мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тайные Знания Женщины

Модераторы: UllA, Tasoku

Re: Ведический фестиваль

Сообщение Коврижка » 09 дек 2012, 13:06

Ну и как вам девочки? мы ушли через 1,5 часа,доча спать захотела :)
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Petlen » 09 дек 2012, 13:26

Коврижка писал(а):Ну и как вам девочки? мы ушли через 1,5 часа,доча спать захотела :)

Ой, Наташа, в двух словах и не описать :) Необычно, удивительно, интересно, странно ...Я до сих пор в размышлениях...Была до конца,только на файер-шоу не осталась :)
Кстати, торт был ооочень огромный! Я такого никогда в жизни не видела. Там я его уже не смогла осилить, т.к. до него угощали еще какими-то необычными кушаньями горячими (названия я не запомнила), поэтому, взяла с собой домой. Сегодня утром отведали с мужем. Вкусный. Там этот торт от души всем раздавали.
Наташа,а вам как? Доченьке вашей мне кажется там очень уютно было :)

Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Re: Ведический фестиваль

Сообщение Коврижка » 09 дек 2012, 17:52

Да,дочка уже ходила на подобный праздник-она чувствует там себя взрослой и независимой,я ее прям не узнаю.. :-) руки отпихивает и в гущу людскую))))жаль,что мы не остались.. :ne_znau:
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: Ведический фестиваль

Сообщение Anyta_Anyta_A » 10 дек 2012, 08:29

Девочки Вы такие молодцы, что сходили)))))Если у Вас будет желание, у нас каждый первый четверг месяца проходит Ведо-клуб!!Дом Профсоюзов, ул.Чертыгашева,90, слушаем лекции Гадецкого, Торсунова, Хакимова, Таргаковой!!!!Далее, обсуждаем прослушанное, делаем совместные выводы!!Кто делиться своими реализациями....и в заключении по традиции предлагается всем ПРАСАД (это духовная пища), очень вкусная, и главное полезная))))Телефон для справок 89135405***, то же, что и на афише!!!!И еще, я уже Год изучаю Веды!!!!И моя жизнь изменилась на 360 градусов!!!!!И при чем в самую лудшую сторону!!!Отношение в семье изменились, появилось доверие, нежность, понимание, и любовь!!!!Правду говорю!!!!Мой муж тоже изучает!!Понимать этот мир это прекрасно!!!Познайте себя-это настоящее счастье!!!
Последний раз редактировалось Evedas 10 дек 2012, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: сотовые номера телефонов даем только с личного согласия!!!
नरसिंह Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ.........

Аватара пользователя
Anyta_Anyta_A
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Anyta


Сообщение Лёля Шмель » 10 дек 2012, 08:43

Коврижка писал(а):Ну и как вам девочки? мы ушли через 1,5 часа,доча спать захотела :)

Мы пробыли 2,5 часа. Нам очень понравилось! Атмосфера, музыка, запахи, кухня... А доче больше всего - рисунки на лице и руках! Организаторы молодцы, были достаточно внимательны к новичкам. Сбежать от того, что не в своей тарелке - точно НЕ хотелось))) Всё было замечательно!
Правда, вернувшись домой шевелиться сил не было - уснула часов в 6 вечера :D А впечатлившийся ребенок уселся смотреть мульты про Кришну.

Для себя же определилась, что участвовать в подобном мероприятии не хотела бы - вот не моё и всё тут. Но смотреть, любоваться и восхищаться этой культурой, людьми - да!

Anyta_Anyta_A, я вам охотно верю ))) Не изучаю, но слушаю и стараюсь применять. Это волшебно. Спасибо вам за приглашение!

Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Irinka Loz » 10 дек 2012, 08:43

У меня не получилось мужа убедить... да и дела нарисовались срочные.... Мы ещё мало времени слушаем ведические лекции, около двух месяцев. Но жизнь уже меняется!! Мы счастливы от этого!!!
Жаль конечно, что не удалось прийти на фестиваль, но я рада за всех, кто там был. Расскажите пожалуйста подробнее ещё, что там было? :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Irinka Loz
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: г.Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Никита


Re: Ведический фестиваль

Сообщение Anyta_Anyta_A » 10 дек 2012, 09:38

Irinka Loz в ведической культуре, женщина должна служить своему мужу!!Смерено и со всей свойственно нам женщинам нежностью и любовью))))Если муж не отпустил, то значит не пришло еще время!!)))А Вы молодцы, что послушали супруга!!!!Уж такая наша женская доля)))
नरसिंह Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ.........

Аватара пользователя
Anyta_Anyta_A
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Anyta


Сообщение Irinka Loz » 10 дек 2012, 09:43

Вот вот :) Раньше бы я и не спросила, машина под попой - села бы и поехала...
Но сейчас всё у нас по другому.
Ещё я мясо перестала кушать и стала заниматься йогой :sun:
Изображение
Аватара пользователя
Irinka Loz
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: г.Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Никита


Re: Ведический фестиваль

Сообщение Коврижка » 10 дек 2012, 09:55

Irinka Loz как здорово!Молодец! :)
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: Ведический фестиваль

Сообщение Anyta_Anyta_A » 10 дек 2012, 09:55

Я тоже не употребляю продукты убийства уже 3 месяца!!!И скажу Вам, что чувствую себя на много лучше!!!!И хроническая болячка перестала беспокоить!!!!А я от нее лечилась 3 года!!!!И все без толку!!!!Как только мясо перестала есть, так все нормализовалась))))Я очень этому рада!!)Ведь в здоровом теле-здоровый ДУХ)))
नरसिंह Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ.........
Аватара пользователя
Anyta_Anyta_A
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Anyta


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber