Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МИР ВОЛШЕБСТВА

каждый из нас - волшебник

Модераторы: UllA, Tasoku

МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение Alla She » 13 фев 2012, 00:06

Изображение
Код: Выделить всё
http://www.klex.ru/3i (курс начинающего волшебника)
http://www.klex.ru/1l2 (симорон из первых рук)
http://www.klex.ru/3k (феерверк волшебства)
http://www.klex.ru/7c9 (трусы на люсьтру - деньги в дом)
Последний раз редактировалось Alla She 01 фев 2013, 14:58, всего редактировалось 25 раз(а).
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105

Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Сообщение Мурочка » 17 дек 2013, 00:42

Alla She писал(а):Девочки, миленькие, всех с наступающим новым годом! Очень соскучилась по вам всем. Надолго уезжали , уж такая работа у мого мужа, теперь снова с вами. :ya_hoo_oo:
Изображение радикал

Алла, с возвращением!!!! УРА!!! :ya_hoo_oo:
И тебя с наступающим, волшебница! :ded_moroz:

Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Сообщение Лист » 17 дек 2013, 07:44

Alla She писал(а):В последнее время полюбился мне такой ритуальчик: пишем желаемое на листочке и кладем в карман, Все! Желаемое у Вас в кармане! Очень эффективно работает :)

Сегодня Яндекс мне помог оформить своё желание на бумаге :ta_n_cor:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Лёля Шмель » 17 дек 2013, 22:06

танюсик помпусик писал(а):всем привет, я большая поклонница симорона , владимир долохов с семинаром по симорону может приехать к нам в начале апреля, уж очень хочется стать волшебником, а все кто участвовал в семинарах говорят, что по книгам проникнуться идеей по настоящему не возможно, нам нужно собрать мин 30 чел , цена 4000 т .руб, девчонки как вы думаете соберем :?:


Таня, 4т.р. с каждого?

Алла, рада твоему возвращению! :ta_n_cor: Грустно без тебя здесь!
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 718
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Мурочка » 18 дек 2013, 13:03

Лёля Шмель писал(а):
танюсик помпусик писал(а):всем привет, я большая поклонница симорона , владимир долохов с семинаром по симорону может приехать к нам в начале апреля, уж очень хочется стать волшебником, а все кто участвовал в семинарах говорят, что по книгам проникнуться идеей по настоящему не возможно, нам нужно собрать мин 30 чел , цена 4000 т .руб, девчонки как вы думаете соберем :?:


Таня, 4т.р. с каждого?

Алла, рада твоему возвращению! :ta_n_cor: Грустно без тебя здесь!

присоединяюсь к вопросу о стоимости семинара :a_g_a: ;)
Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение танюсик помпусик » 20 дек 2013, 12:27

4 т.р на одного человека, на семинаре очень круто и сможем по настоящему практиковать СИМОРОН :)

Аватара пользователя
танюсик помпусик
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: абакан 5 мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: таня
Мои детки: иван


Сообщение Нюш@ » 24 дек 2013, 08:19

Новогодние симоронские ритуалы. Начнем симоронить под Новый год :konfetti: http://www.magicwish.ru/index/novogodnie_ritualy/0-125
8913*446*50**88

Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение m@k@ronk@ » 24 дек 2013, 08:27

Сегодня смотрела по тв Дардо Кусто (Человек Невидимка). Рассказал, куда лучше ставить саму ёлочку и как украсить. Если карьеру улучшить - на север, любовь - юг. Цвет шаров тоже имеет значение. Еще хорошо повешать на елку не только лошадку, но и слоника ,золотую рыбку и т.д

Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение трям » 24 дек 2013, 08:54

Нюш@ писал(а):Новогодние симоронские ритуалы. Начнем симоронить под Новый год :konfetti: http://www.magicwish.ru/index/novogodnie_ritualy/0-125

какая хорошая ссылочка :Klevo: особенно понравился Новогодний ритуал от izobilie:
Много лет я с друзьями еду на городскую елку в центр города. В предновогодние дни я на небольших бумажках( наклейках-напоминалках) пишу разные пожелания , только позитивные, например - в Новом году у вас будет новая работа или крупная значимая покупка, или приобретение жилья и т.д. Писать нужно обязательно от руки, причем это была просьба моих друзей, напечатанные не катят. И в новогоднюю ночь , после боя курантов, мы неглядя из мешочка вытаскиваем бумажки, за это нужно бросить обратно в мешочек откупную - или монетку, или купюру, или конфету. Самое интересное, что каждый вытаскивает именно то желание которое нужно ему, и в течение года это желание сбывается, проверенно. Бумажек-пожелашек я пишу много, оставшиеся мы раздаем всем желающим на площади, на тех же условиях: вы даже не представляете какая реакция у людей - это высшее наслажнение, такой позитив. А главное - ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ! .
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))

Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение Alla She » 27 дек 2013, 09:44

"Стройное тело"
Нужно взять воду ( желательно родниковую,но можно просто питьевую) в бутылке или каком-то прозрачном сосуде ( на бутылке не должно быть никаких надписей,их надо удалить) поставить эту воду на окно на убывающую луну( 3 первых дня) через 3 дня наливаете эту воду в стакан просите у воды чтоб она вывела из вашего организма шлаки , лишний жир и сделала вашу фигуру стройной и подтянутой и оставляете до утра, утром после пробуждения выпиваете эту воду, а затем уже умываетесь и завтракаете!!!
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105

Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение Lekra » 27 дек 2013, 10:05

Отмечусь
Аватара пользователя
Lekra
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 412
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Мария


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber