третья моя попытка - во время беременности. Этот до сих пор хранится, перечитываю иногда :) Так здорово бывает вспомнить, как это было...
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Lily Li » 07 янв 2011, 01:32

Я много раз начинала, часто исписывала полностью блокноты. Когда переезжала выбросила все. Забрала с собой только письма от самого близкого человека. Писем было 3 мешка, все остальные выкинула.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Re: Дневник памяти моей...или помоги себе сам

Сообщение Ангел В Кедах » 12 янв 2011, 01:21

Я раньше вела дневник,и даже в школе письма писали друг друга с девчонками,и муж мне писал,все храню ,обернула ленточкой красивой и храню,как память,всякие альбомы с фото просматриваю иногда,альбом с моими поделками с дочей смотрим.
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Дневник памяти моей...или помоги себе сам

Сообщение Lesenka » 12 янв 2011, 01:33

Я не вела дневник потому что не умею красиво писать,один раз попыталась,получилось как у чукчи:что вижу,то и пишу :D Был ежедневник,где можно дела расписать и анкета в школе для друзей,всю душу туда вложила :smuschenie:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Дневник памяти моей...или помоги себе сам

Сообщение Lel`ka » 12 янв 2011, 02:02

Lesenka, а заем в дневнике красиво писать? Чтоб потомкам то ль остался? ;)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Дневник памяти моей...или помоги себе сам

Сообщение Ангел В Кедах » 12 янв 2011, 02:08

Чтоб потом археологи нашли ,раскопали и историю по Лесенкиным дневникам написали :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Дневник памяти моей...или помоги себе сам

Сообщение Lesenka » 12 янв 2011, 02:14

ну приятно же прочитывать,когда красиво написано,и эмоции выражать письменно не умею,а писать свой день в подробностях,потом самой читать противно :-_(
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение Ангел В Кедах » 12 янв 2011, 02:39

Lesenka писал(а):Я не вела дневник потому что не умею красиво писать,один раз попыталась,получилось как у чукчи:что вижу,то и пишу :D Был ежедневник,где можно дела расписать и анкета в школе для друзей,всю душу туда вложила :smuschenie:

Я иногда читаю .думаю,неужели эту ересь я написала когда то :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Дневник памяти моей...или помоги себе сам

Сообщение мамочка » 12 янв 2011, 08:42

Я пробовала вести дневник, не получилось никак, поэтому больше не пытаюсь, а вот все письма свои старые храню, по ним запросто можно отследить хронологию моей жизни))
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Дневник памяти моей...или помоги себе сам

Сообщение Женева » 12 янв 2011, 08:53

А я тоже не умела писать красиво)))вначале читаешь дневник-как распорядок прям, встала поела, пошла учиться пришла, поела....и т.д. А потом ниче так расписалась)))у мен родители больше моей сестрой занимались, подруг хороших не было (только одна за 2000км), вот и жаловалась там на всех!)))
а письма я вообще писать любила...мы с этой подругой даже афтобиографии друг другу как-то написали почти на 18 листов))) :D вот правда у нее моя, а у меня ее!)))
а еще письмо у мужа читаю, где я ему в любви признаюсь на 2х листах :smuschenie: :oblaka: ээх...а вот его письма найти не могу :(
еще тож письмо лежит-мама мне писала, как помощь студенту-рецепты всякие)))
и все теперь лежит в коробке у родителей запечатанное)))
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber