Наши регулярные анонсы

"Лунная Радуга" Семейный центр развития

Духовные, телесные женские практики, для будущих мам и детей

Модераторы: UllA, Tasoku

Сообщение ОтверТка » 03 июл 2017, 15:42

Милые беремняшки

Многие спрашивают в чем же отличие славянской гимнастики для беременных и йоги для беременных? Для чего же вообще нужно заниматься во время беременности? Что дают занятия славянской гимнастикой для беременных?

Отвечаю. Главное отличие славянской гимнастики для беременных и йоги состоит в том, что йога изначально была создана для мужчин и в ее основе лежит течение и наполнение мужской энергией. В то время, как славянская гимнастика для беременных была создана нашими предками специально для женщин, ведь в ее основе лежат представления о течениях и наполнении женской энергией, а также женская физиология. Не зря ведь славянская гимнастика для беременных выполняется в идеале в длиннополых юбках из натуральных тканей и босиком. современным женщинам нужно внимательно следить, чем они занимаются и как, ведь в нашем мире у женщин и так очень много мужской энергии.
Учитывая, что почти у всех женщин преимущественно сидячий образ жизни, кровь и в особенности лимфа застаиваются в теле, в частности в малом тазу. Беременным сидячий образ жизни противопоказан. Совет: если у вас сидячая работа, каждый час вставайте и в течение 5 минут делайте перекат с пяточки на носок чередуя с подъемом на носочек, таким образом вы разгоните чуть чуть кровь и лимфу.
Славянская гимнастика для беременных поможет растянуть мышцы и раскрыть таз, улучшить дыхание и работу сердца. Гимнастика поможет избежать разрывов при родах, прочувствовать себя и своего малыша, ощутить гармонию со своим телом и наслаждаться беременностью. Вы поймете, что беременность это не болезнь, а чудесный праздник начала новой жизни.

Продолжается запись в группу по СЛАВЯНСКОЙ ГИМНАСТИКЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ.

Подробности по тел. 89130524542
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 04 июл 2017, 14:01

ААААА!!! Осталось всего 3 места на СУПЕР ПИРАТСКИЙ КВЕСТ "ПОИСК СОКРОВИЩ" для детей от 3х до 6 лет.

Количество мест ограниченно! Запись обязательна!

Подробности и запись тут https://vk.com/lunnaya_raduga?w=wall-117553324_899/all

Юные пираты уже готовят свои костюмы! Успей и ты!
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 09 июл 2017, 19:47

Дорогие родители!!

"Лунная Радуга" Семейный Центр Развития 14.07.2017г. проводит ПИКНИК для МАМ и ДЕТОК с рождения до двух лет!!

Чем же мы будем заниматься?
играть с малышами в пальчиковые игры
практиковать основы детского массажа, который МОЖЕТ и ДОЛЖНА делать каждая мамочка
основы и противопоказания динамической гимнастики
играть с детками в развивающие игры
пить вкусный травяной чаек и кушать конфетки из толгана
и еще многое другое.

Мероприятие будет полезно не только мамочкам с детками, но и будущим мамочкам!

Организационный взнос 250 руб.

Приходите! Скучать Вам не придется!

Запись обязательна. Подробности по тел. 89130524542 или в сообщениях
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 10 июл 2017, 17:54

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ!

Только ЛЕТОМ при покупке абонемента на 10 занятий по грудничковому плаванию на дому (для малышей от 0 до 4х месяцев) Вы экономите 30%!!!

Стоимость абонемента на 10 занятий - 5000 руб., а ЛЕТОМ у Вас есть уникальная возможность приобрести его за 3500 руб.

Подарите малышу радость общения с водой, здоровый сон и хороший аппетит!

Подробности по тел. 89130524542

Плавать раньше, чем ходить - это реально!
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 22 июл 2017, 11:20

Дорогие РОДИТЕЛИ

У нас замечательная новость!!! Объявляется набор группы на курс для ОСОЗНАННЫХ родителей "МАМИНА ЗАБОТА"!

Этот курс предназначен для ОСОЗНАННЫХ родителей в ожидании долгожданного чуда или с детками с рождения и до года.

Курс состоит из трех занятий по 2 часа. На каждом занятии рассмотрим теорию и практику на темы:
Занятие ПЕРВОЕ:
формирование среды вокруг новорожденного
приданое малыша
физиология новорожденного
кризы новорожденности
уход за новорожденным
Занятие ВТОРОЕ:
принципы удачного грудного вскармливания
основы массажа с рождения
пестовальная гимнастика
психология первого года жизни
Занятие ТРЕТЬЕ:
основы грудничкового (раннего) плавания
основы динамической гимнастики
гимнастика на большом гимнастическом мяче

Не секрет, что физическое развитие новорожденного пропорционально умственному. По чему так происходит? Потому, что ребеночек, который раньше начинает переворачиваться, а потом и садиться, видит больше мира вокруг и стремиться его познать. Правильное формирование среды вокруг малыша, успешное грудное вскармливание и физическое развитие - это ЗДОРОВЫЙ ребенок и СЧАСТЛИВЫЕ родители!

Курс начинается 05.08.2017г. по адресу г.Абакан, ул.Торосова, 21, семейный центр развития "Лунная радуга"

Стоимость полного курса 5000 руб.
ВНИМАНИЕ! Первые трое участников получают скидку в 50%!
Записавшиеся до 01.08.2017г. получают скидку в 30%!

Предоплата составляет 1000 руб. Запись обязательно. Количество мест ограниченно.

Что входит в стоимость курса:
три занятия по два часа
блокнот для ведения записей "МАМИНА ЗАБОТА"
вкусный травяной чаек и море полезного общения

Записаться можно по тел.89130524542 или в сообщениях
ДАВАЙТЕ РАЗВИВАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
Изображение
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Пред.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber