Наши регулярные анонсы

МИР ВОЛШЕБСТВА

каждый из нас - волшебник

Модераторы: UllA, Tasoku

МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение Alla She » 13 фев 2012, 00:06

Изображение
Код: Выделить всё
http://www.klex.ru/3i (курс начинающего волшебника)
http://www.klex.ru/1l2 (симорон из первых рук)
http://www.klex.ru/3k (феерверк волшебства)
http://www.klex.ru/7c9 (трусы на люсьтру - деньги в дом)
Последний раз редактировалось Alla She 01 фев 2013, 14:58, всего редактировалось 25 раз(а).
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105

За это сообщение автора Alla She поблагодарили: 9
Apolina, iLena, Ksyunya, окси10, star, Канителька, Валена, Юлёна, Ёшкина кошка
Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Re: Симорон

Сообщение Lel`ka » 13 фев 2012, 00:11

Alla She, я только читала, но мне интересно послушать :a_g_a:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Alla She » 13 фев 2012, 00:25

Начну с очень приятного ритуала. Использовала его, когда в семье были конфликты (причем достаточно серьезные, были на грани развода с мужем). Уж не знаю от проведенного трехкратно нижеописанного ритуала наша жизнь наладилась или мой любимый настолько разумный... Ну все же для меня это было чудом! Хотя по сути дела, при помощи симорона меняешь свое психологическое восприятие ситуации и настраиваешь себя на позитив, а окружающие очень хорошо чуствуют настрой человека :). Так что меняем психологию :)

Делалось все при помощи шоколада. Фраза «Всё в шоколаде» говорит о том, что в нашей жизни всё прекрасно и она полна изобилия и радости. Также шоколад обладает антистрессовым действием, поднимает настроение.

Для ритуала подготавливается шоколадная ванна (150-200 грамм какао-порошка (без примесей и сахара) и растворите его в 1 литре горячей воды. Полученную смесь вылить в ванную) И во время купания проговариваются соответсвующие аффирмации: «Я сладкая и шоколадная, наши отношения с любимым человеком (называть имя) становяться слаще, а наша совместная жизнь полна роскоши.Моя жизнь роскошная и у меня все в шоколаде!»
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105
Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Сообщение Alla She » 13 фев 2012, 00:49

Немножко теории на тему что такое Симорон: "Мир в Симороне предстает как совокупность игротек, в которых каждый из нас выступает в роли, более или менее, удачливого игрока. За всеми игротеками и игроками скрывается подлинный Хозяин — Целостная Природа.
Если мы — слепые игроки, то наш удел — крутиться в одном и том же спектакле, играть по правилам, которые даны откуда-то извне. Если же мы сбрасываем с себя маски, пробуждаем в себе Хозяина, Целостность — мы все больше и больше становимся авторами, режиссерами текущих вокруг нас игр. В нас просыпаются новые качества и способности, о которых мы раньше и не подозревали.... И, рано или поздно, мы выходим из плена игр, плена условностей в Реальность. И узнаем, что такое Жизнь. Не что такое выживание, мы это и так знаем, — а именно, что такое Жизнь. А основные наши помощники на этом пути — это творчество, улыбка, чувство юмора.
Вот еще:
…Вселенная постоянно разговаривает с нами. Но ни в коем случае не нужно бояться и самим разговаривать с ней. Именно разговаривать. Вслух. Вслух высказывать намерение что-либо сделать. Вслух спрашивать совета. Еще я понял одну вещь: если чего-то хочешь, нельзя этого просить у вселенной обычным способом. Чем более дикий путь для озвучки своей просьбы ты изберешь, тем больше шансов у тебя, что вселенная исполнит твое желание. На эту мысль я натолкнулся еще в армии, когда одному из сослуживцев прислали книгу Кастанеды. Текст я просматривал мельком, так как времени на чтение не было, да и не интересовала меня тогда подобная литература, но один момент почему-то отпечатался в памяти. Это то, как Карлос (или дон Хуан – уже не помню) подзывал к себе волшебного оленя. Если бы он пытался приманить его по стандартной схеме, олень просто промчался бы мимо. Но автор встал у дерева вниз головой/вверх ногами и принялся хныкать. Ошарашенный олень подошел и поинтересовался, что же случилось… Позже, обдумывая в тайге это поведение, я понял, что вселенная ведет себя, как этот олень. Бытовые привычки, все вошедшее в норму – ей неинтересно. Если залезть на дерево в вывернутой наизнанку шубе и прокричать свое желание – шансов, что оно сбудется гораздо больше, чем если час сидеть и молить об исполнении. А главное, что это не только вселенную радует и помогает реализации твоих задумок. Это еще и ТЕБЯ РАЗВИВАЕТ!

Из М.Столбова
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105
Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Сообщение Коврижка » 13 фев 2012, 03:23

О,да :a_g_a: раньше частенько пользовалась разными практиками симморона ;) все детство и юность-неосознанно :) а потом прочитала "феерверк волшебства" и очень удивилась, что это все давно работает :) особенно удивляла мужа веселыми штучками- упрашивала фонарь загореться,льстила,уговаривала,фонарь смущался и загорался от стыда :-) :) муж был в шоке первые разы и спрашивал "Как,как??" :Klevo: :s_h_ok:
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Коврижка » 13 фев 2012, 03:28

звонила на безотказный номер в "бюро исполнения срочных желаний" ;) всегда срабатывало :) заказывала в детстве сны и номера автобусов :-) а щас некогда все это делать ;) надо разжечь огонь снова :-)
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Коврижка » 13 фев 2012, 03:39

Придумала давненько (или где-то стянула,не помню) ритуал с памятником Ленина..подойти и прочитать ему стишок -"ленин и печник" :-) а потом попросить то что нужно :) или монетку оставить советскую.. или ботинки ему ночью почистить(это для сложновыполнимых желаний) пока не реализовывала,дарю всем кто в теме :-)
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: Симорон

Сообщение Alla She » 13 фев 2012, 09:47

Коврижка, здорово, спасибо!
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105
Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Сообщение Alla She » 13 фев 2012, 09:54

Я часто пользуюсь техникой переименования. Хочу сказать, что это всегда срабатывает. Еще люблю покупать "говорящие вещи". Например порошок "Ласка-магия бальзама" (постираешь с ним вещи с намеринеем расположить к себе субъект,и идешь на втречу с ним в этой вещи, доброе расположение духа и хороший настрой в твою сторону обеспечены. Ритуал хорош, когда идешь на собеседование по работе. Обожаю использовать манку (приманить что-либо).
Вообще симорон использую в повседневной жизни, и это не отнимает ни капельки моего времени, наоборот.... С детьми это даже интересно, ведь это игра.... Играйте!
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105
Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Re: Симорон

Сообщение Alla She » 13 фев 2012, 09:55

Коврижка, пора возобновить практики... Мир станет еще ярче в 27 раз!
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105
Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber