мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"Лунная Радуга" Семейный центр развития

Духовные, телесные женские практики, для будущих мам и детей

Модераторы: UllA, Tasoku

Сообщение ОтверТка » 10 фев 2017, 18:07

Изображение
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 11 фев 2017, 17:45

ВНИМАНИЕ! Идет набор в группу по программе FITNESS BABY!

На наших занятиях по программе FITNESS BABY Ваш малыш получит физическое развитие: растяжка, акробатические элементы, проработка формирования стоп и т.д., а также игры на развитие мелкой моторики, основных жизненных навыков (есть, одеваться и т.д.) и развитие слуха и танцевальных способностей и многое другое!

Спешите! количество мест ограничено!

Запись обязательна! Подробности по тел. 89130524542

Изображение
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 12 фев 2017, 21:45

:ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 14 фев 2017, 09:42

НЕОЦЕНИМАЯ ПОЛЬЗА ПЛАВАНИЯ ДЛЯ НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТЕЙ

Двигательная активность ребенка в воде усиливается, развиваются и укрепляются мышцы, связки, суставы, совершенствуется деятельность органов кровообращения, дыхания, нервной системы. Тренировка
терморегуляционных механизмов оказывает закаливающее действие на организм, повышает его защитные силы, что особенно важно для ребенка, рожденного преждевременно.При постоянных занятиях плаванием укрепляется нервная система, спокойнее становится сон, повышается аппетит и общий тонус организма ребенка. При нырянии и сопутствующей задержке дыхания стимулируется кровообращение мозга, а следовательно, идет его стремительное развитие. Плавание может выступать в роли средства борьбы со стрессом. Плавание заставляет правильно дышать, снабжает мышцы большим количеством кислорода. Вода массажирует мышцы и снимает на себя стресс.Спешите записаться на грудничковое плавание в собственной ванной. В одно занятие входит массаж, ЛФК, плавание и ныряние. Занятие проводит специалист с сертификатом государственного образца.
Плавать раньше, чем ходить - это реально!
Подробности по тел.89130524542
Изображение
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 15 фев 2017, 10:48

Вот примерные навыки, которые освоит Ваш ребенок благодаря программе FITNESS BABY:

Будет уметь ориентироваться в пространстве, то есть понимать, что предмет находится:

• в чем-то или за пределами чего-то (мячик в коробке, мишка в другой комнате);

• в помещении или на улице;

• находится вертикально или горизонтально;

• вверху или внизу.

Будет уметь характеризовать качества предметов, понимать (именно понимать, а не произносить) например:

• что кошка - мягкая;

• платок - колючий;

• салфетка - сухая или мокрая.

• вода из крана (или еда в тарелке) - холодная или горячая.

Будет уметь распознавать части тела, знать и уметь показать:

• ноги;

• руки;

• туловище;

• голову.

Будет распознавать:

• основные стандартные цвета - красный, белый, зеленый, синий и т.д.

• цифры от 0 до 10;

• предметы и объекты - мишка, кукла, машинка, домик;

• формы предметов - квадрат, овал, звездочка, кружочек.

Физическое развитие:

Будет уметь:

• смело стоять на ножках;

• не спотыкаясь не быстро бегать;

• легко прыгать вверх при помощи двух ног;

• самостоятельно подниматься по лестнице придерживаясь за перила;

• стоять на левой или правой ноге несколько секунд удерживая вес тела;

• перемещаться по кругу и зигзагам;

• левой или правой рукой уверенно держать карандаш;

• аккуратно есть при помощи ложки;

• строить башни из 7-8 блоков;

• играть в мяч (пинать, бросать).
Спешите записаться в новую группу! Количество мест ограниченно!
Подробности по тел. 89130524542
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 22 фев 2017, 16:13

:ta_n_cor:
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 23 фев 2017, 13:26

С праздником маленьких чемпионов!!
Изображение
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 23 фев 2017, 13:45

Самое главное для любого родителя – это то, чтобы малыш был здоровым, крепким, а также красивым, поэтому детей пытаются приучать к правильному образу жизни начиная с самого детства. В результате этого, детский фитнес – это идеальная возможность достичь данной цели. В настоящее время большинство родителей предпочитают данный фитнес, так как в отличие от обычных физических тренировок обладает значительным числом преимуществ. Это относительно молодой вид занятий для малышей, в результате чего родителей зачастую увлекает детская фитнес программа.

Спешите записаться в новые группы про программам:

- FITNESS BABY - для малышей от года до 2х лет

- Baby Fit - для детей от 2х до 5 лет


Количество мест ограниченно! Запись обязательна!
Подробности по тел. 89130524542
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 26 фев 2017, 22:17

ОСТАЛОСЬ 2 МЕСТА

Девочки, в силу специфики, количество участников мастер-класса 10 человек, группа практически набрана, так что кто ещё в раздумьях, просьба поторопиться. Места на вас может не хватить.

Дорогие девушки, 3 марта в нашем клубе состоится
мастер-класс Писанк, ведущая Мария Махнёва, которая проводит мастер-классы по писанкам с 2011 года.

Весной, когда природа возрождается к новой жизни, наполняется новой силой, женщины и девушки расписывают писанки как знак благодарности Богу за сотворение мира, а также стремясь сотворить свой Мир.
С помощью писанки берегини Рода материализовывали события, утверждали нужное в Яви, программировали будущее. При этом в яйцо вкладывалась жизненная сила. С помощью писанок лечили от болезней, ставили защиту, писали на семейный лад, на привлечение любви, на богатство и удачу. Их писали на свадьбу, рождение ребенка, как оберег на дальнюю дорогу, начало нового дела, строительство дома и пр.
На нашей первой встрече мы освоим творение писанки "Сорок клинцов" или Око рода", в процессе примерим в себе внутренние противоречия, установим связь с родом ( предками) и единство с собой, своим внутренним миром, со Вселенной.
Что взять с собой?:
С собой нужно принести только 2-3 СЫРЫХ (не пустых) БЕЛЫХ яйца.
Лучше, чтоб яйца были не из магазина, а домашние "из под петуха" .

Можно взять с собой: карандаш, резинку, туалетную бумагу, свечу, спички, подсвечник, воск, краски для шерсти или пищевые красители, пластиковую тарелку, салфетки, а главное "кистки". ШУЧУ Все это я принесу с собой для Вас.
Приветствуются длинные юбки!
Ещё желательно, чтоб на вас была хотя бы одна новая вещь ( из одежды или аксессуар).

Стоимость участия 600 рублей

☝ 03.03.2017г. в 18:00 - г. Абакан, ул. Советская, д 73, 4 этаж.
Количество мест ограничено. Предварительная запись обязательна.

Для этого заполните анкету участника и отправьте её в сообщения сообщества https://vk.com/im?media=&sel=-117553324 , после чего с вами свяжется наш администратор.

АНКЕТА УЧАСТНИКА МАСТЕР-КЛАССА
1) ФИО
2) Телефон
3) Тема и дата мастер-класса, в котором вы хотите участвовать.
4) Что вы ожидаете от мастер-класса? Какие вопросы по данной теме для вас актуальны?
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 01 мар 2017, 22:36

ОСТАЛОСЬ 2 МЕСТА

Девочки, в силу специфики, количество участников мастер-класса 10 человек, группа практически набрана, так что кто ещё в раздумьях, просьба поторопиться. Места на вас может не хватить.

Дорогие девушки, 3 марта в нашем клубе состоится
мастер-класс Писанка, ведущая Мария Махнёва, которая проводит мастер-классы по писанкам с 2011 года.

Весной, когда природа возрождается к новой жизни, наполняется новой силой, женщины и девушки расписывают писанки как знак благодарности Богу за сотворение мира, а также стремясь сотворить свой Мир.
С помощью писанки берегини Рода материализовывали события, утверждали нужное в Яви, программировали будущее. При этом в яйцо вкладывалась жизненная сила. С помощью писанок лечили от болезней, ставили защиту, писали на семейный лад, на привлечение любви, на богатство и удачу. Их писали на свадьбу, рождение ребенка, как оберег на дальнюю дорогу, начало нового дела, строительство дома и пр.
На нашей первой встрече мы освоим творение писанки "Сорок клинцов" или Око рода", в процессе примерим в себе внутренние противоречия, установим связь с родом ( предками) и единство с собой, своим внутренним миром, со Вселенной.
Что взять с собой?:
С собой нужно принести только 2-3 СЫРЫХ (не пустых) БЕЛЫХ яйца.
Лучше, чтоб яйца были не из магазина, а домашние "из под петуха" .

Можно взять с собой: карандаш, резинку, туалетную бумагу, свечу, спички, подсвечник, воск, краски для шерсти или пищевые красители, пластиковую тарелку, салфетки, а главное "кистки". ШУЧУ Все это я принесу с собой для Вас.
Приветствуются длинные юбки!
Ещё желательно, чтоб на вас была хотя бы одна новая вещь ( из одежды или аксессуар).

Стоимость участия 600 рублей

03.03.2017г. в 18:00 - г. Абакан, ул. Советская, д 73, 4 этаж.
Количество мест ограничено. Предварительная запись обязательна.

Для этого заполните анкету участника и отправьте её в сообщения, после чего с вами свяжется наш администратор.
АНКЕТА УЧАСТНИКА МАСТЕР-КЛАССА
1) ФИО
2) Телефон
3) Тема и дата мастер-класса, в котором вы хотите участвовать.
4) Что вы ожидаете от мастер-класса? Какие вопросы по данной теме для вас актуальны?
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber