мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дима дома - ВЕРИМ В ЧУДО.

Дима Дансков. Рак крови.

Модератор: Elenka

Сообщение Светлана78 » 26 фев 2013, 15:47

никто не вправе быть не согласным с их решением. Через такое надо пройти. И Мама Димы вправе сама целиком и полностью распоряжаться деньгами, они собраны для этой семьи. Мы можем только выразить слова поддержки и молиться за Диму.
Аватара пользователя
Светлана78
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 520
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение незабудка » 03 мар 2013, 10:25

21.02.2013
Несколько слов от мамы о Димочке: У Димы высокая температура 40,ангина страшная..Мы опять же всю ночь не спали,только собьем,опять поднимается. Передайте всем низкий поклон! Спасибо!

22.02.2013
Мама: У Димы очень болит горло,температура скачет.Нос заложен,он не может ртом дышать,тяжело,больно при ангине ртом дышать. Но мы держимся и боремся! Спасибо огромное всем за поддержку и добрые слова!

23.02.2013
60 000 руб от мамы Димочки Данскова в помощь Виолетте Поляковой, которая сейчас борется с раком в Израиле. Спасибо!

26.02.2013
Новости очень короткие: у Димы держится высокая температура. пытаются сбить. От всей семьи огромное спасибо всем и просьба помолиться!

26.02.2013
Добрый день! Температура никак не уходит. Сделали снимок, гайморит. Завтра, если не начнет падать температура - будем ложиться в больницу. Огромное спасибо всем!

28/02/2013

Дорогие прошу Ваших молитв!

Мама: Мы с сыночком в больнице. Одолела температура. Гемоглобин совсем низкий,прямо упадок сил у него. Вчера перелили кровь.Сегодня немного легче. Спасибо, что Вы с нами мыслями и молитвами!

Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение Анжи » 05 мар 2013, 10:28

Перевела немножко на кату сбера. Порадуйте чем нибудь Димочку!
Анжи
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Анжелика
Мои детки: доченька, 20 лет


Сообщение julya_di » 14 мар 2013, 00:23

Здравствуйте, хочу кое-что написать, надеюсь это будет воспринято нормально. Прежде всего хочу сказать, что пишу от чистого сердца и не в коем случае никого и ничто не осуждаю ...С Вашим горем меня ознакомила подруга, так как в разговоре эта тема у нас сейчас актуальна, я всю тему не перечитывала, извините меня...
Просто кое-чем хочу поделиться.
Я сама живу на Украине, в Харькове. В семье моих одногруппников тоже большое горе, у их 4-х летнего сына рак крови. Несколько месяцев его лечили , а точнее мучали в больнице Харькова, ребенок испытал жуткие стрессы и невыносимую боль, но вот наконец они смогли улететь на лечение за границу, здесь сказали, что помочь им ничем больше не смогут.... Кстати ребенка тоже зовут Димкой!!!!!!!!!!
я хочу скопировать вам слова папы Димы, папа - Максим регулярно отписывается обо всем происходящем с Димкой и здесь и теперь загранице на нашем Харьковском форуме, и вот что он писал на днях:
"Димка в клинике. Перелет перенес нормально. В отношении условий пребывания - другой мир!
К Димке каждый день приходят волонтеры-аниматоры - клоуны, игровики, всякие развлекатели ... Кормят хорошо , все сбалансировано - фрукты , йогурты, колбаски всякие, очень много какао...
Сегодня общались с Димоном по скайпу (с веб камерой) - здорово, ребенок рассказывает все без каких то страхов и боязни..., тиапа - "Папа, мне тут это делали, это... - не больно..., я тут игрался, а это автомобиль, я катаюсь.. ПАПА, здесь все НЕ БОЛЬНО." - просто здорово , что ребенок может не чувствовать себя угнетенным! Оказывается там даже в болючий укол анестетик добавляют, чтоб совсем никакая процедура, даже укол не приносили болевых ощущений!!!!!!!!!!!!!"
Димочка и твои родители, я очень очень прошу вас еще раз подумать. Судьба дала такой шанс, возможность побороть болезнь, в виде собранных Вами денег, мои друзья бьются и молятся как им собрать остаток суммы, им не хватает еще 60 тысяч евро, а Вы я так поняла деньги собрали, не отказывайтесь от этого шанса, воспользуйтесь , судьба преподнесла Вам страшное испытание, но Вы можете бороться, Димка, миленький, ну потерпи еще немножко, ну соберись с силами, поверь, за границей не будет так страшно, как здесь, просто поверь....ведь второго шанса может не быть.... Сколько людей откликнулись на твое горе в надежде спасти твою жизнь, нельзя взять и отказаться от этого, нельзя, ты страдаешь, безусловно, но ты может выжить и ты будешь жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это страшное испытание, но ты сможешь его пройти, и ты и твои родители , им тоже тяжело, душевная боль еще страшнее физической, вы сильные, вы сможете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я понимаю,что я никто и возможно мои слова пройдут впустую, но я очень Вас прошу, используйте этот шанс!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я верю,что все будет хорошо!
julya_di
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение julya_di » 14 мар 2013, 00:30

Для подтверждения своих слов:
тема нашего Димки на Харьков-форуме
http://www.kharkovforum.com/showthread. ... 0%F2%E8%ED

сайт нашего Димки
http://dima-lastovka.com.ua

группа в контакте
http://vk.com/club47499363

Очень надеюсь что мои слова, выше написанные, не останутся незамеченными и родители Димы и сам Дима сможет меня прочесть и услышать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дай Бог всей вашей семье сил и здоровья!
julya_di
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение незабудка » 15 мар 2013, 00:12

03/03/13
Только что звонила Марине, говорит что Димочке полегче, температуры нет, получше и дела с гайморитом. Есть слабость, рост нехороших клеток.. Но есть вера в чудо. Марина попросила помолиться за сыночка всех. кто умеет. Ещё Дима общается с девочкой и мама говорит. что воодушевлен после переписок, появился блеск в глазах. Ждут приезда психолога. Огромное спасибо от всей семьи!

05/03/13
Немного новостей о нашем Димочке-немного полегче стало, выписали из больницы . Вчера и сегодня был на улице. общается с друзьями. Молятся. причащаются, попробуют принимать АСД. Марина передает глубокую признательность и сердечную благодарность за то. что Вы рядом. Просит молитв и советов по нетрадиционному лечению.

06/03/13
Мама: Дима чувствует себя не плохо. Сегодня ходил на улицу с другом встречался. Завтра сдаем анализы крови,посмотрим динамику. Огромное спасибо всем!

11/03/13
Дима чувствует себя не плохо. Завтра будут сдавать кровь,посмотрят динамику. От всей семьи огромное спасибо! Очень прошу Ваших молитв!

13/03/13
рак крови. рецидив. неудачная ТКМ в Санкт-Петербурге. выписан домой на паллиативное лечение. ПРодолжают борьбу за жизнь нетрадиционными методами. молитвами с верой в чудо. Просим поддержать молитвами ! Мама: самочувствие прежнее .По анализам очень плохо , низкие лейкоциты-0.8; гемоглабин-53; бласты С завтрашнего дня начнем пить фракцию АСД-2. Если лейкоциты не поднимутся до пятницы.Будем ложится в стационар капать кровь. Огромное спасибо всем!

Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение незабудка » 20 мар 2013, 16:42

19/13/13
Настроение переменчивое. но вся семья верит в чудо и победу. Продолжают прием фракции АСД. Сделали анализы, гемоглобин низковат. бласты снизились. Купили Диме новую одежду, вырос из старой. Угодили. говорит Марина-очень доволен. От всей семьи спасибо за веру в чудо. спасибо за помощь и поддержку, спасибо за молитвы!
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение незабудка » 25 мар 2013, 22:10

24/03/13
От мамы: У нас пока всё так же. Завтра сдадим кровь и посмотрим какие есть изменения. Нашли женщину-целительницу,ходили к ней с Димой. Обнадеживающего не услышала. Продолжаем прием фракции. Всем огромное. преогромное спасибо! Пусть Господь хранит Ваших деток и близких!

25/03/13
Мама: Анализы поднялись немного. Бластов меньше стало. Но и гемоглобин опять падает. Сегодня Дима ходил гулять с одноклассниками,очень доволен,хотя пришел уставший. Спасибо всем за поддержку!

Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение Sova » 26 мар 2013, 09:38

Димочка милый мальчик молимся за тебя выздоравливай
Аватара пользователя
Sova
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 30
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Юля-6лет Наташа-6месяцев


Сообщение незабудка » 08 апр 2013, 23:52

02.04.2013
От мамы: Сегодня сдадим анализы,будем знать как точно у нас обстоят дела. В общем все без изменений ,нормально. Гемоглобин низкий,скорее всего на неделе придется лечь в стационар прокапать эритромассу. Бласты то снижаются то поднимаются... От все нашей семьи спасибо за советы. за молитвы и веру в сыночка! Спасибо Елене за посылочку! От все души-СПАСИБО ВСЕМ!
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Пред.След.

Вернуться в Мы помним

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber