Наши регулярные анонсы

МИР ВОЛШЕБСТВА

каждый из нас - волшебник

Модераторы: UllA, Tasoku

МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение Alla She » 13 фев 2012, 00:06

Изображение
Код: Выделить всё
http://www.klex.ru/3i (курс начинающего волшебника)
http://www.klex.ru/1l2 (симорон из первых рук)
http://www.klex.ru/3k (феерверк волшебства)
http://www.klex.ru/7c9 (трусы на люсьтру - деньги в дом)
Последний раз редактировалось Alla She 01 фев 2013, 14:58, всего редактировалось 25 раз(а).
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105

За это сообщение автора Alla She поблагодарили: 9
Apolina, iLena, Ksyunya, окси10, star, Канителька, Валена, Юлёна, Ёшкина кошка
Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Сообщение Джеки » 04 фев 2014, 11:24

Иллюзия писал(а):А на каком сайте смотрите различные техники?

Я в интернете читала всякие статейки про техники привлечения любви (симморонские)
Аватара пользователя
Джеки
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 313
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Женечка и Сашенька


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение Alla She » 27 фев 2014, 09:21

C каких пор и кто назначил в Симороне число 27 самым значимым и волшебным, не знает достоверно никто. Возможно оно по традиции взято из русского фольклора, где все загадочные события происходили ни где-нибудь, а в тридевятом царстве. Тридевятое — это три раза по девять, что и получается 27. Кроме того, сумма цифр этого числа равна 9, а оно в нумерологии символ успеха.
- 27 монет одинакового достоинства используется в Фен-Шуй для исполнения ритуалов.
- на 27 градусах 7 минутах южной широты находится Остров Пасхи, известный как остров колдунов.
- если рассматривать по отдельности числа 2 и 7, то в нумерологии число 2 поддерживает равновесие, а число 7 — символизирует тайну, познание самого себя, всего неизведанного.

Принято считать, что все желания исполняются через 27 единиц времени (часов, дней, месяцев). Правда сказать, единица времени эта никогда не уточняется.
Если надумаете звонить по волшебному телефону, не забудьте номер, по которому исполняются любые желания — 27-27-27.
Если что-то надумали покупать, это предметы становятся волшебными.
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105

За это сообщение автора Alla She поблагодарили: 2
$$$виЛенкА$$$, МайЯ
Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение $$$виЛенкА$$$ » 27 фев 2014, 09:47

Ритуалы на масленицу!
Прочь Зима! Да здравствует Весна! Вы уже чувствуете приближения тепла и солнца? Как свежо и радостно становится вокруг? И даже если за окном по-прежнему дует холодный ветер и падает снежок, весна уже на подходе… а вместе с ней и самое волшебное время перехода – Масленица! В 2014 году масленица приходит к нам 24 февраля и «гостит» до 2 марта. Она знаменует собой проводы зимы и отмечается широко и весело. Блины - главное лакомство в эту разгульную неделю. Они похожи на солнышко и олицетворяют радость и процветание. Считается, что жизнь тех, кто попробует блинов на масленицу, обязательно изменится в лучшему. Предлагаю добавить в них еще больше волшебства! Денежные блины Когда будете наводить тесто на блины, киньте в него монету крупного номинала (например, для России это будет 10 рублей) и скажите: «Денежное тесто к денежным блинам. Кто блин съедает, тот много денег получает». После того, как вы испечете блины, обязательно отведайте хоть один «с пылу-жару». А монетку потратьте в течение суток. Блины, привлекающие любовь Следующий ритуал лучше выполнять на второй день масленицы. Именно во вторник будут очень эффективны любовные блины. Делаются они тоже самостоятельно. Заведите тесто любым способом, а когда будете жарить, приговаривайте: «Блины пропекаю, любовь привлекаю» Такие блинчики обязательно нужно есть со сладкой начинкой, и тогда ваша любовь будет тоже сладкой. Счастливая сторица В масленичную неделю обязательно угостите своих знакомых и близких блинами собственного производства. Издревле считалось, что всех, кто будет щедр на блины в эту неделю, Весна одарит благополучием и процветанием.
С сайта " мечты сбываются"
Обязательно попробую :ya_hoo_oo:
89135440203

За это сообщение автора $$$виЛенкА$$$ поблагодарил:
Лист
Аватара пользователя
$$$виЛенкА$$$
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 2
Откуда: Абакан Космос
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илья 04.08.1998г
Александра 25.06.2011г


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение МамИра » 08 мар 2014, 20:58

$$$виЛенкА$$$ Лена,делала ритуалы? ;)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение $$$виЛенкА$$$ » 08 мар 2014, 21:35

Мамира Ирин я всё на себе проверяю :D особенно денежные :-) ну прямо денежку запекла работает :Klevo:
Да все симоронские ритуалы работают :ya_hoo_oo: если с позитивом, хохоча и с верой что обязательно сбудется, так как нужно тебе! :ya_hoo_oo: :Klevo:
89135440203
Аватара пользователя
$$$виЛенкА$$$
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 2
Откуда: Абакан Космос
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илья 04.08.1998г
Александра 25.06.2011г


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение МамИра » 08 мар 2014, 22:55

Лена молодец,что все на позитиве,мне бы так :-)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

За это сообщение автора МамИра поблагодарил:
$$$виЛенкА$$$
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение $$$виЛенкА$$$ » 09 мар 2014, 01:03

Мамира Ириш у тебя с дочками и пузиком вообще должно всё получатся на раз два :Klevo: :ya_hoo_oo: состояние то у тебя волшебное :oblaka: :oblaka: :oblaka: :Klevo:
89135440203
Аватара пользователя
$$$виЛенкА$$$
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 2
Откуда: Абакан Космос
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илья 04.08.1998г
Александра 25.06.2011г


Сообщение Джеки » 26 мар 2014, 20:47

Поделюсь техникой, которая работает на ура в делах. Когда очень нужно получить положительный ответ на письмо, запрос и т.д. Открывает чистый лист А4 в компе соответственно и начинаем писать письмо. Кому - от кого - как обычно, а потом...пишем Уважаемый такой -то! И начинаем его хвалить, желать ему счастья и всего самого самого лучшего, особенно бы знать о чем этот человек мечтает - где отдохнут, что купить..и пишем: Вы такой замечательный, на вас всегда можно положиться, желаю вам отдохнуть на канарских островах.... и т.д. Главное - не скупиться на добрые слова и писать это искренне. Потом выделяем все это и меняем цвет шрифта на белый. Но не стираем!! Перед нами получиться чистый лист бумаги. Распечатываем его из принтера, потом пишем уже официальное письмо и вставляем этот листок в принтер для распечатки. На одном листе у нас получается тайный текст и официальный. Проверила - работает!!!

За это сообщение автора Джеки поблагодарили: 5
Alla She, iLena, Oksee, ranetka, Лист
Аватара пользователя
Джеки
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 313
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Женечка и Сашенька


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение Иллюзия » 26 мар 2014, 21:26

как здорово! надо тоже опробовать.
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение Alla She » 27 мар 2014, 17:00

Возьмите все монеты, какие найдутся у вас в кошельке. Чем больше, тем лучше. Загадайте — орел или решка, что вам больше нравится. Потом рассыпьте монеты по столу. Те, что сразу выпали «не той» стороной, отложите в сторону. Оставшиеся бросайте еще и еще раз и все время убирайте «неудачников».

В итоге у вас останется всего одна монетка, которая падала именно той стороной, на которую вы загадывали. Это и есть ваша счастливая монета . Всегда носите ее с собой, показывайте нарождающемуся месяцу, когда впервые его увидите, и денежка у вас не перестанет водиться. А кроме того, к помощи счастливой монеты можно прибегать в затруднительных ситуациях. Подбросьте ее и загадайте: «Орел или решка?». Монета даст вам верный ответ.
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105

За это сообщение автора Alla She поблагодарили: 7
$$$виЛенкА$$$, Oksee, ranetka, Джеки, Лист, Юлёна, Ёшкина кошка
Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber