Сервис смартфоновмагазин ТЕПЛОЖенская консультация
Доброе Сердце Хакасии

Как выйти замуж,Как влюбить в себя мужа

Модераторы: UllA, Tasoku

Как выйти замуж,Как влюбить в себя мужа

Сообщение Надя Коп » 08 апр 2018, 09:25

асшифровав "код замужества и отношений в браке", который позволяет каждой женщине найти своего достойного мужчину или "сделать" его таковым, я поняла, как это просто! Ваш курс будет индивидуален и только для ВАС! Кому полезен этот курс? Женщинам и девушкам, в возрасте от 18 и до... которые не замужем, замужем, в разводе или в гражданском браке. Со мной вы осознаете свою ценность как Женщины! Познакомитесь с базовыми законами семейной жизни. Узнаете, что мешает Вашему замужеству или созданию надежных отношений в браке. Разберетесь, какого мужчину хотите привлечь в свою жизнь (по личным качествам, способностям, социальному статусу). "Разберетесь" с тем мужчиной, который уже есть в Вашей жизни и качественно измениете его отношение к себе. Поймете, как говорить мужчине о своих желаниях, чтобы он захотел исполнить их. Научитесь справляться с разрывом отношений и освоите приемы быстрого поднятия самооценки. Узнаете, как избежать долгосрочного гражданского брака, так же о Ваших приемуществах в официально оформленных отношениях. Что можно, а что нельзя делать на первом свидании, когда вступать в интимные отношения, как и когда "включать" мужчину на заботу о себе. Разработаете свой индивидуальный алгоритм подготовки к свадьбе. Создадите оптимальную модель серьезных отношений, построенных на любви и уважении. Преодолеете внутренние ограничения, неуверенность в себе и страх.Ваш мужчина начнет заботиться о Вас, дарить цветы, подарки и внимание, независимо от того сколько лет вы в отношениях и что было до этого! У Вас появится опора -широкие мужские плечи за которыми спокойно и надёжно. Вы научитесь вдохновлять своего мужчину так, что Вам не придётся больше тяжело работать, чтобы выжить. Пройдя небольшой онлаин курс личных встреч, Вы легко зададите нужный вектор Вашей цели и очень просто достигните нужного Вам результата! И это классно! Быть там где ты хочешь и знать, что на Земле есть человек, который может помочь. Уверена!! Вы здесь не случайно! Запишитесь сейчас на бесплатную консультацию. Смелей к своей мечте!
Надя Коп
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Меня зовут: Надя
Мои детки: Ульяна 1год 5 мес

Сообщение Надя Коп » 08 апр 2018, 09:28

За более подробной информацией в ЛС,к сожалению не могу разместить ссылку на сайт
Надя Коп
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Меня зовут: Надя
Мои детки: Ульяна 1год 5 мес

Вернуться в Счастливая Я!