Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Экологичный образ жизни

Ваши полезные советы

Модераторы: UllA, Tasoku

Сообщение Пух » 18 май 2013, 14:53

Насчет субботников..Вот замечательная группа В Контакте
Код: Выделить всё
http://vk.com/sdelaem_19
, организованно проводят субботники,летом еще планируется эко-лагерь.Вступаем и помогаем ребятам!
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение

Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Пух » 18 май 2013, 14:56

А тема хорошая,я еще всё не перечитала.Лично из присутствующих в теме,кто моет голову натуральными средствами? Я очень вдохновилась,попробую соду на волосы :ya_hoo_oo:
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Пух » 18 май 2013, 15:01

Всероссийская уборка “Сделаем!”. Реализовать такой масштабный проект можно только объединившись всем миром, «взявшись за руки».Принять участие в проекте «Сделаем!» могут любые организации, инициативные группы,сообщества и жители России, которые хотят, чтобы наша страна стала красивой и чистой!
1 мая успешно прошла уборка в зоне отдыха. Но вся территория не была очищена! Поэтому еще раз собираемся и убираем и чистим"зону отдыха".Дата проведения - 2 июня,воскресенье :)
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение

Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение m@k@ronk@ » 18 май 2013, 15:49

Девочки, вы молодцы! Тема классная, нужная. Но вот всё в меру. Ну не стираю я в машинке с бурдой и мылом, и в посудомойке тоже... технику жалко. Природу при этом люблю. И шампунями мою голову, редко травками. Начинать надо с того, что мусор научиться убирать за собой, а лучше не сорить. А субботники - это нужное дело. Кстати, Пух, не написала, лидером среди мусора стали не бутылки, а презервативы!!!

Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение mis kis-kis » 20 май 2013, 07:12

Gekelberry писал(а):Как насчет субботников? Когда совсем маленьких деток оставляют с бабушками, а подросших берут с собой "помогать" :) на уборку (а может быть и озеленение :-) ) обговоренных пригородных или городских территорий - не обязательно в субботу, в любой удобный для нескольких семей день. Как считаете, можно ли тему такую создать? Круг друзей и родственников далеко не у всех полон энтузиазма поддержать мероприятие по облагораживанию нашей местной природы, может быть здесь мы сможем найти единомышленников хотя бы пока для нескольких полезных встреч за лето :leto: Теме быть?


Я за субботники! :a_g_a:

Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение mis kis-kis » 20 май 2013, 14:05

Приучаем детишек к экологии:
Сайт FacePla.net разместил отличный обзор детских экологических фильмов и мультфильмов в помощь родителям, которые хотели бы донести информацию о важности окружающей среды до своих детей. Интересен как сам обзор, так и комментарии к нему – они содержат много интересных дополнений.
Сайт FacePla.net разместил отличный обзор детских экологических фильмов и мультфильмов в помощь родителям, которые хотели бы донести информацию о важности окружающей среды до своих детей. Интересен как сам обзор, так и комментарии к нему – они содержат много интересных дополнений.
Изучить обзор можно здесь-
Код: Выделить всё
http://www.facepla.net/index.php/content-info/video-mnu/1143-top-10-eco-films-for-children#comments%20%20

инфа с
Код: Выделить всё
http://greenface.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=23:eco-films-for-children&Itemid=22

Многие фильмы известны и любимы всем! :Klevo:

Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Экологичный образ жизни

Сообщение Коврижка » 20 май 2013, 23:34

Света,спасибо за инфо-подгон об мытье головы содой! :ya_hoo_oo: :Klevo: :bravo:
Я давно с такой крутой шевелюрой не ходила. Объем,блеск-все как надо, всего 2 ложки соды на мою скромную голову. Не удержусь,выложу фото ,для моих тонких и редких волос-это просто праздник какой-то.
А вообще-мои волосы например,склонные к привыканию к ср-вам для мытья-интересно,случится ли это с содой? хорошо бы чтоб нет :-)

Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: Экологичный образ жизни

Сообщение Коврижка » 21 май 2013, 00:25

Изображение
Изображение

Тут фотки волос после мытья содой, и последущей прогулки под береткой-для меня это отличный результат!Не ожидала!

Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Gekelberry » 21 май 2013, 08:37

Коврижка писал(а):А вообще-мои волосы например,склонные к привыканию к ср-вам для мытья-интересно,случится ли это с содой? хорошо бы чтоб нет :-)

Можно дополнительно травками мыть периодически, чтобы волосы "не расслаблялись". Тоже хочу, надо будет веник купить березовый, чтобы заваривать :)
Наташа, спасибо, что поделилась, тоже считаю, что сода - крутой шампунь :ya_hoo_oo:
телефон
89233955четыре09
Аватара пользователя
Gekelberry
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 11
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Лада, Ярослава, Лев


Сообщение Aryana » 21 май 2013, 08:55

Я натуральным средствам для волос тоже больше доверяю, чем химии. Особенно после покупки в проф. магазине бальзама Бонакур за 400р. После которого волосы ещё хуже стали.
Мне нравятся маски с желтком, немного крепкого алкоголя(водки или коньяка) и эфирным маслом (я люблю герань и апельсин - запах обалденный и держится долго на волосах) - но желательно эту маску подольше подержать и шапочку сверху одеть для термо эффекта :a_g_a:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber