Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Девочки помогите !!!!

РАК ГОЛОВНОГО МОЗГА

Модератор: Elenka

Девочки помогите !!!!

Сообщение Евгения2015 » 14 дек 2012, 16:32

Девочки нужен совет как размножить информацию. Сыну моего брата Глебу Жуйкову поставили диагноз рак головного мозга четвертой степени,нашли мы клинику ,которая согласна сделать операцию ,нужно быстро деньги собрать,обратились в фонд Подари жизнь и Русфонд первого канала и в абаканский дорогою добра(но заявление еще не писали),ребенку год и восемь
Евгения2015
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Тимур и Тагирчик


Re: Девочки помогите !!!!

Сообщение Шалунья » 14 дек 2012, 16:40

Женя, Вы Elenka-модератору этого раздела в ЛС напишите, она подскажет что да как
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Девочки помогите !!!!

Сообщение Elenka » 20 дек 2012, 16:03

Евгения2015, с фондом "Подари жизнь" мы сотрудничаем. Сотрудник этого фонда переслал Вашу заявку 2 дня назад. Вчера разговаривала с Дмитрием папой Глеба, необходимую информацию ему дала. Документы в Блохина уже отправил Минздрав и папа в частном порядке. На вчера ответа еще не было. Ждем!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Elenka » 07 июн 2013, 12:21

Мы боролись за жизнь Глебушки, и Глебушка боролся сам. Помогали его родителям везти его в Москву на операцию, потом улетать в Край на химию, помогали доставать лекарства...Родители Глеба хватались за все до последнего... Недавно возили Глеба еще раз на МРТ в Абакан.... В ночь на 4 июня его не стало....

После того как Божена ушла - наступила пустота, потом Дима, потом Глеб.... слез не было - состояние было как-будто часть меня оттяпали....сейчас реву....

А что реветь? Надо бороться за детей!!! И не только сбором средств... От чего этот долбаный рак - может мы не то едим, может не то пьем, почему??? почему??? почему дети?????
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Аксиния 21 » 07 июн 2013, 13:23

Да Лена и меня всегда душит вопрос почему дети??? За что не пожив на свете, им достаются такие недуги??? :craygirl: У меня почему-то такое чувство, травят нас потихоньку, только не знаю чем!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Аксиния 21
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: две любимые роднульки


Сообщение Martovskaya » 07 июн 2013, 13:28

Сердце сжимается, когда пишут, что деток больше нет... Сил огромных родителям...
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Dasha » 07 июн 2013, 13:32

Боже мой...и Дима :s_h_ok: ..на самом деле столько этой беды стала, через одного болеют раком, но смаое страшное, что дети..малыши..вот она чума человечества :(
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Катюха » 07 июн 2013, 13:39

Соболезнования родителям! Это так ужасно, когда родители хоронят своих деток!
Аватара пользователя
Катюха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Ання » 07 июн 2013, 13:41

Мы сами отчасти виноваты. Нам нравится дочиста вычищать наши дома разными средствами, нравится белая одежда, мягкая туалетная бумага. Нравится что много всего есть в магазинах. И с чем нашим детям играть и что надеть. И мы не чиним старые вещи, а покупаем новые. И забываем, какой ценой это дано. Забываем о вырубленных лесах и погибающих морях. И отравленном воздухе. И пока мы будем жрать и потреблять без конца, Земля будет выставлять такие счета.
Жаль детей, соболезную родителям, сил им
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка

Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Шалунья » 07 июн 2013, 13:46

Соболезную .....
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


След.

Вернуться в Мы помним

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber