мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Йога - начало всех начал

Модераторы: UllA, Tasoku

Re: Йога - начало всех начал

Сообщение МамИра » 17 сен 2012, 21:01

Я только в расслабон ухожу,так ко мне по очереди дочки залазят на шею(7 и 8 лет) :Crai_zi: а иногда и вместе им нравится мама мягкая и удобная :D какая йога дома с таким соседством? :)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Пух » 19 сен 2012, 07:26

Ирина Cухих писал(а):Пух-Лена, а там абонемент или как?Если не смогу,допустим, в один вечер явиться на занятия,то пропадет день?

Есть и абонемент и возможность разового посещения.Абонемент будет предусматривать возможность посещения разных инструкторов,насколько я помню 2 раза можно пропустить,либо договориться о продлении.Думаю,навстречу обязательно пойдут.Извините,что сразу не ответила :)
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Пух » 20 сен 2012, 12:22

Код: Выделить всё
http://www.hara.ru/

Хороший журнал "Мир йоги и медитации",давайте читать вместе :)
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Пух » 20 сен 2012, 12:25

Исследования характеристик крови под воздействием дыхательных практик йоги
Код: Выделить всё
http://yoga-shambhu.ru/biblio_texts/st.shambhu/prana-medic.htm

"...В ходе экспериментов были исследованы реакции крови на различные виды пранаямы. Обнаружено, что техники дыхания ведут к специфическим эффектам положительно меняющим характеристики крови, её состав, химические показатели, динамику взаимодействия клеток, активность лейкоцитов, а следовательно, повышают уровень жизнестойкости организма, иммунитет и другие важные показатели.
Особенно интересен факт быстрого ответа крови на изменения дыхательного ритма и различные гипоксические нагрузки. Фактически это указывает что наши эмоциональные реакции, состояние психики, воздействие стресса и т.п. радикально и быстро влияет на биохимическую среду организма, активность гормонов и ферментов, обменные процессы. Кровь непосредственный "живой индикатор", обладающий поразительной чувствительностью и принимающий на себя "первый удар". Это также означает, что даже незначительные усилия приводят к положительным изменениям, особенно если они повторяемы и развиваются в прогрессивно.
Разносторонний анализ спирографических данных тестов показал, что практика пранаямы йоги приводит к значительному повышению качества дыхания. Некоторые показатели превосходят медицинскую "норму здорового дыхания" на 20-40% и это далеко не предел!
Интересные эффекты в крови наблюдались при применении звуковых модуляций (классических мантр йоги и молитв), это направление представляет особую тему, но материалы экспериментов с вибрациями мы пока не можем опубликовать..."
Так что дыхание-жизнь!!
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение

Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Re: Йога - начало всех начал

Сообщение M@shenka » 01 окт 2012, 23:25

Пух поскажите предварительно записываться или приходить к началу занятий????
Аватара пользователя
M@shenka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Откуда: г. Абакан , район МПС
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сынок


Сообщение Пух » 13 окт 2012, 11:25

Приводите заниматься своих малышей,пусть становятся маленькими йожиками :ta_n_cor:
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Пух » 16 окт 2012, 15:25

Йога-мама - занимаемся с малышами дома!!!
Код: Выделить всё
http://yoga-mama.ru/

Я начинаю вести йогу для малышей с 4 лет,вторник,четверг с 17.15 до 18.00.Приходите :ya_hoo_oo:
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Пух » 21 окт 2012, 11:05

Подписалась я вот на это -
Код: Выделить всё
http://yogajournal.ru/lifestyle/vmeste-s-nami/osennij-detoks/den-pervyj/
- Йогажурнал проводит программу осеннего детокса,я,конечно,выполняю далеко не всё,но идеи есть интересные :a_g_a:
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение m@k@ronk@ » 24 окт 2012, 18:03

Отличный журнал, Лена! Почитала. Но как я скучаю по медитации, которую Света вела. Одной дома совсем не так.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Йога - начало всех начал

Сообщение Аленка Спеленок » 25 окт 2012, 21:15

candy писал(а):Всем рекомендую Шаранам, там замечательный инструктор по йоге!!!

и я всем рекомендую ШАРАНАМ - Света просто молодчина - такой пример, такой мотиватор! А сейчас еще новые инструкторы появились... Света еще медитации проводит. Например, медитация на свечу не только для глаз полезно (увлажнение и пр., особенно для тех, кто много за компом проводит - вещь :super: ), но и для того, чтобы учится находится здесь и сейчас... ведь не всегда мы способны оценить как ценно то, что происходит в данный момент - мы либо убегаем мыслями в будущее, либо в прошлое и так редко способны насладиться этим мгновением.... :dumayu2:
со мной на ты
меня можно найти по телефону 89134410088

Изображение
Аватара пользователя
Аленка Спеленок
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аленка Спеленок


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber