Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кирюша теперь ангелочек .... скорбим

спасибо всем, кто пытался помочь.

Модератор: Elenka

Сообщение Dekabrina » 21 май 2012, 18:58

Только что посмотрела сюжет в Нота Бене, плакала вместе с Катей и мучает вопрос :НУ КАК ЖЕ ТАК!!!! :krik: Всем миром по нитке,вместе....и.....блин, опять плачу. Я очень соболезную родителям, прям очень...........
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: Кирюша теперь ангелочек .... скорбим

Сообщение Umka » 21 май 2012, 19:12

Боже мой, как же так... Плачу и скорблю вместе со всеми...
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение Кызымочка » 21 май 2012, 19:14

.......слезы ........ соболезнования........
Аватара пользователя
Кызымочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 41
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Двое: девочка и.... мальчик


Сообщение Ксения Буганова » 21 май 2012, 19:46

Кирюша очень хотел жить.. И мы все верили, что он не просто будет жить, а сможет ходить... Но к сожалению, нашего с вами огромного желания не хватило, чтобы побороть врачебное равнодушие. Я сегодня разговаривала с Игорем, папой Кирюши - сама по себе операция не представляла ничего особо сложного. Но во время нее выяснилось, что у малыша язва 12-перстной кишки,она вскрылась и началось кровотечение. Но язва не возникает за один день!! Как рассказал Игорь, осенью они с Кириллом обращались с болями в Абаканскую больницу. Но им поставили панкреатит, хотя, говорит Игорь, они настаивали на ФГС (исследовании, которое могло сразу определить наличие язвы). Им отказали. Скорее всего, тогда то язва и стала себя проявлять. Если бы ТОГДА Кирюшу полностью обследовали, возможно он сегодня был бы жив.......
Что касается их возвращения в Абакан - я сейчас жду от них звонка. Тело Кирилла сегодня еще было в Симферополе, там вскрытие делают. Если до вечера сделают, то они должны вылететь в Москву уже сегодня около 10 вечера. Как только они позвонят и скажут, успевают они сегодня или летят в другой день, вообщем как только будет известна точная дата вылета, мы свяжемся с Москвой, чтоб им там помогли - в Москве тоже ждут нашего звонка.. Как что-то станет известно, я обязательно напишу

Ксения Буганова
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Ксения Буганова
Мои детки: дочь Аня, 4 года. Сын Максим, 2 года.


Re: Кирюша теперь ангелочек .... скорбим

Сообщение незабудка » 21 май 2012, 19:56

А я всей душой верю, что Кирюша вернётся и проживёт свою жизнь! Я верю, что все детки возвращаются!
Кирюшенька, мягких тебе облачков.... Теперь ты оберегай своих родителей....Так больно.....
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91

Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Re: Кирюша теперь ангелочек .... скорбим

Сообщение eniseyka » 21 май 2012, 20:53

Кирюшин папа сказал, что вылетают завтра.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Кирюша теперь ангелочек .... скорбим

Сообщение Улыбка » 21 май 2012, 21:02

во время сюжета плакала при сыне и муже... очень больно за детей... сладких снов...
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Кирюша теперь ангелочек .... скорбим

Сообщение eniseyka » 24 май 2012, 13:54

Ребята прилетели только сегодня. Похороны состоятся завтра, 25.05.12 в 12.00, ул.Щетинкина, 59-3
Последний раз редактировалось eniseyka 24 май 2012, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение June76 » 24 май 2012, 14:20

Нет слов, чтобы выразить свою боль...И тем она сильнее, когда понимаешь, что чьё-то равнодушие, чей-то росчерк пера лишил малыша возможности жить дальше, а нас всех - надежды на то, что так и будет! Вот так - отказать в анализе...копеечном...ребёнку...которому предстоят серьёзные дорогущие операции и надо знать ВСЁ о состоянии организма.... :krik: А кто вернёт родителям их сыночка - никто....Это страшно...Не дай Бог никому... Земля пухом малышу!
Сейчас не уместно это говорить, но когда? - просьба к Ксении - пожалуйста, расследуйте эту тему до конца! Что там получится с экспертным заключением? Имеет ли смысл обращаться в суд? Если будет хоть малейшее подозрение на вину больницы - давайте обратимся в суд. Коллективно! (я не знаю, будут ли у родителей малыша силы...желание...после всего)...В случае доказательства вины врачи не должны отделаться выговором и лишением квартальной премии! Гнать таких надо в шею - "экономненьких" - и настаивать на полном материальном возмещении затрат: они лишили ребёнка возможности жить, пускай бы эта сумма помогла кому-то другому! Всем миром собрали, надеялись, и тут - из-за язвы! В наше время!!!!!....И перечёркнуты старания других докторов - кто сил не жалел, выхаживал Кирюшку, тоже надеялся и верил!...Это хуже, чем преступление!!!
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Кирюша теперь ангелочек .... скорбим

Сообщение Innesa » 24 май 2012, 20:30

Родители в полном шоке от удара.Да у людей такое горе и надо помочь ради наших деток и Кирюши. Господи когда наша медицина будет отвечать за последствия.... То Никитушка, вот и Кирилл...
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Пред.След.

Вернуться в Мы помним

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber