Наши регулярные анонсы

МИР ВОЛШЕБСТВА

каждый из нас - волшебник

Модераторы: UllA, Tasoku

МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение Alla She » 13 фев 2012, 00:06

Изображение
Код: Выделить всё
http://www.klex.ru/3i (курс начинающего волшебника)
http://www.klex.ru/1l2 (симорон из первых рук)
http://www.klex.ru/3k (феерверк волшебства)
http://www.klex.ru/7c9 (трусы на люсьтру - деньги в дом)
Последний раз редактировалось Alla She 01 фев 2013, 14:58, всего редактировалось 25 раз(а).
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105

За это сообщение автора Alla She поблагодарили: 9
Apolina, iLena, Ksyunya, окси10, star, Канителька, Валена, Юлёна, Ёшкина кошка
Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение Alla She » 25 ноя 2017, 10:20

Листала свою почту и вспомнила про вас. Заглянула поздороваться. Как же пусто в темке :s_h_ok: ... Куда подевались все волшебницы :)? Начинается самое волшебное время, предновогоднее, время реализовать все желания уходящего года. :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105

За это сообщение автора Alla She поблагодарили: 2
Aenigma, Юлёна
Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Сообщение Alla She » 25 ноя 2017, 10:35

Изображение
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105
Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Евгения К | 25 ноя 2017, 11:23.


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение Alla She » 24 май 2018, 09:38

Приветствую всех! Сново довелось мне приехать в этот чудесный город! Очень со многими я здесь познакомилась и поддерживаю связь по сей день. Как у всех остальных дела, как настроение? Буду рада вновь общению с вами. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:Изображение
Последний раз редактировалось Alla She 24 май 2018, 09:57, всего редактировалось 2 раз(а).
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105

За это сообщение автора Alla She поблагодарили: 3
Aenigma, Радость, Юнона
Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Сообщение Alla She » 24 май 2018, 16:54

Думаю многим пригодится. Универсальный методом, который подходит к любой ситуации это написание приказов.
Первое, что нам понадобится это придумать для себя волшебное имя. Именно волшебное имя, так ка в волшебной картине мира вы уже не Маша Пупкина. У Маши в обычной ситуации есть нерешенные или трудно решаемые проблемы, а у Сладкой Пуговки их нет, и быть не может в принципе, согласитесь? Поэтому срочно включайте фантазию и придумывайте себе волшебное имя.
Второе- необходимо вспомнить, как разные чиновники и руководители пишут приказы, распоряжения, указы и прочие бюрократические бумаженции. Вспомнили? Отлично! Как только появляется проблема-берем лист бумаги, и строчим приказ по всей форме: на имя Дежурного По Вселенной, или Руководителя Финансовых Потоков, или просто Начальника Всего (ну вообще ВСЕГО в этом мире)))) Можете придумать свою версию названия инстанции-исполнителя, вы же волшебник, не забывайте:)) Далее — слово «приказ» крупно посередине, и излагаем проблему, которую надо «продавить». В конце пишем «к исполнению немедленно», число, подпись (волшебным именем) и желательно печать. После этого приказ подшивается в специальную папку для исходящих документов по всем правилам делопроизводства, либо сворачивается самолетиком и направляется исполнителю (например с балкона :)). В большинстве случаев, а именно в пропорции 80 на 20 (закон Парето совершенно точно работает и здесь) этого вполне достаточно.
Но все — таки будет лучше, если после написания приказа вы совершите прыжок в параллельную Вселенную. Да, несерьезный прыжок на полном серьезе)) Все дело в том, что проблемы существуют только в этом измерении. А в параллельной Вселенной их просто нет. Необходимо взобраться на стул, кресло, кровать или просто на ступеньку лестницы, озвучить еще раз свое намерение, щелкнуть пальцами, и с криком «Поперло!» сигануть вниз. Причем если это выполняется в групповом варианте, то сила и скорость действа увеличивается пропорционально числу участников.
Ну и для полного эффекта было бы неплохо получить подтверждение от Вселенной, знак того, что вас услышали. Подтверждением может служить все, что угодно. Каркнула ворона, неожиданно зазвонил телефон, прозвучала фраза по телевизору или радио, которая интересно совпала с тем, что вы задумали- вы сами решаете, что послужит этим подтверждением.Как только вы получили этот сигнал, нужно ТАКнуть.
Все, дальше просто отпускаем проблему и занимаемся своими обычными делами.
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105

За это сообщение автора Alla She поблагодарили: 3
Герасима, Лёля Шмель, Юнона
Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение Alla She » 24 май 2018, 17:16

Изображение
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105

За это сообщение автора Alla She поблагодарили: 2
Герасима, Кисточка
Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение Alla She » 25 май 2018, 19:36

Симорон:Волшебный ритуал "Палочка-выручалочка"
В вашей жизни наступила черная полоса? На душе «кошки скребут» и нет больше никаких сил? Да и ладно! В первый раз что ли? Как бы мы ни пытались держать равновесие, все равно порой штормит. Вроде как все мы люди, все мы «человеки». И, соответственно, ничто земное нам не чуждо. Однако… тем мы и отличаемся от остальных, что твердо верим в позитивное будущее и, дабы исправить неприятную ситуацию в настоящем, берем в руки волшебные инструменты.
Итак, если вдруг какая пакость мешает вам полноценно наслаждаться жизнью, не раздумывая отправляйтесь в лес или парк. Туда, где никто посторонний вас не побеспокоит. Оглянитесь по сторонам, посмотрите под ноги. Нам нужна обычная палочка, которую мы и сделаем своей «выручалочкой». Размер и форма значения не имеют.
Нашли? Возьмите палку в руку и взмахните ею три раза, говоря: «Палочка, не подкачай, меня выручай!» Затем расскажите палочке о своей проблеме. Все как есть. Можно вслух, можно про себя. Когда ваша «исповедь» закончится, скажите: «Как дотронешься земли, все проблемы убери!» Бросьте палку так сильно и так далеко, как только сможете. Вот и все! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Очень скоро в вашей жизни произойдут благоприятные перемены.
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105

За это сообщение автора Alla She поблагодарили: 8
Батина Елена, mamamala, Petlen, Герасима, Tasoku, Кати, Юнона, Ёшкина кошка
Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение mamamala » 06 фев 2019, 09:06

Девочки, кто еще остался в теме, помогите придумать ритуал, чтобы утвердили проект для защиты на работе. От этого зависит повышение, а претендентов достойных много.
Аватара пользователя
mamamala
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.


Пред.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber