мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ!

или как жить в наше время?

Модератор: Elenka

Сообщение Оч@ров@шк@ » 17 июн 2011, 22:49

Снегурка писал(а):
Ирина Cухих писал(а):Ой, я не могу про это говорить,думать,вспоминать...Все прошла и билась у кабинетов врачей,чтобы найти помощь для престарелой соседки и приходилось на руках (вместе с мужем)заносить ее на пятый этаж...Видеть все это страшно, а еще страшнее безразличие не то,что прохожих, а безразличие врачей...Че то аж закипело у меня внутри все... :krik:

это точно :a_g_a:

абсолютно с вами согласна :a_g_a: , врачи совсем не хотят со стариками возится!!!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Оч@ров@шк@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Савенок 29.03.2010, Лисенок 15.11.2013


Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ!

Сообщение Снегурка » 17 июн 2011, 23:09

знаете ,девочки,никак он у меня из головы не выходит.сегодня вечером,гуляя с детьми,дошла до подъезда его,хотела зайти узнать,как он,можетчто надо :a_g_a: ,а не смогла,боялась его напугать,вдруг подумает,ччто -н дурное....а ,вообще,как-то мучают меня угрызения совести,что я не предложила ему сходить вмагазин,купить ему хлеба да молока :a_g_a: слава плакал наулице,со старшей дочерью оставила,а средняя помогала лифт да двери открывать..все-таки надо было,сходить в магазин.. :krik: :smuschenie:
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ!

Сообщение Evedas » 17 июн 2011, 23:16

Снегурка, Люда знаешь в наше время конечно все боятся друг другу помогать, и очерствели люди... но я бы зашла и спросила что да как.... теплое слово и просто забота всегда приятна...
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Nadejda » 17 июн 2011, 23:29

Был случай, раздался звонок телефона, отвечаю, на том конце старческий голос спрашивает свою дочь, говорит тяжело, я говорю что ошиблись, но слышу что-то не то, говорю Вам плохо?, да говорит, я предложила вызвать скорую, интересуюсь адресом, долго вспоминал и телефон свой не знает и дочкин не помнит точно, в общем вызываю скорую, мне говорят может у него живот болит и адрес не верный а мы поедем и нам никто не откроет, я говорю вы издеваетесь что-ли, человек умирает!!!!! не знаю ездили они или нет и что с дедушкой, плакала потом что ничем не помочь, телефоны все перебрала из тех цифр что он сказал, дочь не нашла.
Стала очень остро воспринимать все это после смерти мамы, жалко до слез бабушек и дедушек одиноких, никому не нужных :(

Я бы тоже сходила бы на твоем месте и узнала может что нужно, может под опеку его вместе возьмем???
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ!

Сообщение Снегурка » 17 июн 2011, 23:31

Nadejda,верите,нетт,боюсь напугать его :a_g_a: он врачамне верит :a_g_a:
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ!

Сообщение Снегурка » 17 июн 2011, 23:33

боюсь,вообще замкнется и не станет окрывать никому и ходить никуда :Crai_zi: :ne_znau: вот как он сейчас :(
Последний раз редактировалось Снегурка 17 июн 2011, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение Nadejda » 17 июн 2011, 23:37

Может стоит попробовать.
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ!

Сообщение Снегурка » 18 июн 2011, 12:18

Nadejda :smuschenie: :ne_znau:
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение Elena Sokolova » 18 июн 2011, 15:31

Снегурка писал(а):знаете ,девочки,никак он у меня из головы не выходит.сегодня вечером,гуляя с детьми,дошла до подъезда его,хотела зайти узнать,как он,можетчто надо :a_g_a: ,а не смогла,боялась его напугать,вдруг подумает,ччто -н дурное....а ,вообще,как-то мучают меня угрызения совести,что я не предложила ему сходить вмагазин,купить ему хлеба да молока :a_g_a: слава плакал наулице,со старшей дочерью оставила,а средняя помогала лифт да двери открывать..все-таки надо было,сходить в магазин.. :krik: :smuschenie:

Девочки, мне кажется надо собраться, купить немного продуктов и прийтик человеку - в лоб не ударит, думаю.... дать номера телефонов, на тот случай, если что понадобится.... разузнать посещают ли соц работники.... если нет - то тогда уже и обращаться в собес. Там наверно и приубраться у него надо.... блин до слез жалко, как представишь, каково.... Девочки, подумайте, кто б хотел?
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение Nadejda » 18 июн 2011, 16:32

Я согласна помочь прийти, кто ещё?
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber