Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Йога - начало всех начал

Модераторы: UllA, Tasoku

Re: Йога - начало всех начал

Сообщение Пух » 22 май 2013, 21:11

Mrs.VerhВидео парной йоги очень много В Контакте,в Ютюбе. Вот тут глянь
Код: Выделить всё
 http://video.yandex.ru/search?text=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B9%D0%BE%D0%B3%D0%B0%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&where=all&filmId=SbNgBTzcs3M

Насчёт ляльки смотри сама, запрещать не буду, йога будет для взрослых,сначала буду рассказывать, потом будем заниматься,тут всё от бегучести и звонкости ляльки зависит ;)
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение

Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Re: Йога - начало всех начал

Сообщение Пух » 22 май 2013, 21:13

m@k@ronk@ Люба!С июня скорее всего начну опять заниматься с малявками :ya_hoo_oo: !!!Пока только взрослые ребятишки с 7-8 лет до 15 лет.
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение

Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение $$$виЛенкА$$$ » 22 май 2013, 23:48

Пух писал(а):Открытый бесплатный урок по йоге! 24 мая в Абаканском Дворце Молодёжи! С 11 до 12 часов дня!

Нужно ли с собой что то брать?
89135440203
Аватара пользователя
$$$виЛенкА$$$
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 2
Откуда: Абакан Космос
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илья 04.08.1998г
Александра 25.06.2011г


Re: Йога - начало всех начал

Сообщение Пух » 23 май 2013, 07:18

$$$виЛенкА$$$Удобную одежду для занятия,можно в ней прийти,коврик,если есть :a_g_a:
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение

Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Пух » 01 июн 2013, 07:05

Код: Выделить всё
http://www.yogasana.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=78&Itemid=67

Парная йога для будущих мамы и папы - это еще одна прекрасная возможность осознанного глубокого взаимодействия на физическом и духовном уровне, ведь во время парной тренировки взаимодействуют не только физические , но и энергетические тела на тонком уровне. Особенно актуально для будущего папы научиться глубоко чувствовать свою вторую половинку. Этот навык необходим для успешных совместных родов.
Изображение
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Пух » 01 июн 2013, 07:08

Июнь - месяц, посвященный выполнению прогибов. По субботам с 10.00 до 11.30 ждём Вас в АДМ для практики прогибов простых и сложных!
Асаны с глубоким прогибом заряжают энергией, помогают справиться с болью в спине, исправить сутулость, заработанную за компьютером и рулем автомобиля, победить депрессию.
Изображение
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Пух » 11 июн 2013, 15:03

ГЛАЗНАЯ ГИМНАСТИКА ПО ДОКТОРУ БЕЙТСУ
Гимнастика состоит из трех частей: для глаз, для кровоснабжения глаз, термомассаж. Сначала дается нагрузка на глаза, чтобы глазные мышцы потребовали дополнительное питание. Затем это питание подается с помощью гимнастики шейно-плечевого отдела, - улучшается кровоснабжение головы в целом. Затем глаза споласкиваются холодной водой, чтобы еще более усилить приток крови к ним.
Код: Выделить всё
http://www.paarschool.com/vtj-health-eyes.php
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Пух » 13 июн 2013, 08:46

Выходная йога!Каждые выходные - в субботу или в воскресенье, в зависимости от погоды и пожеланий практикующих,выезжаем на "свежий воздух" практиковать, медитировать,завтракать,играть,петь,танцевать....Наличие мужей,детей,мам,пап,котов,собак не возбраняется и приветствуется!
Код: Выделить всё
http://vk.com/club50664455

Код: Выделить всё
http://www.odnoklassniki.ru/group/51613039198353
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение

Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Re: Йога - начало всех начал

Сообщение ИзюмИринка » 27 июн 2013, 16:24

Пух где можно узнать расписание занятий? Врач посоветовал заняться йогой :) И ребенка хочу приобщить к этому делу
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение mis kis-kis » 23 авг 2013, 15:35

Пух писал(а):Выходная йога!Каждые выходные - в субботу или в воскресенье, в зависимости от погоды и пожеланий практикующих,выезжаем на "свежий воздух" практиковать, медитировать,завтракать,играть,петь,танцевать....Наличие мужей,детей,мам,пап,котов,собак не возбраняется и приветствуется!
Код: Выделить всё
http://vk.com/club50664455

Код: Выделить всё
http://www.odnoklassniki.ru/group/51613039198353


Сейчас проводиться выходная йога?
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber