Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нужна кровь молодой девушке.

если есть возможность.
Донорство – это одна из возможностей подарить жизнь

Модератор: Elenka

Нужна кровь молодой девушке.

Сообщение Татьяна Косторная » 22 июл 2013, 12:39

89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Elenka » 22 июл 2013, 19:52

Татьяна Косторная писал(а):http://www.odnoklassniki.ru/profile/506078501498/statuses/62097831933306


Таня, вчера тоже увидела эту информацию вКонтакте, сейчас выясняю можно ли сдавать кровь для Насти в Абакане
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение jeyn » 22 июл 2013, 22:01

Лена, дайте знать, если нужно, у меня муж сдаст :a_g_a:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Elenka » 23 июл 2013, 12:00

Звонила сегодня главврачу станции Абакана - он сказал, что можно и у них сдавать!


Друзья!Помогите!18 июля примерно в 17-18 часов, в районе старой хирургии (Черногорск) дочь моей подружки Сахнова Анастасия, возвращаясь домой после работы, получила ножевое ранение в живот от неизвестного мужчины. Никаких вещей, денег похищено не было. Просто ткнул ножом и убежал. Девушка сейчас находится в реанимации, в тяжёлом состоянии. Просьба откликнуться свидетелей или имеющих какую-либо информацию и максимально перепостить! Нужны доноры крови Чайковского 9 (стоматология) «для Сахновой Анастасии»! Находится в реанимации Черногорска. Кровь нужна любая!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка



Вернуться в Донорство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber