Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дневник хороших новостей

Поднимаем настроение!

Модераторы: UllA, Tasoku

Re: Дневник хороших новостей

Сообщение Муля » 12 июл 2014, 14:24

1 Люблю солнце,лето!!! Сегодня замечательная погода :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
2 Я выспалась и это здорово :D :D :D
3 Друзья родили сынульку и мы рады за них :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
4 Завтра едем на закрытие саянского кольца :bravo: :bravo: :bravo:
5 Жизнь прекрасна :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Муля
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 183 раз.
Меня зовут: Муля


Сообщение iris-ka » 03 окт 2014, 23:51

Хм, осень - не очень радостное время года, видимо, но нужно же искать позитив и в ожидании следующего лета :D
Сегодня был хороший день :ta_n_cor:
1. Купила наконец закаточную машинку и крышки - надеюсь, у меня получится не закручивать банки, а закатывать :)
2. Муж нашел случайно кошелек, я провела мини-расследование, и мы очень скоро вернули его владельцу - он был ооочень рад и благодарен, а я еще больше, что получилось сделать доброе дело :girl_happy: Настроение прям взлетело, спасибо случаю :bravo:
3. Животик мой вроде приходит в норму после нечаянной тяжелой физ.работы - уже кушала сегодня, хотя и без особого пока аппетита :smuschenie:
4. Намылась в бане новой мочалкой - наконец-то она смывает все катышки, тело прямо задышало, да и массаж получился с приятным жжением :ta_n_cor:
5. Дочь ДОБРОВОЛЬНО дала постричь челку, которая уже бесила меня тем, что лезла ей в глаза :Crai_zi: Сразу стала такая хорошенькая, и мне радость :rebenok:
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Дневник хороших новостей

Сообщение Christina » 22 ноя 2014, 04:12

Наконец-то хожу в спортзал без пропусков!
Тренер сказал есть не менее 6-ти раз в день :-) (привет "диетчикам")) ) И т.к. сгонять нечего, сразу идем на массонабор :Klevo:
Взрослый творческий человек- это ребенок, который выжил.
Аватара пользователя
Christina
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Три сыночка и лапочка дочка❤️


Сообщение Весенняя » 26 июн 2015, 14:08

Вах! Еле-еле темку нашла)

Напишу одну, но КАКУЮ свою радость! Она стОит десяти лучших новостей!

Изображение


Впрочем, если оглянуться вокруг, то и другие хорошести увидеть можно:

1. Младший закончил год почти отлично :Klevo:
2. Мама стала лучше себя чувствовать, видимо благоприятно повлияло проживание у нас. А то, что мы хорошо ладим, живя вместе, немаловажный факт. Правда, она уже захотела к себе :D , а это значит, что здоровье налаживается!
3. Увлечение аквариумистикой захватило взрослую половину нашей семьи и всяческие покупки к новому аквариуму делаются с чувством большой радости :ta_n_cor:
4. Поездили недавно на квадриках по тайге - непередаваемый восторг! :ya_hoo_oo:
5. Скоро отпуск и всяческие приключения обязательны в программе :-)
6. И еще один плюсик: ситуация, которая сложилась с дачным участком и вывела из равновесия, только на руку сыграла мне и продвинулись дела с покупкой дома.
"От любви рождается любовь"

Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Весенняя » 30 окт 2015, 16:50

Счастливыми людьми нас делают в бОльшей степени наши дети))

1. Сын завалил сегодня в обед меня грамотами и дипломами)) Олимпиада по Светской этике - сертификат участника и диплом 1 степени. Русский мир в православной культуре - сертификат участника и диплом 1 степени. Сказал, что по ОРКС пойдет на городскую олимпиаду.

2. Изображение

По русскому - пятак. Хоть и с минусом, но он наш)) Почерк красивый дается нам, торопыгам, с трудом)))

3. Безмерно радует преодоление сыном самого себя: стал ходить в бассейн, хотя с прошлого года, после того, как мы с ним чуть не утонули, боялся даже касаться воды..

4. Ну, и конечно же: Каникулы!!!
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Re: Дневник хороших новостей

Сообщение UllA » 30 окт 2015, 20:15

как оказалось так мало для радости мне надо: просто сходить к парикмахеру и привести в порядок свою голову :ya_hoo_oo: прямо саму себя полюбила
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Дневник хороших новостей

Сообщение Нась » 02 ноя 2015, 00:40

Ура, ура, ура! В школе КАНИКУЛЫ!!!! не надо рано завтра вставать и тащиться в школу, провожая старшего, с маленьким на руках!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Дневник хороших новостей

Сообщение Lel`ka » 02 ноя 2015, 00:46

Девочки, что делитесь позитивными новостями - это хорошо. :a_g_a:
Как автору темы, позвольте мне напомнить: :smuschenie: новостей должно быть много, 5-10 :) Поскольку это своеобразная темка - помогалка - создавалка отличного настроения у себя и окружающих :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Solnce-Sayan » 15 ноя 2015, 13:09

1. Ура! Выходные и можно выспаться, наконец! :ya_hoo_oo: Это немаловажно для хорошего настроения и самочувствия!
2. Вчера сходила с родителями в театр! Культурно отдохнули!
3. На улице совсем зима. В городе растет количество мест, где можно покататься на коньках! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Ждала этого целое лето! :Klevo:
4. В аквариуме прижились новые рыбки! Рада безумно!
5. Идем сегодня в гости к друзьям! Душевные выходные! :sun:

Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение Весенняя » 29 янв 2016, 10:03

:sneg:
-вчера присматривались с мужем к палюдариуму; наша очередная общая мечта. осталось место дома придумать - пока ломаю голову над этим и это приятная ломка))
-который вечер активно играем семьей в боулинг дома - надоевшие холода согреваем домашней активностью, азартом и хохотом))
-положено начало ремонту в маленькой однушке; сейчас она приняла вид "разруха под самоотделку"; радуюсь.
-быстропроходящее орви удивило, практически за пару дней встала на ноги; вот что значит денек "постельный лежим", много мёда и делавсенамальчиках))
-пятница, а так же завтрашнее утро не в 5-30, не может не радовать))

:ps: осталась всего треть оф.зимы и веснаааааа)
"От любви рождается любовь"

Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber